Реклама

Sho-me G-800 vs Conqueror GPS-899+

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
по видео 1, у меня, сколько раз не ездил, конкурер так же срабатывает. Правда бываю там редко. Сегодня вечером проедусь там же, выложу свой ролик.
P.S. базы бесплатные
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
На третьем видео. Ты извращенец однако:). Еще бы взял да проехал в сторону камеры вдоль дороги, понизу, в обратную сторону:) Они же оба думали что ты на дороге находишься:)
Псевдогейгер я отключил. Дико слышать его на нефонящие камеры, как то. Если в базе есть-и так предупредит.
Да я не специально туда поехал. Просто так получилось:) А потом решил вернуться и 800-го тоже проверить. Я даже и не сомневался что так же будет:D
Вчера прошивку залил с расширенными базами и без псевдогейгера, тоже напрягает, но попробовать же надо было;)
А вот без псевдогейгера, что 800-ый, что 899-ый Кордон в спину на Механизаторов уже после проезда берут. Но скажу честно, когда РД находится вверху лобового стекла - дальность больше.[DOUBLEPOST=1422599347,1422598868][/DOUBLEPOST]
по видео 1, у меня, сколько раз не ездил, конкурер так же срабатывает. Правда бываю там редко. Сегодня вечером проедусь там же, выложу свой ролик.
P.S. базы бесплатные
@DIman, и ещё к тебе просьба маленькая, если не трудно, прокатись к Аргусу на Сторожевой. Проедь на него со стороны К. Заслонова в направлении Корочанской. Что-то у меня бесплатная на него ой как плохо отработала.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
и ещё к тебе просьба маленькая, если не трудно, прокатись к Аргусу на Сторожевой. Проедь на него со стороны К. Заслонова в направлении Корочанской. Что-то у меня бесплатная на него ой как плохо отработала.
А можно со ссылкой на гугл мапс, я в том районе вообще бываю раз в пятилетку :D

upd: речь об этом http://speedcamonline.ru/point/strelki/9974/ ?
 
Последнее редактирование:

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Ну почти да:) Только проедь со стороны Заслонова в направлении Корочанской.
Окей!
Меня вот больше волнует, что-ж мой конкурер взял Аргус в титовке (не по базе а радарной частью) так поздно...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Окей!
Меня вот больше волнует, что-ж мой конкурер взял Аргус в титовке (не по базе а радарной частью) так поздно...
Думаю установка вверху лобового стекла частично решит эту проблему:)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Думаю установка вверху лобового стекла частично решит эту проблему:)
Попробую завтра перенести его в районе зеркала заднего вида, правда там рядом уже идет заводская тонировка, ну темная полоска поверху стекла... она не будет снижать чувствительность прибора?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Попробую завтра перенести его в районе зеркала заднего вида, правда там рядом уже идет заводская тонировка, ну темная полоска поверху стекла... она не будет снижать чувствительность прибора?
по идее не должна, но лучше чтобы РД смотрел под неё. а так, для понимания, можно и два раза там проехать. Один раз смотрит через полосу, второй под неё:) И всё сразу станет понятно;)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Понял. В общем, сегодня тест на Сторожевой. Завтра переносим конкурер повыше, и тестируем что рядом будет :D
 

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
по видео 1, у меня, сколько раз не ездил, конкурер так же срабатывает. Правда бываю там редко. Сегодня вечером проедусь там же, выложу свой ролик.
P.S. базы бесплатные
DIman проезжаю каждый день по студенческой днём и ночью после работы,на эту заправочку где показывал нам evalar76 на 1 видео идёт постоянная сработка рд, но до пятёрочки если внутри неё не стоит тренога(с треногой сразу видно до 9) и то от Садовой до Авторынка. В обратном направлении до 2 или 3-ки, а если стоит тренога то ловит из-за поворота 1-ку с нарастанием.Что касается вот этого радара http://speedcamonline.ru/point/Rus/10957/ проезжал вчера ночью так РД опять молчал,ещё при проезде в сторону авторынка сработка РД до 3-ки на новую постройку(ресторан на авторынке) дальше идёт кольцо сработка -1ка если тренога стоит вдоль дороги за мостом(направление к Корочанской)где знак 40,в середине моста сработка до 9-ки.Писарь с меня конечно некудышный, но я думаю вы меня поняли!
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Кстати я могу сравнить с А98м конкуром. Не знаю, кому будет интересно, но могу выложить сравнение. Только, наверное, лучше на крис сравнивать..
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я только что приехал из Шебекино. Проезжал тот Аргус, что у тебя плохо отработал, вечером видео выложу:) в сравнении с 800-ым. Вкратце скажу, оба отработали не доезжая до камеры и лёжа на панели:)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
по GPS или радарной частью?
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Отраженка?:)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@evalar76 !Давно там не проезжал,гляжу,на Студенческой Аргус развернули?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evalar76 !Давно там не проезжал,гляжу,на Студенческой Аргус развернули?
Ооо, это ооочень давно произошло:) Кстати, по ходу его там уже и внутри нет. Надо проверить. Проезжал сегодня РД молчал
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ