Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Читал и форум и последние ПЯТЬ страниц. Ответ не нашёл ,что бы кто то свои настройки выложил.
P.S. Придётся откат сделать на старую версию пока новую сырую не доработают.
Не сильно намочились? :) Это финальная версия, претензий к ней нет, так что насчёт сырости попрошу тут не распространяться
 

Irpen

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
12
Регион
Краснодар
Детектор
G900
Авто
Honda
Спасибо за ответы, покатаю на старой прошивке, больше устраивает и голос и плавность настроек.
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Всем привет, сильно тапками не забрасывайте. Сейчас в наличии str525, куплен году в 12-13. Сейчас заказал себе 900, вопрос такой, как сильно он меня порадует?) Даже может лучше спросить так: Насколько он будет для меня полезен при поездках межгород в Нижегородской области? просто как я понимаю там из возможных это радары которые стоят не стационарно и толку от ЖПС наверняка не будет, а вот по дальности и может какие другие комплексы определять будет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сейчас заказал себе 900, вопрос такой, как сильно он меня порадует?) Даже может лучше спросить так: Насколько он будет для меня полезен при поездках межгород в Нижегородской области?
Не сильно порадует, особенно на мобильные Кордоны в спину.
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Не сильно порадует, особенно на мобильные Кордоны в спину.
Тогда ещё немного по-другому спрошу, без ГПС 900, намного показательнее в положительную сторону , в отличии от старичка 525-го?
 

GWG2410

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
20
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G900STR FW20141030
Авто
MAZDA CX-5
Всем привет, сильно тапками не забрасывайте. Сейчас в наличии str525, куплен году в 12-13. Сейчас заказал себе 900, вопрос такой, как сильно он меня порадует?) Даже может лучше спросить так: Насколько он будет для меня полезен при поездках межгород в Нижегородской области? просто как я понимаю там из возможных это радары которые стоят не стационарно и толку от ЖПС наверняка не будет, а вот по дальности и может какие другие комплексы определять будет?
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Каждый год езжу через Нижний. Уже три года пользуюсь 900-м, вполне достаточно хорошо ловит всё, что устанавливается в засадах. Основной показатель - ни одного письма счастья с Нижнего.
 

СанчО

Зашел Спросить
Регистрация
04.09.2017
Сообщения
11
Регион
Нижегородская область
Детектор
заказал sho-me g900str blue
Авто
kia rio 3
Каждый год езжу через Нижний. Уже три года пользуюсь 900-м, вполне достаточно хорошо ловит всё, что устанавливается в засадах. Основной показатель - ни одного письма счастья с Нижнего.
Ещё когда купил темы про него, часто натыкался на то что мол он автоматом переходит из режима трасса в город или наоборот, насколько это помогает в плане защиты от ложняков, а может не помогает?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Пришла жалоба с Казахстана, что последняя августовская прошивка не ловит Крис-П. У кого какие результаты? Крис пока не могу проверить
 

GWG2410

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
20
Регион
Ульяновск
Детектор
Sho-me G900STR FW20141030
Авто
MAZDA CX-5
Ещё когда купил темы про него, часто натыкался на то что мол он автоматом переходит из режима трасса в город или наоборот, насколько это помогает в плане защиты от ложняков, а может не помогает?
Всё зависит от установленных настроек, я чуть выше свои настройки показывал, какие скоростные параметры задаёшь, так и будет переходить
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Пришла жалоба с Казахстана, что последняя августовская прошивка не ловит Крис-П. У кого какие результаты? Крис пока не могу проверить
@Сергей SHO-ME, ну, у меня этого добра навалом, сегодня прошью оф прошивкой и оф звуковым файлом и проверю в ближайшее время.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Тогда первосентябрьской
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Пришла жалоба с Казахстана, что последняя августовская прошивка не ловит Крис-П. У кого какие результаты? Крис пока не могу проверить
Sho-me G-900 STR прошивка от 1.09.17 vs КРИС-П
В лоб
Они же в спину
ещё
крис в спину.jpg
Теперь на стационарный в лоб.
и в обратную сторону тоже в лоб
Ещё один КРИС-П в лоб
В дополнении к КРИСам видео на КОРДОН в спину. Сразу предупрежу чтобы без иллюзий - КОРДОН не тихий.
АРГУС в лоб
Я никаких проблем по КРИСам не увидел.
 
Последнее редактирование:

klim77

Продвинутый
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
172
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G-900
Авто
Рено

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Извиняюсь, а что, было обновление прошивки? Если да, то какие изменения были? Что-то ни какой информации нет. Имею ввиду, после июльской 2017.
Подчистили баги относительно августовской
 

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
262
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
Ещё когда купил темы про него, часто натыкался на то что мол он автоматом переходит из режима трасса в город или наоборот, насколько это помогает в плане защиты от ложняков, а может не помогает?
Если быть точнее, то 900-й в зависимости от настройки автоматически с ростом скорости переходит от нулевой чувствительности (ну когда Вы стоите на месте, то нафига Вам слышать какие-то радары) до максимальной чувствительности (которая актуальнее на высоких скоростях движения). Порогов чувствительности - 3, нулевой порог в это количество не входит. Поэтому для городского диапазона скоростей движения используется, как правило, минимальная чувствительность, равная 1, что существенно уменьшает (но не исключает совсем) количество ложных сработок на двери и т.п.
В имеющейся у Вас 525-й модели РД эти операции переключения чувствительности РД необходимо делать вручную, т.е. при въезде в населённый пункт (где много ложняков) Вам надо было не забыть переключить РД на режим "Город", а в 900-м это делается автоматически. ...и обратная процедура при выезде из города на трассу.
Как, чего и зачем настраивать в 900-м, посмотрите эту тему на пару страниц назад.
 
Последнее редактирование:

iceboy68rus

Остался Почитать
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
75
Регион
68/48
Детектор
Neoline 7500s, G-1000STR
Авто
мобиль
@Сергей SHO-ME подскажите а для 1000str есть свежее чем июльская прошивка? (с оффсайта качается только от 10.07.2017)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ