Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
Вот-вот!! Именно! Отключил радарную часть и что-то показал. Очень хотелось бы узнать как он это сделал!?
А кто, вообще, исключал такое событие: робот - выключен!?
Дайте видео тестирования нескольких РД на один и тот же радар с разницей хотя бы в несколько минут. Вот тогда, более или менее, будет объективно! А так: СтритШторм отрабатывал метров за 150-300-250-ЧУШЬ!!
Привет ,,, Чем слушаем ? Какая радарная часть отключена ? GPS отключен . Робот включен - 100 пудово.их там 2. А цель была проверить т.к. ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь - вот и взял удостовериться , и вам показать.Насчет движения и тут были фуры впереди и еще машина проехала - а ведь он сработал но уже в момент проезда ,,, я там почти всегда вспышки вижу как едешь по тёмнушке....Пробовал в том году Silver Stone F1 Z77 Pro - реакция была такая же , так что хз - но мне кажется с роботами ему не везет....А что пишут официалы - как он должен на робота радарной частью отрабатывать ?? или тока по GPS ??
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Привет ,,, Чем слушаем ? Какая радарная часть отключена ? GPS отключен . Робот включен - 100 пудово.их там 2. А цель была проверить т.к. ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь - вот и взял удостовериться , и вам показать.Насчет движения и тут были фуры впереди и еще машина проехала - а ведь он сработал но уже в момент проезда ,,, я там почти всегда вспышки вижу как едешь по тёмнушке....Пробовал в том году Silver Stone F1 Z77 Pro - реакция была такая же , так что хз - но мне кажется с роботами ему не везет....А что пишут официалы - как он должен на робота радарной частью отрабатывать ?? или тока по GPS ??
На тесте 900 трафика не было, а при стрите был. Вот и результат у нас в тольятти роботов берет в зад от 150метров опять же в зависимости от трафика нет машин нет и отражения сигнала.
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
На тесте 900 трафика не было, а при стрите был. Вот и результат у нас в тольятти роботов берет в зад от 150метров опять же в зависимости от трафика нет машин нет и отражения сигнала.
Вы видео покажите ... без GPS - чё зря мозолить ? У нас на калине стоял робот - так его все брали - даже кранч 213 - тока как его сняли кранч так и орёт там - на заправку ! а вот некоторые молчат . И шоумик по гпс там робота показал , ток его там уже дней 20 как нет !
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет ,,, Чем слушаем ? Какая радарная часть отключена ? GPS отключен . Робот включен - 100 пудово.их там 2. А цель была проверить т.к. ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь - вот и взял удостовериться , и вам показать.Насчет движения и тут были фуры впереди и еще машина проехала - а ведь он сработал но уже в момент проезда ,,, я там почти всегда вспышки вижу как едешь по тёмнушке....Пробовал в том году Silver Stone F1 Z77 Pro - реакция была такая же , так что хз - но мне кажется с роботами ему не везет....А что пишут официалы - как он должен на робота радарной частью отрабатывать ?? или тока по GPS ??
Привет, слушаю тем же чем и все!!
А как говорит один уважаемый человек, на этом форуме, : - читать умеем??
Я процитировал сообщение Kuroi. Как он написал, так я и скопировал! И не надо хамить.
Робот включен - 100 пудово...: - Да правда! Подтвердите!!
ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь: - насмешили. :D с чем проезжали, когда проезжали...
Не вы ли делали вывод что, скорее всего, сработал уже на другой радар?!
Не хочу я с Вами спорить!! Нет ни малейшего желания!!
До свидания...
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
Привет, слушаю тем же чем и все!!
А как говорит один уважаемый человек, на этом форуме, : - читать умеем??
Я процитировал сообщение Kuroi. Как он написал, так я и скопировал! И не надо хамить.
Робот включен - 100 пудово...: - Да правда! Подтвердите!!
ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь: - насмешили. :D с чем проезжали, когда проезжали...
Не вы ли делали вывод что, скорее всего, сработал уже на другой радар?!
Не хочу я с Вами спорить!! Нет ни малейшего желания!!
До свидания...
Да никто и не спорит , тока выложите видео и скажите вот как он у Вас работает ! И что официалы молчат ? способен он радарной частью обнаружить Multiradar SD580/SR590 ?? и с какого расстояния.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Вы видео покажите ... без GPS - чё зря мозолить ? У нас на калине стоял робот - так его все брали - даже кранч 213 - тока как его сняли кранч так и орёт там - на заправку ! а вот некоторые молчат . И шоумик по гпс там робота показал , ток его там уже дней 20 как нет !
По поводу базы зависит от самих же пользователей ведь мы их забиваем на сайты и т.п. Про радарную часть думаю жпс не мешает т.к шомик берет по жпс и когда идет срабатывание радарной части он сигнаоизирует сигналом диап К т.к робот работает в данном диапазоне. Блин будет тебе видео завтра.
И какого ответа ты ждешь от официалов все уже расписано http://www.shome-g900str.ru/
Основные особенности Sho-Me G-900STR
Детектирование всех полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах
Детектирование сигналов комплекса «РОБОТ»
Детектирование сигналов комплекса «Стрелка» за 1200 метров
Обнаружение комплекса «Автодория» с предупреждением о превышении средней скорости на участке
Определение силы сигнала полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах и комплекса «Стрелка»
GPS-модуль на чипсете SIRF 4-го поколения
Возможность сохранения точек пользователя в память радар-детектора
3 режима фильтрации по скорости
Режимы Трасса, Город1, Город2
Большой информативный OLED-дисплей
Датчик автоматической яркости дисплея
Голосовое сопровождение информации, выводимой на дисплей
Пульт для дистанционного управления режимами и настройками радар-детектора
Возможность обновления ПО и базы данных
Возможность обновления ПО и базы данных без подключения радар-детектора к компьютеру
Предупреждение о низком заряде аккумулятора автомобиля
 
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
ну вот сьездил в москву.и что могу сказать погода была жаркой.с 5 утра 900 был в работе.попал и в пробку на мкаде,кондей не вкл для эксперемента,запись вести время не было.но в р-оне 17 часов в дмитрове завис зараза.пропал GPS и так до 23 ночи,чего я с ним не делал,и перезагружал и кондей вкл,подносил к воздушке.не видет спутиников и всё.с утра п.длюга заработал и до приезда домой работал справно видел всё и спутники и даже на таурегов голосил.на жд переезды тоже реагировал.а было даже так заехал за александров лес трасса пустая не одной машины а он мне ксс 9показывает.вот теперь в раздумье отнести его назад или ещё покатать.да совсем забыл тобло у моего красное
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
По поводу базы зависит от самих же пользователей ведь мы их забиваем на сайты и т.п. Про радарную часть думаю жпс не мешает т.к шомик берет по жпс и когда идет срабатывание радарной части он сигнаоизирует сигналом диап К т.к робот работает в данном диапазоне. Блин будет тебе видео завтра.
И какого ответа ты ждешь от официалов все уже расписано http://www.shome-g900str.ru/
Основные особенности Sho-Me G-900STR
Детектирование всех полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах
Детектирование сигналов комплекса «РОБОТ»
Детектирование сигналов комплекса «Стрелка» за 1200 метров
Обнаружение комплекса «Автодория» с предупреждением о превышении средней скорости на участке
Определение силы сигнала полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах и комплекса «Стрелка»
GPS-модуль на чипсете SIRF 4-го поколения
Возможность сохранения точек пользователя в память радар-детектора
3 режима фильтрации по скорости
Режимы Трасса, Город1, Город2
Большой информативный OLED-дисплей
Датчик автоматической яркости дисплея
Голосовое сопровождение информации, выводимой на дисплей
Пульт для дистанционного управления режимами и настройками радар-детектора
Возможность обновления ПО и базы данных
Возможность обновления ПО и базы данных без подключения радар-детектора к компьютеру
Предупреждение о низком заряде аккумулятора автомобиля
Да понятно , что ж они еще напишут - на стрелке написали 1200м не спорю . А вот робот и автодория точно ток по GPS или он автодорию тож радарной частью берёт ?:D .А чего ждать то ? не один детектор его не детектирует как положено( кобры , стриты и т.д. ) .
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@red52
Что-то новое, получается что не всегда и охлаждение помогает при зависании. 6 часов GPS не работал .. :( При исправном за это время 100 раз бы уже спутники нашёл.
 
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
@red52
Что-то новое, получается что не всегда и охлаждение помогает при зависании. 6 часов GPS не работал .. :(
да 6 часов,не каких признаков жизни GPS.да забыл написать по возращению домой одно зависание было .в деревни ельцино по александровской трассе .но после перезагрузки нашёл сразу без проблем.кратковременые потери спутника в учёт не беру.нагрев 900 го был сильный.сегодня почти не ощущал.но сегодня и погода была другая.как то обидно за сей девайс.одно если это прошивка то можно оставить,а вот если само железо то в топку его.что можешь посоветовать сдать его или по курить ещё недельку.
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
а так получается жпс завис, а радарная часть работает и ловит радары?
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
а так получается жпс завис, а радарная часть работает и ловит радары?
да у меня сам радар работал,а вот жпс тихо курил в сторонке.хотя рядом висел навигатор и работал без проблем.пробывал и по машине перемещать и на улицу выносил.да тупо показывал,трасса,город,огород,короче всё кроме жпс.хотя до этого я писал пару дней назад перед отьездом,что курил его по городу у нас проблем не каких,зависаний тоже.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
да 6 часов,не каких признаков жизни GPS.да забыл написать по возращению домой одно зависание было .в деревни ельцино по александровской трассе .но после перезагрузки нашёл сразу без проблем.кратковременые потери спутника в учёт не беру.нагрев 900 го был сильный.сегодня почти не ощущал.но сегодня и погода была другая.как то обидно за сей девайс.одно если это прошивка то можно оставить,а вот если само железо то в топку его.что можешь посоветовать сдать его или по курить ещё недельку.
Если это ко мне вопрос, то ответ, как человеку вернувших уже 2 РД, беспристрастным назвать будет трудно :).
 
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
Если это ко мне вопрос, то мой ответ, как человеку вернувших уже 2 РД, беспристрастным назвать будет трудно :).
конечно к вам,у меня со сдачей проблем нет,деньги вернут сразу а то с этим 900 будут впереди машины бегать спутник искать,так как город у нас маленький а леса глухие -можно спутник и не сразу найти.так что у нас предпочитают деньги сразу отдавать.а так конечно хотелось бы надеяться на лучшее .а не идти с претензией в магаз.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
а было даже так заехал за александров лес трасса пустая не одной машины а он мне ксс 9показывает.
Вот тут Вы не ошиблись?
Он действительно писал КСС? или все же К и на девятке уровень гейгера и пищал? И в тот момент GPS часть была зависшая еще?[DOUBLEPOST=1404607664][/DOUBLEPOST]Вот сижу и пытаюсь анализировать. Чем мой РД отличается от других? И стрельнула такая мысль. Я сразу после теста с распаковкой его из коробки и записи видео холодного старта, по приезду домой его перепрошил на ту прошивку, что выложил @Stereo на первой странице. Даже не посмотрел какая стояла с завода (скорее всего она и стояла). Попробуйте. Вы ж ничего не теряете? Опять же из личного опыта. Иногда какие то действия, даже не очевидные приводят к результату. Казалось бы , зачем поверх накатывать туже прошивку? Да не знаю я:) Но чем черт не шутит? Это ж дело 3х минут.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Значит тоже не прокатывает. :(
Ну что ж, тогда остается ждать предложений от официалов.
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
Вот тут Вы не ошиблись?
Он действительно писал КСС? или все же К и на девятке уровень гейгера и пищал? И в тот момент GPS часть была зависшая еще?[DOUBLEPOST=1404607664][/DOUBLEPOST]Вот сижу и пытаюсь анализировать. Чем мой РД отличается от других? И стрельнула такая мысль. Я сразу после теста с распаковкой его из коробки и записи видео холодного старта, по приезду домой его перепрошил на ту прошивку, что выложил @Stereo на первой странице. Даже не посмотрел какая стояла с завода (скорее всего она и стояла). Попробуйте. Вы ж ничего не теряете? Опять же из личного опыта. Иногда какие то действия, даже не очевидные приводят к результату. Казалось бы , зачем поверх накатывать туже прошивку? Да не знаю я:) Но чем черт не шутит? Это ж дело 3х минут.
ну я пока вроде глазам своим верю ( КСС 9 ) ВСЁ БОЛЬШЕ НА ТАБЛО НЕ БЫЛО НЕ ЧЕГО ПИШУ КАК ОНО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ..остаётся одно если только где на дереве чего весело :). или какое оборудование в лесу работало - может шпионы чего передавали :) ...до этого у нас по городу его катал не где не показывал ложных сигналов.однажды только на локаторную точку воинскую - сигнал был лазер и это точно
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так я почему и спросил. КСС это контроль средней скорости. Только в этом случае надпись КСС появляется. Это система автодория. Берется только по GPS. Значит GPS у Вас в тот момент работал. Я и уточнял, был ли по Вашему мнению GPS в тот момент в зависшем состоянии? А вы так и не ответили на мой вопрос. Вот и думай теперь, что у Вас там на самом то деле происходило с РД...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@vovan11
с утра п.длюга заработал и до приезда домой работал справно видел всё и спутники и даже на таурегов голосил.на жд переезды тоже реагировал.а было даже так заехал за александров лес трасса пустая не одной машины а он мне ксс 9показывает.
Судя по сообщению, это было на следующий день, когда GPS уже функционировал.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ