Реклама

SHO-ME G-800 STR

Kerl

Зашел Спросить
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Opel Astra J
Все хорошо получилось!!
Еще один вопрос я установил голосов ой файл....нужно его устанавливать или с новой прошив кой не надо?
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Вот читаю всю темку с начала, уже дошел до 50й странички. Уже вроде бы как на днях буду оплачивать РД и буду ждать. Но не решился, думаю отпишу и спрошу. Что нового в прошивке FW20130712_G800STR_S&N? Есть ли изменения в гейгере? Есть ли в базе Eng_SMDB20130805 Казахстан?
 

SKYVIP

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
30
Детектор
Sho-me 685 - >> Sho-me G800STR
Авто
ASTRA J
Уже вроде бы как на днях буду оплачивать РД и буду ждать. Но не решился...
А я вот решился на него, посмотрю погоняю, присоединяйся !
Сейчас вот жду курьера
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
А я вот решился на него, посмотрю погоняю, присоединяйся !
Да как бы решился, жду пока отдадут денежку и пойду оплачивать, счет уже скинули)

Вот пока этим временем жду ответы на вышепоставленные вопросы. И хотелось бы узнать как сделать базу из данных http://speedcamonline.ru/map/kz/
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Что нового в прошивке FW20130712_G800STR_S&N? Есть ли изменения в гейгере?
Вам в помощь сайт rd-g800.ru. По ссылке "что нового" прочтете о прошивке.

Есть ли в базе Eng_SMDB20130805 Казахстан?
База только по России

И хотелось бы узнать как сделать базу из данных http://speedcamonline.ru/map/kz/
SHO-ME G-800 DataBase explorer - вот с помощью него. Инструкция в первом посте темы. Ссылка на том же сайтеhttps://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-800-database-explorer.4276/
 

pveasb

Продвинутый
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
209
Регион
Свердловская обл.
Детектор
G800STR N
Авто
Toyota camry V30
В г. Орлов Кировской обл. , где раньше был пост ДПС на столбе стоит вот такая штуковина. При подъезде к ней с расстояния около 1 км. Радар начинает шуметь в диапазоне К начинает от 1 а при подъезде метров до 200 к этой штуке доходит до 9. Может кто в курсе что это такое.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 669
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Вот есть специальные темы, типа Опознать что это такое, нет, засирают тему по шомику.

Кукушка это. Один из ее видов.
 

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
База только по России
Я тоже так думал. Но недавно был в Белоруссии и шомик временами предупреждал о камерах по данным GPS, т.е. с обратным отсчетом. Так что Белоруссия в базе есть.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Я тоже так думал. Но недавно был в Белоруссии и шомик временами предупреждал о камерах по данным GPS, т.е. с обратным отсчетом. Так что Белоруссия в базе есть.
Может быть у Вас база с соседней темы Россия+Укр+Бел?
 

Ushan

Зашел Спросить
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
19
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G-800 STR(N)
Авто
Toyota Corolla
Нет, официальная, с сайта шомика.
 

Nijaz

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
6
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
Opel
на майской прошивке иногда проскакивает вместо К - стрелка
причем ложные срабатывания только на маленьких "мощностях", в районе 1-2
залил новую прошивку, буду тестить
к слову, стрелок у нас в городе нет совсем)
 

Igorkam

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho-me G-800 str (N)
Авто
VOLVO S60
Доброго дня.
Третий день являюсь обладателем Sho-Me G-800 str (N), купил под поездку Мос-Белорусия-Украина. Поездка сорвалась, а шомик остался. Добросовестно прочитал ветку - вопросов не осталось :) Прошивка последняя, залил базу POI, настроил под себя. Претензий к GPS нет. Осталось только шомик в бою проверить (поездки по городу не в счет). Спасибо активным участникам данной ветки (CarStereo, pioner и др.)
 

gorynych71

Зашел Спросить
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
10
Детектор
Sho-Me g800S, Pilot 21RS, SS 7040ex, Stinger S425
Авто
suzuki sx4 sedan
А учитывая, что Бутынская Стрелка отключена в д.момент, треноги на обочинах по-прежнему собирают дань
Сегодня Бутынская Стрелка при движении из Москвы включена. Обнаруживается на большом расстоянии. При движении в Москву, не доезжая Бутыни, срабатывания в К диапазоне 1-2 и резко 6-7. Вообщем как и описывали. Мне человек сообщил, что по подобные срабатывания случались и в Москве. Может Мультирадар там поставили?
 

Shturman41

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
17
Детектор
Отсутствует
Авто
М2141
товарищи, осилил страниц 70. скажите пожалуйста достойный радар детектор, стоит покупать? буква s в серийном номере должно быть последней? еще вопрос где в Южном порту можно приобрести данный радар детектор?
 

Orderlaw

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
28
Детектор
Sho-me G-800STR
Авто
Skoda
В г. Орлов Кировской обл. , где раньше был пост ДПС на столбе стоит вот такая штуковина. При подъезде к ней с расстояния около 1 км. Радар начинает шуметь в диапазоне К начинает от 1 а при подъезде метров до 200 к этой штуке доходит до 9. Может кто в курсе что это такое.
Скорее всего, это радар, измеряющий среднюю скорость потока! Рядом ведь камеры нет, так что волноваться не о чем.
 

дима13

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me G-800 STR
Авто
приора
купил шомик сегодня,будем пробовать,сперва была супра 55vst через пол года перестал к ловить как нагревался, сдал по гарантии вернули деньги ремонтонепрегоден ,купил вист 338 st ru этот через час езды стрелку ловил везде и всюду хотя в городе их у нас нет, непруха ,дай бог с шоми повезёт
 

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
купил шомик сегодня,будем пробовать,сперва была супра 55vst через пол года перестал к ловить как нагревался, сдал по гарантии вернули деньги ремонтонепрегоден ,купил вист 338 st ru этот через час езды стрелку ловил везде и всюду хотя в городе их у нас нет, непруха ,дай бог с шоми повезёт

РД очень реагирует на бортовое напряжение и его изменения...Я бы на вашем месте к хорошему электрику заехал или сам напругу померял...И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ добрый совет: При повороте ключа зажигания именно в 3-е положение во многих авто(особенно в отечественном автопроме) проскакивает нехилый разряд по всей электрике авто и иногда приборы невыдерживают...Поэтому:
1)Сначала завести авто-потом подключить РД..
2)Сначала выключить РД-потом заглушить авто...
 

SKYVIP

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
30
Детектор
Sho-me 685 - >> Sho-me G800STR
Авто
ASTRA J
pioner

Спасибо за сайт и поддержку ! Все доступно и понятно.

Люди подскажите как посмотреть версию прошивки ? при включении не пишет ,просто приветствие.
На компе тоже, я думал он симулирует устройство, а там просто данлоадер :D
 

Олегыч

Зашел Спросить
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
2
Детектор
Sho-me G-800 STR
Авто
Ceed
Всем привет! Купил Шомика G-800 STR N месяц назад, залил последние базы камер, прошивка июньская. Есть некоторые замечания к работе. Еду 60 км/ч по городу, знаю что впереди стационарный КРИС, Шомик показывает СТ, еду дальше, появился уровень сигнала на экране а звуковых оповещений при этом нет? Почему? Один раз еду по городу на другой стороне стоит КРИС под знаком 40 стреляет в спину. Шомик его засек без проблем. Зато когда я развернулся и поехал обратно Шомик молчал как партизан, я проехал в 3-х метрах от КРИСа ни звука!, ни уровень сигнала не показал!. Что за фигня такая? Еще бывает так: едешь, впереди камера, начинает пищать, гейгер доходит до 7-8 и потом звук выключается а индикация показывает, проехал мимо камеры гейгер показывает 3-4 и звук появляется.
 

TriddicK

Остался Почитать
Заблокирован
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
31
Регион
Воронеж
Детектор
G800STR(N) ПО:11.02.2015
Авто
Honda CR-V
pioner

Спасибо за сайт и поддержку ! Все доступно и понятно.

Люди подскажите как посмотреть версию прошивки ? при включении не пишет ,просто приветствие.
На компе тоже, я думал он симулирует устройство, а там просто данлоадер :D

Ну а если "Все доступно и понятно."-почему оттуда не скачать инструкцию и не ознакомится...Там(как впрочем и тут-прямо в этой теме) четко написано:"При включении нажать и удерживать кнопку MUTE..." Первой покажется версия баз, вторая версия прошивки[DOUBLEPOST=1376120172,1376119965][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Купил Шомика G-800 STR N месяц назад, залил последние базы камер, прошивка июньская. Есть некоторые замечания к работе. Еду 60 км/ч по городу, знаю что впереди стационарный КРИС, Шомик показывает СТ, еду дальше, появился уровень сигнала на экране а звуковых оповещений при этом нет? Почему? Один раз еду по городу на другой стороне стоит КРИС под знаком 40 стреляет в спину. Шомик его засек без проблем. Зато когда я развернулся и поехал обратно Шомик молчал как партизан, я проехал в 3-х метрах от КРИСа ни звука!, ни уровень сигнала не показал!. Что за фигня такая? Еще бывает так: едешь, впереди камера, начинает пищать, гейгер доходит до 7-8 и потом звук выключается а индикация показывает, проехал мимо камеры гейгер показывает 3-4 и звук появляется.

Разберитесь с настройками ФИЛЬТРОВ-скорее всего они...Отключите в настройках GPS и еще раз проверьте...Почитайте инструкцию(ВНИМАТЕЛЬНО)-там ВСЕ написано...
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ