Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
Да озвучка получилась вообще ни о чем, а так в принципе все устроило.
 
Последнее редактирование модератором:

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено
Прокатился по трассе с новой прошивкой, особых замечаний нет, вроде работает не хуже чем старая.
Из минусов, это скрипучий голос при озвучке "контроль средней скорости", не вся фраза, а вначале. При озвучке остальных предупреждений такого не наблюдается.
Из плюсов - предупреждения о камерах в спину!!
Фраза "Км/ч" обсолютна не нужна, не несет ни какой информации, а чем меньше балтавни - тем лучше. Катался, раньше, на старой прошивке с урезанным голосом, все устраивало, и сожаления о переходе на новую - пока нет.
Да и по Москве, со стандартными настройками, вполне комфортно передвигаться! Хотя по городу я РД не использую но решил проверить, для себя.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
Все таки снова прошил и прошивку и базы. Молчит по гпс он....

Отправлено с моего ONE A2003 через Tapatalk
 

AlexSoft_58

Продвинутый
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
182
Регион
Пензенская область
Детектор
G-900 STR
Авто
Пежо 406
Добрый день Форумчане,
Скажите плиз, у всех так или только у меня?
На новой официальной прошивке голос намного тише чем на предыдущей (официальной)? Думал на тестовой прогонят и в новой поправят, а нет всё так и осталось или у меня прошивка криво легла?
Спасибо за ответ.
 

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
Добрый день Форумчане,
Скажите плиз, у всех так или только у меня?
На новой официальной прошивке голос намного тише чем на предыдущей (официальной)? Думал на тестовой прогонят и в новой поправят, а нет всё так и осталось или у меня прошивка криво легла?
Спасибо за ответ.
Не одного тебя беда постигла такая же проблема с озвучкой. На старой прошивке все было в норме.
 

bogdog

Продвинутый
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
277
Регион
64
Детектор
Sochi Pro / 5900s(L)
Авто
Subaru

Aleks.

Продвинутый
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
70
Регион
Самара
Детектор
Sho-me G900STR white
Авто
Приора
Все таки снова прошил и прошивку и базы. Молчит по гпс он....

Отправлено с моего ONE A2003 через Tapatalk
dbb - ты обнови заново базы - и будет тебе счастье. Просто у меня точно также было , когда в один день обновил прошивку и базу сразу. Покатал - GPS координат камер молчит, заново обновил базы и появились GPS координаты камер.
 

dbb

Продвинутый
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
123
Регион
Костанайская обл.
Детектор
Sho-me G-1000 Signature
Авто
MMC Pajero III
dbb - ты обнови заново базы - и будет тебе счастье. Просто у меня точно также было , когда в один день обновил прошивку и базу сразу. Покатал - GPS координат камер молчит, заново обновил базы и появились GPS координаты камер.
Походу я опять неправильно сделал, обновил прошу и сразу базы. Наверно завтра только базы обновляю попробую.

Ещё и старую прошу с базами блин не найти.

Отправлено с моего ONE A2003 через Tapatalk
 

Aleks.

Продвинутый
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
70
Регион
Самара
Детектор
Sho-me G900STR white
Авто
Приора

Dalnoboi 31 RUS

Остался Почитать
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
35
Регион
Белгород
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
RENAUIT LOGAN
Всем утра доброго. Подскажите где скачать файлы озвучки рд , что бы самому презалить звук и как правильно это сделать?. Прошивальщик скачал дальше какие мои детйсвия? Рд SHO-ME G- 900 STR
 

ComAndr

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
20
Регион
Самара
Детектор
Sho-me G-900
Авто
KIA Cerato
На тестовой прошивке, а потом и на официальной от 2017 года, уже несколько раз заметил, что реагирует на ДМЗ крузаков и лексусов называя их стрелками. На дисплее отображается как "С>2". Если бы такое встретилось в движении, то можно признать - "нормальным" поведением. Но ведь это происходит на парковке. Крузак паркуется рядом. Настройки РД: звук отключен до 50 км/ч, радар отключен до 40 км/ч. Это нормальное явление или баг прошивки?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Это нормальное явление или баг прошивки?
Похоже это норма. 1000S в сигнатурном тоже на днях Крузак Стрелкой обозвал. Не однократно писали в темах сигнатурных Шомиков - сработка Стрелкой идёт именно на этих япов.
 

ComAndr

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
20
Регион
Самара
Детектор
Sho-me G-900
Авто
KIA Cerato
Похоже это норма. 1000S в сигнатурном тоже на днях Крузак Стрелкой обозвал. Не однократно писали в темах сигнатурных Шомиков - сработка Стрелкой идёт именно на этих япов.
Как же так, радар же отключен и звук тоже?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Как же так, радар же отключен и звук тоже?
Если ты насчёт отключения звука - то возможно, ГПС ещё не активировался. У Шомиков есть такая фича - скажет, что спутники пойманы, а сам ещё сканирует. Ну и ещё вариант - перепрошить по новому и сделать сброс.[DOUBLEPOST=1497945079][/DOUBLEPOST]
 

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
261
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
... уже несколько раз заметил, что реагирует на ДМЗ крузаков и лексусов называя их стрелками. На дисплее отображается как "С>2". Если бы такое встретилось в движении, то можно признать - "нормальным" поведением. Но ведь это происходит на парковке. Крузак паркуется рядом. Настройки РД: звук отключен до 50 км/ч, радар отключен до 40 км/ч. Это нормальное явление или баг прошивки?
Похоже это норма. 1000S в сигнатурном тоже на днях Крузак Стрелкой обозвал. Не однократно писали в темах сигнатурных Шомиков - сработка Стрелкой идёт именно на этих япов.
Как же так, радар же отключен и звук тоже?
Возможно это какой-то недокументированный (который не упоминается в инструкции) режим работы РД.
...и логика наличия этого режима не совсем понятна пользователям.
Скорее всего, об этом может знать только Сергей SHO-ME. Может он что-то скажет по этой проблеме
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ