Реклама

SHO-ME G-800 STR

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Поддержка других брендов делает по возможности сигнатурные прошивки на РД которые изначально были с простыми и всё работает.
А потом эти РД и комбики перестают ловить треноги и пользователи здесь на форуме спрашивают несигнатурные прошивки.
Удобно, да.
 

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Можете назвать эти бренды?
Не так давно обновлял знакомому neoline x-cop 5500 , правда не знаю доволен или нет.
А потом эти РД и комбики перестают ловить треноги
На истину не претендую, я в этом деле слабак. В свой попробовал поставить, пока Хэ Зэ.
По принципу отрицательный результат тоже результат.:)

Забываю всё спросить. Дисплей выгорел и видно плохо, может кто знает где новый можно купить.

 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Лев Король

Продвинутый
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
432
Регион
24 Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
toyota, ваз
Возможно наше железо не подходит под сигнатурные.
Почитал про различия простых и сигнатурных РД, пишут что в сигнатурных добавлен сигнатурный модуль и по этому затея в простой РД корячить сигнатурную прошивку бессмысленна, корректной работы не добиться.
Так как пришло понимание, поставил родную прошивку и дальше радуюсь жизни.:pardon:
Попробуй вот сюда для начала обратиться по эл почте
Написал. Жду ответа.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Почитал про различия простых и сигнатурных РД, пишут что в сигнатурных добавлен сигнатурный модуль и по этому затея в простой РД корячить сигнатурную прошивку бессмысленна, корректной работы не добиться.
Так как пришло понимание, поставил родную прошивку и дальше радуюсь жизни.:pardon:

Написал. Жду ответа.
Напишите мне на [email protected]
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
прошу консультации или помощи или коментарии. Раньше ездил с прошивкой март 2015г., сегодня прошил на июль 2018. Базы и там и там актуальные. Прилагаю графическое изображение настроек на обоих прошивках. Крайне бесят ложняки на на прошивке июль 2018г. На прошивке 2015 г . была низкая/средняя/высокая чувствительность, как щас не пойму, в кругах написано показания РД во время движения при настройках, указанных на листе. Всем спасибо.
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
прошу консультации или помощи или коментарии. Раньше ездил с прошивкой март 2015г., сегодня прошил на июль 2018. Базы и там и там актуальные. Прилагаю графическое изображение настроек на обоих прошивках. Крайне бесят ложняки на на прошивке июль 2018г. На прошивке 2015 г . была низкая/средняя/высокая чувствительность, как щас не пойму, в кругах написано показания РД во время движения при настройках, указанных на листе. Всем спасибо.
На прошивке 2015 года не было выбора уровня чувствительности. Эта возможность была в прошивках 2014 года и более ранних.
В прошивках 2015-2018 гг чувствительность зависит от активного режима. Попробуйте поднять АСSPD до 70-80, АТSPD до 90-100.
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
На прошивке 2015 года не было выбора уровня чувствительности. Эта возможность была в прошивках 2014 года и более ранних.
Как это не было выбора? Чуйка задавалась диапазонами acspd, atspd.
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Как это не было выбора? Чуйка задавалась диапазонами acspd, atspd.
Сейчас также. В прошивке 2014 года чувствительность выбиралась в меню - Низкая, Средняя, Высокая.
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Сейчас также. В прошивке 2014 года чувствительность выбиралась в меню - Низкая, Средняя, Высокая.
Тогда обьясните какая чуйка у показаний АГ, АТ, Т?
Поднял АГор до 70, стало показывать от 40 до 70 АГ, после 70 Т, проехался по вчерашним местам с ложняками, ничего не поменялось, на теже двери риагирует даже при 18-25 км/ч, хотя ОткЗвук выставлен на 40. Если до 40 отключен звук и радарная часть, то почему сигнализирует? И еще, стал терять GPS, переключается на трассу и обратно на ОР.
На март 15 года звук отключался до 40 и GPS не терялся. Обновлялся на крайнюю со сбросом FR, после заливки баз со сбросом UR.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тогда обьясните какая чуйка у показаний АГ, АТ, Т?
Поднял АГор до 70, стало показывать от 40 до 70 АГ, после 70 Т, проехался по вчерашним местам с ложняками, ничего не поменялось, на теже двери риагирует даже при 18-25 км/ч, хотя ОткЗвук выставлен на 40. Если до 40 отключен звук и радарная часть, то почему сигнализирует? И еще, стал терять GPS, переключается на трассу и обратно на ОР.
На март 15 года звук отключался до 40 и GPS не терялся. Обновлялся на крайнюю со сбросом FR, после заливки баз со сбросом UR.
Алгоритм работы и переключения режимов в прошивках 2017-2018 гг такой же как и в прошивке 2015 года. Если теряет GPS, то возможно это и является причиной сработки на скорости 18-25 км/ч.
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Вы так и не ответили на вопрос, какая чувствительность у режимов АГ, АТ, Т? Если по аналоги с 15годом, то низкая, средняя, высокая, да?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Сейчас вовращался с работы в плотном потоке, хоть и выставил АГор 70, т.е. низкая чувствительность до 70 км/ч, радар не умолкал всю дорогу, GPS ловился постоянно, в кратце возвращаюсь на март 15г.-ложняков море, чуйка очень завышена! Сплошные нервяки.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сейчас вовращался с работы в плотном потоке, хоть и выставил АГор 70, т.е. низкая чувствительность до 70 км/ч, радар не умолкал всю дорогу, GPS ловился постоянно, в кратце возвращаюсь на март 15г.-ложняков море, чуйка очень завышена! Сплошные нервяки.
Значит было на что «орать»
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Орать на машины и двери? Путь домой я знаю на 5, где камеры, двери. Камер по пути нет, только в строне 600м от дома и то я там проезжаю по жилой зоне со скоростью не более 15 км/ч. Увы, разочарован.
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Видео регистратор есть?
конечно, если вы хотите видео доказательства, то их не будет. т.к. в данный момент перепрошиваюсь обратно, завтра с утра в дорогу за 150 км.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
если вы хотите видео доказательства,
Я уже давно не хочу доказательств.
Вот увидеть бы пользователя Sho-Me, который хотел бы исправления прошивки - это было бы подарком.
Но похоже я его до конца жизни не заслужу...
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я уже давно не хочу доказательств.
Вот увидеть бы пользователя Sho-Me, который хотел бы исправления прошивки - это было бы подарком.
Но похоже я его до конца жизни не заслужу...
Ответный подарок от компании все равно не получится. STR модели получат только новый формат базы радаров в ближайшее время. Изменений по радарной части не будет.

P.S.: Помню все кричали, что прошивка 2015 года шумная и нервная. Верните 2014 год. Теперь хорошая оказывается, а очередная - плохая. Так и живем :)
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ