Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
Вот-вот!! Именно! Отключил радарную часть и что-то показал. Очень хотелось бы узнать как он это сделал!?
А кто, вообще, исключал такое событие: робот - выключен!?
Дайте видео тестирования нескольких РД на один и тот же радар с разницей хотя бы в несколько минут. Вот тогда, более или менее, будет объективно! А так: СтритШторм отрабатывал метров за 150-300-250-ЧУШЬ!!
Привет ,,, Чем слушаем ? Какая радарная часть отключена ? GPS отключен . Робот включен - 100 пудово.их там 2. А цель была проверить т.к. ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь - вот и взял удостовериться , и вам показать.Насчет движения и тут были фуры впереди и еще машина проехала - а ведь он сработал но уже в момент проезда ,,, я там почти всегда вспышки вижу как едешь по тёмнушке....Пробовал в том году Silver Stone F1 Z77 Pro - реакция была такая же , так что хз - но мне кажется с роботами ему не везет....А что пишут официалы - как он должен на робота радарной частью отрабатывать ?? или тока по GPS ??
 
Последнее редактирование:

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Привет ,,, Чем слушаем ? Какая радарная часть отключена ? GPS отключен . Робот включен - 100 пудово.их там 2. А цель была проверить т.к. ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь - вот и взял удостовериться , и вам показать.Насчет движения и тут были фуры впереди и еще машина проехала - а ведь он сработал но уже в момент проезда ,,, я там почти всегда вспышки вижу как едешь по тёмнушке....Пробовал в том году Silver Stone F1 Z77 Pro - реакция была такая же , так что хз - но мне кажется с роботами ему не везет....А что пишут официалы - как он должен на робота радарной частью отрабатывать ?? или тока по GPS ??
На тесте 900 трафика не было, а при стрите был. Вот и результат у нас в тольятти роботов берет в зад от 150метров опять же в зависимости от трафика нет машин нет и отражения сигнала.
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
На тесте 900 трафика не было, а при стрите был. Вот и результат у нас в тольятти роботов берет в зад от 150метров опять же в зависимости от трафика нет машин нет и отражения сигнала.
Вы видео покажите ... без GPS - чё зря мозолить ? У нас на калине стоял робот - так его все брали - даже кранч 213 - тока как его сняли кранч так и орёт там - на заправку ! а вот некоторые молчат . И шоумик по гпс там робота показал , ток его там уже дней 20 как нет !
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Реакции
6 274
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Привет ,,, Чем слушаем ? Какая радарная часть отключена ? GPS отключен . Робот включен - 100 пудово.их там 2. А цель была проверить т.к. ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь - вот и взял удостовериться , и вам показать.Насчет движения и тут были фуры впереди и еще машина проехала - а ведь он сработал но уже в момент проезда ,,, я там почти всегда вспышки вижу как едешь по тёмнушке....Пробовал в том году Silver Stone F1 Z77 Pro - реакция была такая же , так что хз - но мне кажется с роботами ему не везет....А что пишут официалы - как он должен на робота радарной частью отрабатывать ?? или тока по GPS ??
Привет, слушаю тем же чем и все!!
А как говорит один уважаемый человек, на этом форуме, : - читать умеем??
Я процитировал сообщение Kuroi. Как он написал, так я и скопировал! И не надо хамить.
Робот включен - 100 пудово...: - Да правда! Подтвердите!!
ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь: - насмешили. :D с чем проезжали, когда проезжали...
Не вы ли делали вывод что, скорее всего, сработал уже на другой радар?!
Не хочу я с Вами спорить!! Нет ни малейшего желания!!
До свидания...
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
Привет, слушаю тем же чем и все!!
А как говорит один уважаемый человек, на этом форуме, : - читать умеем??
Я процитировал сообщение Kuroi. Как он написал, так я и скопировал! И не надо хамить.
Робот включен - 100 пудово...: - Да правда! Подтвердите!!
ребята проезжая там говорили что пикнет 3 раза как уже проедешь: - насмешили. :D с чем проезжали, когда проезжали...
Не вы ли делали вывод что, скорее всего, сработал уже на другой радар?!
Не хочу я с Вами спорить!! Нет ни малейшего желания!!
До свидания...
Да никто и не спорит , тока выложите видео и скажите вот как он у Вас работает ! И что официалы молчат ? способен он радарной частью обнаружить Multiradar SD580/SR590 ?? и с какого расстояния.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Реакции
36
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Вы видео покажите ... без GPS - чё зря мозолить ? У нас на калине стоял робот - так его все брали - даже кранч 213 - тока как его сняли кранч так и орёт там - на заправку ! а вот некоторые молчат . И шоумик по гпс там робота показал , ток его там уже дней 20 как нет !
По поводу базы зависит от самих же пользователей ведь мы их забиваем на сайты и т.п. Про радарную часть думаю жпс не мешает т.к шомик берет по жпс и когда идет срабатывание радарной части он сигнаоизирует сигналом диап К т.к робот работает в данном диапазоне. Блин будет тебе видео завтра.
И какого ответа ты ждешь от официалов все уже расписано http://www.shome-g900str.ru/
Основные особенности Sho-Me G-900STR
Детектирование всех полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах
Детектирование сигналов комплекса «РОБОТ»
Детектирование сигналов комплекса «Стрелка» за 1200 метров
Обнаружение комплекса «Автодория» с предупреждением о превышении средней скорости на участке
Определение силы сигнала полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах и комплекса «Стрелка»
GPS-модуль на чипсете SIRF 4-го поколения
Возможность сохранения точек пользователя в память радар-детектора
3 режима фильтрации по скорости
Режимы Трасса, Город1, Город2
Большой информативный OLED-дисплей
Датчик автоматической яркости дисплея
Голосовое сопровождение информации, выводимой на дисплей
Пульт для дистанционного управления режимами и настройками радар-детектора
Возможность обновления ПО и базы данных
Возможность обновления ПО и базы данных без подключения радар-детектора к компьютеру
Предупреждение о низком заряде аккумулятора автомобиля
 
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
ну вот сьездил в москву.и что могу сказать погода была жаркой.с 5 утра 900 был в работе.попал и в пробку на мкаде,кондей не вкл для эксперемента,запись вести время не было.но в р-оне 17 часов в дмитрове завис зараза.пропал GPS и так до 23 ночи,чего я с ним не делал,и перезагружал и кондей вкл,подносил к воздушке.не видет спутиников и всё.с утра п.длюга заработал и до приезда домой работал справно видел всё и спутники и даже на таурегов голосил.на жд переезды тоже реагировал.а было даже так заехал за александров лес трасса пустая не одной машины а он мне ксс 9показывает.вот теперь в раздумье отнести его назад или ещё покатать.да совсем забыл тобло у моего красное
 

lexanxxl

Зашел Спросить
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Регион
Воронежская обл.
Детектор
StreetSorm 9020EX,7020GPS.
Авто
Daewoo Matiz
По поводу базы зависит от самих же пользователей ведь мы их забиваем на сайты и т.п. Про радарную часть думаю жпс не мешает т.к шомик берет по жпс и когда идет срабатывание радарной части он сигнаоизирует сигналом диап К т.к робот работает в данном диапазоне. Блин будет тебе видео завтра.
И какого ответа ты ждешь от официалов все уже расписано http://www.shome-g900str.ru/
Основные особенности Sho-Me G-900STR
Детектирование всех полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах
Детектирование сигналов комплекса «РОБОТ»
Детектирование сигналов комплекса «Стрелка» за 1200 метров
Обнаружение комплекса «Автодория» с предупреждением о превышении средней скорости на участке
Определение силы сигнала полицейских радаров, работающих в Х,К,Ка,Ku диапазонах и комплекса «Стрелка»
GPS-модуль на чипсете SIRF 4-го поколения
Возможность сохранения точек пользователя в память радар-детектора
3 режима фильтрации по скорости
Режимы Трасса, Город1, Город2
Большой информативный OLED-дисплей
Датчик автоматической яркости дисплея
Голосовое сопровождение информации, выводимой на дисплей
Пульт для дистанционного управления режимами и настройками радар-детектора
Возможность обновления ПО и базы данных
Возможность обновления ПО и базы данных без подключения радар-детектора к компьютеру
Предупреждение о низком заряде аккумулятора автомобиля
Да понятно , что ж они еще напишут - на стрелке написали 1200м не спорю . А вот робот и автодория точно ток по GPS или он автодорию тож радарной частью берёт ?:D .А чего ждать то ? не один детектор его не детектирует как положено( кобры , стриты и т.д. ) .
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@red52
Что-то новое, получается что не всегда и охлаждение помогает при зависании. 6 часов GPS не работал .. :( При исправном за это время 100 раз бы уже спутники нашёл.
 
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
@red52
Что-то новое, получается что не всегда и охлаждение помогает при зависании. 6 часов GPS не работал .. :(
да 6 часов,не каких признаков жизни GPS.да забыл написать по возращению домой одно зависание было .в деревни ельцино по александровской трассе .но после перезагрузки нашёл сразу без проблем.кратковременые потери спутника в учёт не беру.нагрев 900 го был сильный.сегодня почти не ощущал.но сегодня и погода была другая.как то обидно за сей девайс.одно если это прошивка то можно оставить,а вот если само железо то в топку его.что можешь посоветовать сдать его или по курить ещё недельку.
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Реакции
6
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
а так получается жпс завис, а радарная часть работает и ловит радары?
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
а так получается жпс завис, а радарная часть работает и ловит радары?
да у меня сам радар работал,а вот жпс тихо курил в сторонке.хотя рядом висел навигатор и работал без проблем.пробывал и по машине перемещать и на улицу выносил.да тупо показывал,трасса,город,огород,короче всё кроме жпс.хотя до этого я писал пару дней назад перед отьездом,что курил его по городу у нас проблем не каких,зависаний тоже.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
да 6 часов,не каких признаков жизни GPS.да забыл написать по возращению домой одно зависание было .в деревни ельцино по александровской трассе .но после перезагрузки нашёл сразу без проблем.кратковременые потери спутника в учёт не беру.нагрев 900 го был сильный.сегодня почти не ощущал.но сегодня и погода была другая.как то обидно за сей девайс.одно если это прошивка то можно оставить,а вот если само железо то в топку его.что можешь посоветовать сдать его или по курить ещё недельку.
Если это ко мне вопрос, то ответ, как человеку вернувших уже 2 РД, беспристрастным назвать будет трудно :).
 
Последнее редактирование:

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
Если это ко мне вопрос, то мой ответ, как человеку вернувших уже 2 РД, беспристрастным назвать будет трудно :).
конечно к вам,у меня со сдачей проблем нет,деньги вернут сразу а то с этим 900 будут впереди машины бегать спутник искать,так как город у нас маленький а леса глухие -можно спутник и не сразу найти.так что у нас предпочитают деньги сразу отдавать.а так конечно хотелось бы надеяться на лучшее .а не идти с претензией в магаз.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
а было даже так заехал за александров лес трасса пустая не одной машины а он мне ксс 9показывает.
Вот тут Вы не ошиблись?
Он действительно писал КСС? или все же К и на девятке уровень гейгера и пищал? И в тот момент GPS часть была зависшая еще?[DOUBLEPOST=1404607664][/DOUBLEPOST]Вот сижу и пытаюсь анализировать. Чем мой РД отличается от других? И стрельнула такая мысль. Я сразу после теста с распаковкой его из коробки и записи видео холодного старта, по приезду домой его перепрошил на ту прошивку, что выложил @Stereo на первой странице. Даже не посмотрел какая стояла с завода (скорее всего она и стояла). Попробуйте. Вы ж ничего не теряете? Опять же из личного опыта. Иногда какие то действия, даже не очевидные приводят к результату. Казалось бы , зачем поверх накатывать туже прошивку? Да не знаю я:) Но чем черт не шутит? Это ж дело 3х минут.
 
Последнее редактирование:

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Значит тоже не прокатывает. :(
Ну что ж, тогда остается ждать предложений от официалов.
 

red52

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
26
Реакции
2
Регион
52
Детектор
Street Storm STR-9020GPS
Авто
вольво хс-90 д5
Вот тут Вы не ошиблись?
Он действительно писал КСС? или все же К и на девятке уровень гейгера и пищал? И в тот момент GPS часть была зависшая еще?[DOUBLEPOST=1404607664][/DOUBLEPOST]Вот сижу и пытаюсь анализировать. Чем мой РД отличается от других? И стрельнула такая мысль. Я сразу после теста с распаковкой его из коробки и записи видео холодного старта, по приезду домой его перепрошил на ту прошивку, что выложил @Stereo на первой странице. Даже не посмотрел какая стояла с завода (скорее всего она и стояла). Попробуйте. Вы ж ничего не теряете? Опять же из личного опыта. Иногда какие то действия, даже не очевидные приводят к результату. Казалось бы , зачем поверх накатывать туже прошивку? Да не знаю я:) Но чем черт не шутит? Это ж дело 3х минут.
ну я пока вроде глазам своим верю ( КСС 9 ) ВСЁ БОЛЬШЕ НА ТАБЛО НЕ БЫЛО НЕ ЧЕГО ПИШУ КАК ОНО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ..остаётся одно если только где на дереве чего весело :). или какое оборудование в лесу работало - может шпионы чего передавали :) ...до этого у нас по городу его катал не где не показывал ложных сигналов.однажды только на локаторную точку воинскую - сигнал был лазер и это точно
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Реакции
4 086
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Так я почему и спросил. КСС это контроль средней скорости. Только в этом случае надпись КСС появляется. Это система автодория. Берется только по GPS. Значит GPS у Вас в тот момент работал. Я и уточнял, был ли по Вашему мнению GPS в тот момент в зависшем состоянии? А вы так и не ответили на мой вопрос. Вот и думай теперь, что у Вас там на самом то деле происходило с РД...
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Реакции
446
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
@vovan11
с утра п.длюга заработал и до приезда домой работал справно видел всё и спутники и даже на таурегов голосил.на жд переезды тоже реагировал.а было даже так заехал за александров лес трасса пустая не одной машины а он мне ксс 9показывает.
Судя по сообщению, это было на следующий день, когда GPS уже функционировал.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ