Реклама

SHO-ME G-800 STR

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо тех поддержка ответила что так и должно быть! И это печально ! Зачем мне слышать постоянное диапазон Кей когда я в пробке стою и сигнал теряет радар и снова видит и тарабаник диапазон кей.
Стрелка! полезли хотя их в Питере нет. Куча ложных где раньше была тишина. Очень напрягать стал с новой прошивкой!
Зачем мне с запретом звука оповещение в пробке диапазон кей ? ну ускорюсь я до 70 выше порога и тогда пусть сообщает и пищит. Бред какой-то!
Все фильтры по скорости должны работать как и работали раньше. Никаких диапазонов при активных фильтрах отключения радарной части и отключения звука проговариваться не должно. Если это не так, то видео в студию, мы подтверждаем и исправляем. Что касается гейгера на диапазон, то он теперь будет звучать всегда, когда есть звуковое оповещение диапазона.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Что касается гейгера на диапазон, то он теперь будет звучать всегда, когда есть звуковое оповещение диапазона.
Надо было добавить - Даже если это вам не нравится! :)
п.с. а что, знамя Вована никто из знатоков не подобрал, о поддержке неоф. баз для 2015 можно забыть?
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru
Надо было добавить - Даже если это вам не нравится! :)
п.с. а что, знамя Вована никто из знатоков не подобрал, о поддержке неоф. баз для 2015 можно забыть?
Не. Все норм. rdupdate те же базы производит, за что ему и респект!
Процесс правда мутноват. Но на безрыбье...
Лучше б бинарник можно было скачать и заливать оффлайн в остальные радары по мере надобности.(комне приходят несколько человек обновляться)
 

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Все фильтры по скорости ДОЛЖНЫ работать как и работали раньше. .
А они почему то не работают. Нет, оно как бы коль перешел, таки все, - сравнивать не с чем. Но вот вчера прокатился с двумя 800-тыми. Мой с новой прошивкой и один со старой прошивкой при одинаковых настройках. Старая оказалась в плане истеричности очень адекватной - все четко по делу. А вот НОВАЯ - (за 15 км по городу мне 4 раза рассказала о несуществующих стрелках, 3 раза предупредила о приближающихся заправках за пол километра. Будто я сам не знаю. Зато порадовала новая прошивка по дальности определения радаров. Ну где то по дальности раза в три она превышает дальность определения радаров старой прошивки. И все время до цели она орет.
Что в сухом остатке? 15 км. по городу в сплошной какофонии истеричной бабы.
Сергей зачем отрицать очевидное? Что то там не то наворочали. Обманывают тебя разрабы.
 

demis

Продвинутый
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
149
Детектор
sho-me G800 aka s aka n
Авто
хёндай
Зато порадовала новая прошивка по дальности определения радаров. Ну где то по дальности раза в три она превышает дальность определения радаров старой прошивки.
А в чем "радость" то - то, что орет за три километра!? Сколько же тебе необходимо времени притормозить - минуту че ли...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Но вот вчера прокатился с двумя 800-тыми. Мой с новой прошивкой и один со старой прошивкой при одинаковых настройках.
Классная идея... Можно даже запатентовать... Под названием "Стереогенератор случайной последовательности звуков"...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@Passerby
Виктор, надеюсь он всё таки по очереди их катал.
А в чем "радость" то - то, что орет за три километра!?
Полностью согласен. Дальность детекта не основное качество РД, куда важнее актуальность и своевременность.
 

djeck

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
29
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Ford Focus 3
А они почему то не работают. Нет, оно как бы коль перешел, таки все, - сравнивать не с чем. Но вот вчера прокатился с двумя 800-тыми. Мой с новой прошивкой и один со старой прошивкой при одинаковых настройках. Старая оказалась в плане истеричности очень адекватной - все четко по делу. А вот НОВАЯ - (за 15 км по городу мне 4 раза рассказала о несуществующих стрелках, 3 раза предупредила о приближающихся заправках за пол километра. Будто я сам не знаю. Зато порадовала новая прошивка по дальности определения радаров. Ну где то по дальности раза в три она превышает дальность определения радаров старой прошивки. И все время до цели она орет.
Что в сухом остатке? 15 км. по городу в сплошной какофонии истеричной бабы.
Сергей зачем отрицать очевидное? Что то там не то наворочали. Обманывают тебя разрабы.
Запишите видео, для наглядности, это будет лучшим доказательством
 
Последнее редактирование модератором:

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
А в чем "радость" то - то, что орет за три километра!?QUOTE]
.
Ну тут все просто. Нервная система и скорость реакции у людей разная. До кого то только с трех километров доходит. Вообще было бы не плохо что б с пяти.]А по делу. Сегодня еще катался 800-ый новая прошивка + 900 новая прошивка. Отрабатывали все одинаково. НО вот 900 меньше раздражал. Вероятно потому, что интервал сингалов зумера разный. У 800-го раз в секунду, у 900-го значительно реже. И вот не чувствуется истеричность в оповещении у последнего
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
Отключение звука ниже порога 70 км/ч как и на прошлой прошивке. Но стоя на светофоре я слышу диапазон кей! гейгер при этом молчит (на экране отображает)! Если сигнал теряется и появляется снова, детектор опять говорит диапазон кей! если я превышаю порог в 70 км/ч то включается звук гейгера. при снижении уровня порога гейгер затыкается, но фраза диапазон Кей или Икс просачивается на любой скорости в том числе ниже установленного порога! Качу по двору или стою на светофоре, а он мне диапазон кей!! + много ложных стало с новой прошивкой. На старой прошивке я доезжал до работы в полной тишине, вообще забывая о детекторе! С новой это ужас какой-то! Просто задолбало! при том что на маршруте ни одного радара нет!!

Чтобы хоть как-то его заткнуть поставил ещё отключение радара до 50км/ч. Но как только скорость выше 50 радарная часть включается и ловится излучение тут же Диапзон кей или икс!

На прошивке 2015 такого не было! Детектор молчал, лишь оповещались радары по координатам до превышения звукового порога по скорости. Работал идеально! именно так как мне было нужно.

Видос запилю!
 
Последнее редактирование:

constt

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
92
Детектор
sho-me g800
Авто
Шаран
Запишите видео, для наглядности, это будет лучшим доказательством
Не умею. Да и к чему? Если Сергею говорят, что 800-ый превратился в истеричку, а он знай себе одно - все в норме и радарная часть не трогалась, то остается только сожалеть.
 

bogus

Зашел Спросить
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
6
Регион
Вологодская область
Детектор
G-800STR
Авто
Опель Зафира
Не. Все норм. rdupdate те же базы производит, за что ему и респект!
Процесс правда мутноват. Но на безрыбье...
Лучше б бинарник можно было скачать и заливать оффлайн в остальные радары по мере надобности.(комне приходят несколько человек обновляться)
Здравствуйте, правильно ли я понял, что теперь на rdupdate есть базы на прошивку 2015 года?
 

djeck

Зашел Спросить
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
29
Регион
Самарская область
Детектор
Sho-me G800 STR
Авто
Ford Focus 3
Не умею. Да и к чему? Если Сергею говорят, что 800-ый превратился в истеричку, а он знай себе одно - все в норме и радарная часть не трогалась, то остается только сожалеть.
вот именно для этого и сделать видос, для сравнения, ему же доказательства нужны, думаю меня многие поддерживают
 

mirazzh

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
3
Регион
Дагестан
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
Лада Гранта
Здравствуйте, правильно ли я понял, что теперь на rdupdate есть базы на прошивку 2015 года?
Я там нашел базы только для сигнатурных радар-детекторов.
Подскажите,как скачать для 800-го с 2015 прошивкой
 

AVD35

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
23
Детектор
sho-me g800 str
Авто
Pontiac Vibe
Покатавшись с новой прошивкой по Нижегородской области и городу заметил, что озвучивает не все камеры которые работают в спину. Иногда даже едешь навстречу камере, а радар кричит, что камера в спину. Действительно стало много ложных срабатываний, хотя со старой прошивкой было тише. Настройки выставил как на старой прошивке. В общем есть ещё над чем поработать. Жду улучшений.
 

Sergey_T

Куратор Базы Данных
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
1 096
Регион
Белгородская область
Детектор
Drive700Sign/G-800STR/Z77Pro
Авто
Рено Дастер

Шуруп44

Продвинутый
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
63
Регион
Костромская область
Детектор
SHO-ME G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage (QLe)
Вас же есть привязанное устройство G-серии (в частности, G800-STR) в личном кабинете (персональной странице)? Там есть такой замечательный столбик "Формат базы".
Вот что то совсем не нахожу на странице своего профиля замечательный столбик "Формат базы" , можно подробнее где его искать?!
 

Роман НЧ

Продвинутый
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
132
Регион
татарстан
Детектор
Sho-Me G-900 STR, SHO-ME S S
Авто
2172
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 182
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ