Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Вот как у меня . Взял из ноутбука прокладку (колбаска из поролона обвернутого такой же сеточкой как и экран над процессором РД) соединяющую два экрана между собой , отрезал пять миллиметров и засунул между рупором и экраном нашего РД . На втором снимке эта колбаска лежит на рупоре .
 

Вложения

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Я , выше уже давал ссылку на 66-ю страницу, но нашёлся человек, которому это не понравилось.:mad:
Ага вспомнил;) , но это ж я, для другого человека, не для того, который проел нам плешь своими предупреждениями о том, что у него РД другого производителя :D ..
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Ну что ж... Хотите верьте,хотите-нет,был я сегодня на этой выставке. Хороший павильон,в принципе выложено все,что есть на оф.сайте.Общался,непосредственно,с LStel.Пользуясь случаем,хочу выразить свое восхищение этой общительной,приветливой и,что немаловажно,красивой молодой девушкой. Пытал ее по поводу 900-го как мог,но утешительного на данный момент не могу ничего сказать. Кстати,как и она,т.к. не имеет новостей от наших корейских друзей. Они молчат(вернее,сами в шоке от происходящего с gps чипом).Молчат они,молчит и LStel(а что говорить-то ,хотя форум просматривает постоянно).По последним данным,корейцы склоняются к тому,что это была бракованая партия чипов gps и,если это будет признано,то будет бесплатная замена gps модуля в Москве, а как в регионах будут менять-неизвестно.Но работа ведется,не сомневайтесь.Проверяли контакт рупора с заземлением(вернее,влияние заземления на gps)-не влияет. Вот как-то так ! О подарках.Были. Спасибо. Коврик(куда ж без него),семь ароматизаторов(все разные) и автомобильный светодиодный фонарь (Sho Me F-802) с питанием и 12 и 220в. Вернее,220в заряжает встроенный аккумпулятор фонаря. Говорят ,хватает на три часа работы. Ну и напоследок: в октябре месяце ожидается выход новинки-совмещеный радар-детектор и видеорегистратор. РД на базе 800-го. Про регистратор-не спросил.Звиняйте,если что,не так. Спасибо.
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Проверяли контакт рупора с заземлением(вернее,влияние заземления на gps)-не влияет. Вот как-то так !
Блин, только хотел разобрать заземлить. А тут "британские ученые" доказали что не влияет:p
Но видео vovan11 очень убедительное, все таки запихаю фольгу.
 
Последнее редактирование:

ChS76

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
G900STR (Blue), s/n140400184N
Авто
Mitsubishi Outlander III
Москва! Рванём за фонарём?!:D
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Блин, только хотел разобрать заземлить. А тут "британские ученые" доказали что не влияет:p
Но видео vovan11 очень убедительное, все таки запихаю фольгу.
А почему бы и не попробовать? Тем более мнения на форуме разные.
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Блин, только хотел разобрать заземлить. А тут "британские ученые" доказали что не влияет:p
На зависания GPS модуля не влияют , а вот на скорость нахождения спутников и устойчивый сигнал GPS , влияет . У меня в начале было замкнуто металлической типа изо ленты , отклеилась, сразу заметил по неустойчивой работе , напихал фольги как вован11 , на жаре ни то фольга деформировалась... , короче то же пропал контакт , то же заметил по холодному старту ( вместо минуты двух , десять ) почти до работы успел доехать .IMHO . РД висит с верху над зеркалом под потолком .
 
Последнее редактирование:

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Если это подтвердится-поможем. Можно москвичам или подмосквичам выслать старый чип-обменяем и перешлем или передадим(ну,думаю,решаемо)[DOUBLEPOST=1408984485,1408982549][/DOUBLEPOST]Боюсь ошибиться,но ,помоему,кто-то здесь ставил заведомо нормальный чип на свой глючный РД и он(РД) работал нормально и наоборот. Я,думаю,можно найти в своем городе нормального чела с нормальным РД,согласившегося на эксперимент. Пусть не все,но смогут это проверить. Тем более этот чип ,говорят,меняется элементарно.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Да уверяю Вас , все они (РД) приблизительно одинаково спутники ловят. На втором G900 тоже запаниковал как-то раз, не находит и всё, и на крышу клал и что только не делал, потом минут через 15 н:):)
Если это подтвердится-поможем. Можно москвичам или подмосквичам выслать старый чип-обменяем и перешлем или передадим(ну,думаю,решаемо)[DOUBLEPOST=1408984485,1408982549][/DOUBLEPOST]Боюсь ошибиться,но ,помоему,кто-то здесь ставил заведомо нормальный чип на свой глючный РД и он(РД) работал нормально и наоборот. Я,думаю,можно найти в своем городе нормального чела с нормальным РД,согласившегося на эксперимент. Пусть не все,но смогут это проверить. Тем более этот чип ,говорят,меняется элементарно.
Несем рд в магазин его и отправят в Мск.
Мой кстати сейчас думаю уже там 2нед прошло как никак. Да и на подмену дали insреctor gamma так вот у него проблем с гпс вообще нет. Холодный старт почти мгновенно, а вот радарная часть -это лотерея, то на все орет, то в упор радар не видит:confused:...
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Несем рд в магазин его и отправят в Мск.
Мой кстати сейчас думаю уже там 2нед прошло как никак. Да и на подмену дали insреctor gamma так вот у него проблем с гпс вообще нет. Холодный старт почти мгновенно, а вот радарная часть -это лотерея, то на все орет, то в упор радар не видит:confused:...
Так это,если тебе будут менять чип. Это же еще не решено. Сомневаюсь,что у них есть обменный фонд новых чипов gps на обмен.
 

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
Да и на подмену дали insреctor gamma так вот у него проблем с гпс вообще нет. Холодный старт почти мгновенно, а вот радарная часть -это лотерея, то на все орет, то в упор радар не видит:confused:...
интересно почему G800-й не дали?!
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
семь ароматизаторов(все разные) Ну и напоследок: в октябре месяце ожидается выход новинки-совмещеный радар-детектор и видеорегистратор.
Семь, что то мне напоминает:rolleyes:, трусы "Неделька":p, что касательно новинки, то по моим данным видеорегами, они не блистали, так зачем выпускать детектор и рег в одном флаконе( не видел моделей регов с данными заслуживающими даже прочтения). Сделайте чудо, выпустите и то и другое по отдельности, (а бусами и зеркалами нас не удивить , мы не индейцы), но с отличным качеством, а комбайны , как помню, видеомагнитофоны с телеками были всегда полный отстой.;)[DOUBLEPOST=1408991238,1408991043][/DOUBLEPOST]
Блин, только хотел разобрать заземлить. А тут "британские ученые" доказали что не влияет:p
Но видео vovan11 очень убедительное, все таки запихаю фольгу.
Никого не слушай, делай, наслушались буржуев, у них все данные только с Тубика:D
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
А почему бы и нет. Если бы не мой 900-й,с удовольствием бы взял 800-ый с full HD регистратором( у меня простенький видик) Честно говоря,надоело постоянно все снимать,потом одевать по отдельности(РД,регистратор,навигатор).Можно не снимать постоянно,но зачем давать повод малолетним наркошам и любителям пошарить по бардачкам.[/quote]
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
На зависания GPS модуля не влияют , а вот на скорость нахождения спутников и устойчивый сигнал GPS , влияет . У меня в начале было замкнуто металлической типа изо ленты , отклеилась, сразу заметил по неустойчивой работе , напихал фольги как вован11 , на жаре ни то фольга деформировалась... , короче то же пропал контакт , то же заметил по холодному старту ( вместо минуты двух , десять ) почти до работы успел доехать .IMHO . РД висит с верху над зеркалом под потолком .
Может что пропустил, ну а зачем пихать, ? паяльник не в тему? Просто спрашиваю, может какие нюансы?:rolleyes:
 

mick669

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
G-900STRW#140402177N
Авто
KIA Sorento
Привет! Сегодня посетил выставку. Полностью присоединяюсь и поддерживаю слова aviator
Хороший павильон,в принципе выложено все,что есть на оф.сайте.Общался,непосредственно,с LStel.Пользуясь случаем,хочу выразить свое восхищение этой общительной,приветливой и,что немаловажно,красивой молодой девушкой.
Большое спасибо LStel за хорошие и нужные подарки. Кстати обещал LStel зарегистрироаваться на форуме.
CAM00313.jpg
Теперь по РД. Пользуюсь чуть более месяца. Проблем с GPS нет, но появилась другая проблема - периодически пропадает звук (РД проговариевает фразы частично или совсем молчит). В сервисном центре обещают исправить.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Так это,если тебе будут менять чип. Это же еще не решено. Сомневаюсь,что у них есть обменный фонд новых чипов gps на обмен.
А вы уверены, что новые приблуды будут работать:D, вам прошивку давали и говорили, что теперь будете спать спокойно). Прошивка есть. а сна нет:(. За двумя зайцами ... лучше потихонечку спустимся и всё стадо ....:D:rolleyes:[DOUBLEPOST=1408992519,1408992140][/DOUBLEPOST]
А почему бы и нет. Если бы не мой 900-й,с удовольствием бы взял 800-ый с full HD регистратором( у меня простенький видик) Честно говоря,надоело постоянно все снимать,потом одевать по отдельности(РД,регистратор,навигатор).Можно не снимать постоянно,но зачем давать повод малолетним наркошам и любителям пошарить по бардачкам.
[/quote]
Не бывает никогда 2 в 1 и хорошо, бывает просто (убого). Даже по отдельности тела до ума довезти не могут, а что говорить , когда в куче.:(;)
Все смешалось-танки-кони...[DOUBLEPOST=1408992897][/DOUBLEPOST]
Привет! Сегодня посетил выставку. Полностью присоединяюсь и поддерживаю слова aviator

Большое спасибо LStel за хорошие и нужные подарки. Кстати обещал LStel зарегистрироаваться на форуме.
Посмотреть вложение 12691
Теперь по РД. Пользуюсь чуть более месяца. Проблем с GPS нет, но появилась другая проблема - периодически пропадает звук (РД проговариевает фразы частично или совсем молчит). В сервисном центре обещают исправить.
Проверь настройки по звуку"МУТЕ" .В сервисном вам только прошивку попробуют перелить, другого врятли(если только не динамик). Залейте сами , не забываем делать сброс на зав. настройки. Я уверен в СЕРвИЗЕ ;)Бестолковых в 10 раз больше работает, чем здесь тусуются.
А что за буква "W" после "STR"?
 

mick669

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
G-900STRW#140402177N
Авто
KIA Sorento
Проверь настройки по звуку"МУТЕ" .В сервисном вам только прошивку попробуют перелить, другого врятли(если только не динамик). Залейте сами , не забываем делать сброс на зав. настройки. Я уверен в СЕРвИЗЕ Бестолковых в 10 раз больше работает, чем здесь тусуются. А что за буква "W" после "STR"?
Прошивку заливал полностью и отдельно звуковой файл (сброс делал), думаю проблема в динамике. Буква W - белая подсветка.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
У меня 800, там прошивка одним файлом, про 900 вроде также. зачем голос отдельно шил, бери комплектом и будет работать.
Белая или черная. думаю интерес к этому потеряли. да и изначально , глупости все эти цвета.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 373
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ