Реклама

SHO-ME G-800 STR

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Я конечно извиняюсь, что не снял видео, но трасса есть трасса и сегодня ехал со спокойной душой и адекватным поведением РД на мартовской 15 года. Базы альтернативные, свежие от ss z77. В свободное время прошью 18 года и попробую снять видео.[DOUBLEPOST=1553842136][/DOUBLEPOST]
Я уже давно не хочу доказательств.
Вот увидеть бы пользователя Sho-Me, который хотел бы исправления прошивки - это было бы подарком.
Но похоже я его до конца жизни не заслужу...
Если увидеть, то аватар - мое реальное фото. IMHO)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
В свободное время прошью 18 года и попробую снять видео.
Если только для себя, оказывается момент, когда что-то можно было изменить - уже упущен.
STR модели получат только новый формат базы радаров в ближайшее время. Изменений по радарной части не будет.
 

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Печально тогда все это, буду надеяться, что ss z77 будет регулярно выпускать базы
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
В свободное время прошью 18 года и попробую снять видео.
Желательно бы снять видео на один участок дороги, где у вас ложные, или же на один радар, с небольшим промежутком по времени, на разных прошивках.
Если прошивка тише, значит и радар будет приниматься намного ближе....и т.д.
Для сравнения тоже ставил на 900 стр разные прошивки.(14,15.и крайнюю оф.)
Катал для себя, по нашим радарам и по местам, где много ложных сработок.
Оставил в РД крайнюю оф. прошивку.
Так что выбор за ВАМИ!!
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Shvon96

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
25
Регион
Башкирия
Детектор
Cobra 750RU, Sho-me G800 STR
Авто
opel astra J
Если прошивка тише, значит и радар будет приниматься намного ближе....и т.д.
!
На мобильные да, но ведь на стационарные дистанция постоянна и берется из базы, при приоритете GPS. Если только отключать GPS для проверки дальности.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
но ведь на стационарные дистанция постоянна и берется из базы, при приоритете GPS.
Для оповещения по базе ГПС РД не нужен. Та же прога Стрелка в смарте справляется с этим намного лучше. Более гибкие настройки и обновления базы можно поставить на авто.
РД как раз и нужен для детектирования мобильных радаров.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Здравствуйте. Загрузил прошивку (FW20180720&SD20180626_G800STR_EndSpeed) включил прибор а в настройках всё поменялось. Помогите разобраться с настройками. Поиском находил список настроек но он не полный.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте. Загрузил прошивку (FW20180720&SD20180626_G800STR_EndSpeed) включил прибор а в настройках всё поменялось. Помогите разобраться с настройками. Поиском находил список настроек но он не полный.
Под ссылкой на скачивание прошивки на оф. сайте есть «Что нового в прошивке». Там все описано. Инструкции с новыми данными в работе, ждём изменений по очередной прошивке.
 

andriikk

Остался Почитать
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
52
Регион
Беларусь
Детектор
sno-me g-800str
Авто
ситроен ксантия 2
Под ссылкой на скачивание прошивки на оф. сайте есть «Что нового в прошивке». Там все описано. Инструкции с новыми данными в работе, ждём изменений по очередной прошивке.
Спасибо за подсказку, только что посмотрел и нашёл там очень толковое видео по настройкам.
 
Последнее редактирование:

kutu

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
73
Регион
Орел
Детектор
SHO-ME G800STR
Авто
ВАЗ-2107
Под ссылкой на скачивание прошивки на оф. сайте есть «Что нового в прошивке». Там все описано. Инструкции с новыми данными в работе, ждём изменений по очередной прошивке.
А когда ожидается новая прошивка,не подскажете?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А когда ожидается новая прошивка,не подскажете?
Будет адаптация прошивки под новый формат базы радаров для правильного оповещения участков КСС, образованных между маломощными радарами. Срок пока точно неизвестен, но работа ведётся.
 

denash

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
10
Регион
РФ РТ
Детектор
Sho-me g-800 str, серия F
Авто
polo VW
Я уже давно не хочу доказательств.
вот именно, на стр. 821 пост 16405 и 16408, нормально записанное видео позора радара на тогда текущей прошивке, никакой активности не увидел, но зато постоянно, возражения на сообщения пользователей, А ЧЕ видео ессть ...?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
вот именно, на стр. 821 пост 16405 и 16408, нормально записанное видео позора радара на тогда текущей прошивке, никакой активности не увидел, но зато постоянно, возражения на сообщения пользователей, А ЧЕ видео ессть ...?
Здравствуйте! Про Полискан, который на первом видео Вы наверное почитали, как Вам рекомендовали? Лазер, тем более в спину я не слышал, чтобы кто-то ловил. А на втором видео, опять-таки с Ваших слов, показана по Вашему мнению нормальная работа в диапазоне К на Кордон - К1-К2-К3-К9, причём до К1 у Вас меню было включено, и после выхода из него сразу пошла сработка.
2D192CEC-73A1-4348-A3E8-2F5BFB4D6E14.jpeg
 
Последнее редактирование:

denash

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
10
Регион
РФ РТ
Детектор
Sho-me g-800 str, серия F
Авто
polo VW

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
второе и третье видео на Кордоне, К1-К3 и сразу К9 -только в упор, это НЕ нормальная работа!

пс. про Полискан все ясно.
Максимум гейгера появляется при приближении к радару. Отсутствие плавности отображения гейгера возможно связано с чередованием информации на дисплее - К3-КСС-К9. Кроме того могут влиять скоростные фильтры, на видео у Вас скорее всего работал режим АвтоГород1 с низкой чувствительностью. Для информативного теста нужно отключить GPS и проехать в режиме Трасса по прямой к радару, а не из-за поворота. Вот тогда предполагаю будет и нарастание.

На данный момент в условиях проезда на видео - совершенно логичная и правильная работа устройства.
 

denash

Зашел Спросить
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
10
Регион
РФ РТ
Детектор
Sho-me g-800 str, серия F
Авто
polo VW
Отсутствие плавности отображения гейгера возможно связано с чередованием информации на дисплее - К3-КСС-К9
Это и есть косяк прошивки, в логике работы. зачем меня предупреждать о чем то, когда сейчас непосредственно опасность.
По остальным пунктам не согласен. Дискутировать больше не буду. Никому это не интересно здесь. На видео 2 раза подряд стоит через 500 метров Кордон.., это к слову

режиме Трасса по прямой к радару, а не из-за поворота.
Все сводиться к "Ваш звонок очень важен для нас"
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Это и есть косяк прошивки, в логике работы. зачем меня предупреждать о чем то, когда сейчас непосредственно опасность.
По остальным пунктам не согласен. Дискутировать больше не буду. Никому это не интересно здесь. На видео 2 раза подряд стоит через 500 метров Кордон.., это к слову



Все сводиться к "Ваш звонок очень важен для нас"
По оповещениям КСС между маломощными радарами, контролирующими кроме средней ещё и мгновенную скорость, будет изменение в ближайшей прошивке. Сейчас ведётся работа по изменению формата базы радаров. В Вашем случае детектор будет предупреждать о непосредственной опасности в виде Фиксированной камеры, а параллельно о диапазоне К.
 

Dimitrikon

Остался Почитать
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
48
Регион
Тверская область
Детектор
Sho-me G-800 STR (N)
Авто
KIA Sportage III
Всем здравствуйте. Что то я не могу понять как удалить точку пользователя, инструкцию читал, но как выполнить не соображу Screenshot_20190412-081759_Adobe Acrobat.jpg
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем здравствуйте. Что то я не могу понять как удалить точку пользователя, инструкцию читал, но как выполнить не соображу Посмотреть вложение 54561
Здравствуйте! Если через меню, то выставляете радиус и удаление подтверждаете нажатием двух средних кнопок одновременно.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ