Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
To whom it may concern
Сделайте пожалуйста две ветки про Шоми900.
Для тех у кого всё плохо и для тех у кого всё хорошо.
Невозможно найти что-то полезное в этой мешанине воплей.
Я обязуюсь не ходить в ветку для тех у кого всё плохо и не читать её и не писать туда.
И пусть те у кого всё плохо тоже не будут ходить в ветку для тех у кого всё хорошо.
Можно даже назвать ветку где всё плохо ШОМИ - ГУАНО, я не против.
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
To whom it may concern
Сделайте пожалуйста две ветки про Шоми900.
Для тех у кого всё плохо и для тех у кого всё хорошо.
Невозможно найти что-то полезное в этой мешанине воплей.
Я обязуюсь не ходить в ветку для тех у кого всё плохо и не читать её и не писать туда.
И пусть те у кого всё плохо тоже не будут ходить в ветку для тех у кого всё хорошо.
Можно даже назвать ветку где всё плохо ШОМИ - ГУАНО, я не против.
This subject concerns all
А Вы ходите сюда: http://www.antiradar-shome.ru/radar-detektor-otzyvy/radar-detektor-sho-me-g-900-str-otzyv
Там все хорошо. И у кого плохо туда просто не попадут, даже если захотят туда пойти :)
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
И где там про SIRF хоть слово? Опять отмазки?
Добрый день всем! И опять пошла волна, вот хоть не отвечай, любые слова могут и будут использоваться против вас (с). Попробую максимально разъяснить ситуацию по поводу чипа, корейских фирм и так далее. При этом хочу отметить, что в детали вдаваться не имею права, поскольку информация конфиденциальна. Так что если останутся сомнения, готова продемонстрировать относящиеся к делу документы на выставке или же по официальному требованию .

Так вот. Существует понятие GPSмодуль (GPSmodule) – это как раз та деталь, которую Вы видите невооруженным взглядом с маркировкой KNCTEK. GPSмодуль состоит из GPSчипа (GPSchipset) – SIRF4 в данном конкретного случае, малошумящего усилителя (LNA– low noise amplifier) и соответствующего патентованного ПО (Proprietary software). Таким образом в радар-детекторе используется ЧИП SIRF, а сам модуль – KNCTEK.

На этом дискуссию по этому поводу заканчиваю, см. фото. Надеюсь, эта информация исчерпывающая и полезная.
 

Вложения

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Ну а что мешало так сразу ответить. Теперь конечно, я думаю, вопросов не должно возникать. SIRF, так SIRF

Мы теперь сайт пообсуждаем ;)[DOUBLEPOST=1406788704,1406788550][/DOUBLEPOST]Вы только на оф. сайте Sho-Me об этом еще напишите
 

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Ну а что мешало так сразу ответить. Теперь конечно, я думаю, вопросов не должно возникать. SIRF, так SIRF

Мы теперь сайт пообсуждаем ;)
Ответ должен же быть официальным, с уточненной и подтвержденной фото информацией :) Про сайт - конечно, для этого сайты и создаются, очевидные моменты будем исправлять, так что комментарии приветствуются![DOUBLEPOST=1406788784][/DOUBLEPOST]
Ну а что мешало так сразу ответить. Теперь конечно, я думаю, вопросов не должно возникать. SIRF, так SIRF

Мы теперь сайт пообсуждаем ;)[DOUBLEPOST=1406788704,1406788550][/DOUBLEPOST]Вы только на оф. сайте Sho-Me об этом еще напишите
Напишем! Но там многие с этого форума, ну или наоборот с сайта на форум идут за знаниями :)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
очевидные моменты будем исправлять, так что комментарии приветствуются!
Чтобы комментарии приветствовать, нужно сначала премодерацию убрать, и те сообщения, которые уже есть. Конечно вашим некоторым сотрудникам будет обидно, они же старались...
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
В свете вышеописанных фактов предлагаю создать отдельную ветку для тех у кого плохо работает GPS.
Так им будет лучше обмениваться актуальной информацией у кого как не работает/зависает GPS.
Зачем им читать про то что всё работает, у них свои проблемы, у нас свои.
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
у них свои проблемы, у нас свои.
А у Вас есть проблемы? У Вас же вроде как все хорошо... ;)
Я обязуюсь не ходить в ветку для тех у кого всё плохо и не читать её и не писать туда.
Где ж Вы общаться будете? :D
 

_maximus_

Продвинутый
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
282
Регион
Москва
Детектор
Вистлер 550 / Sho-Me G900 STR
Авто
VW
Там настолько все хорошо, что кто-то G900 уже с марта использует
Есть ещё одна вероятность того, что человек пишет отчёт до момента официального выхода товара в продажу. Это когда этот человек является тестером. Многие фирмы делают пред серийную обкатку товара на потребителях. Которые активно пользуются им в своих условиях, пишут отчёты и выявляют недочёты которые могут не проявляться на стендовых испытаниях. Пишу это со знанием дела, ибо сам являюсь тестером в определённой области. :)
 

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
В свете вышеописанных фактов предлагаю создать отдельную ветку для тех у кого плохо работает GPS.
Чем предлагать - создайте, если Вам нужно. Только какой смысл плодить темы?..
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Есть ещё одна вероятность того, что человек пишет отчёт до момента официального выхода товара в продажу. Это когда этот человек является тестером. Многие фирмы делают пред серийную обкатку товара на потребителях. Которые активно пользуются им в своих условиях, пишут отчёты и выявляют недочёты которые могут не проявляться на стендовых испытаниях. Пишу это со знанием дела, ибо сам являюсь тестером в определённой области. :)
Да, я знаю одного человека, который мог в марте держать G900 в руках и на торпеде;)
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет

Gesse

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G900STRB#140401170N
Авто
Мазда3
Да, я знаю одного человека, который мог в марте держать G900 в руках и на торпеде;)
Сдается мне, что тот отзыв вряд ли имеет отношение к тестированию G900. :confused:
А учитывая, что домен куплен в конце мая, + пока создавался сайт...
А отзывы апрельские...
Отзывы просто надерганы откуда-то, причем не факт, что про G900. :)
 
Последнее редактирование:

mossad

Зашел Спросить
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
28
Регион
Москва
Детектор
X-COP 9500, g900str 140400733n
Авто
kia
Уважаемый представитель sho-me что-бы закрыть вопрос о чипе gps, у вас на фото от какой модели модуль ? У меня в 900 он отличаеться от вашего ревизией. Может в этом дело ? И не могли бы вы выложить заводскую прошивку , т.к апарат произведен в 4 месяце , а прошивка майская - может это как нибудь решит проблему с зависанием.
 

Вложения

LStel

Sho-me
Представитель
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
89
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900 STR
Авто
Nissan Qashqai
Уважаемый представитель sho-me что-бы закрыть вопрос о чипе gps, у вас на фото от какой модели модуль ? У меня в 900 он отличаеться от вашего ревизией. Может в этом дело ? И не могли бы вы выложить заводскую прошивку , т.к апарат произведен в 4 месяце , а прошивка майская - может это как нибудь решит проблему с зависанием.
SSS-2528 - на моей фотографии такой же от 900й модели, по поводу ревизии уточняю, обязательно напишу. Заводскую прошивку выложим тоже.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ