Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
@mick669. Езжу с исправленной озвучкой от VOVANa. Он где-то здесь сбрасывал эту прогу и исправленный голос. Проблем нет. Единственное,мне показалось,что голос стал тише. Но это регулируется громкостью. А по поводу отдельной прошивке и отдельно-голоса тоже не понял,они же вместе идут.
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
Там типа на майскую апрельский голос подогнали(правленый, как я понял).
 

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
Там типа на майскую апрельский голос подогнали(правленый, как я понял).
Да.Тут немало страниц обсуждалось,кто и как хотел бы слышать предупреждения на РД. Вот VOVAN и исправил.Да,он еще вистлеровский звук на К- диапазон поставил под гейгер
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Короче заказал сегодня G700,не потому что дешевле, просто хочу всю линейку попробовать с GPS , остальные были уже. Всё таки любовь к Шомику неистребима :). Я чего пишу то, SS пока не продал( кстати если надо кому , скину процентов 30 аппарату месяц всего) и какое-то время будут оба стоять. Радарная часть у 700,800,900 одинаковая и если интересно могу их в паре потестить и видео выложить, всё таки SS вроде как старший в линейке,да и стоит чуть ли не в 2 раза больше, любопытно что получиться. Просто здесь есть люди какие-то нервные , всё им мерещится какая-то реклама и всё такое. Если не нужно, то ради бога, для себя потестирую конечно.
 

mick669

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
G-900STRW#140402177N
Авто
KIA Sorento
@mick669. Езжу с исправленной озвучкой от VOVANa. Он где-то здесь сбрасывал эту прогу и исправленный голос. Проблем нет. Единственное,мне показалось,что голос стал тише. Но это регулируется громкостью. А по поводу отдельной прошивке и отдельно-голоса тоже не понял,они же вместе идут.
Я думаю проблема в динамике. Звук пропадает полностью (голос и сигналы). А звуковой файл можно прошить отдельно - http://www.shome-g900str.ru/update.php
 

Hvostik

Продвинутый
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
198
Регион
Орёл. Орловская область
Детектор
Sho-Me G-800STR 140400449N
Авто
RENAULT LOGAN
@aviator, @Hvostik, вам сюда, пацаны https://www.rd-forum.ru/threads/izmenenie-zvukovogo-faila-proshivki.5310/
всё там найдёте про изменение звука....очень всё просто!!;)
Ай эм Сорри, но меня всё и так устраивает, я просто беседовал, у меня чеса нет;). Спасибо за ссылку, но250 в одну сторону и столькоже в другую стараюсь плыву, лишь бы речка в болото не превпатилась[DOUBLEPOST=1408997831,1408997584][/DOUBLEPOST]Я так понял, ВЫСТАВКА состоялась, так под праздник АМНИСТИЯ бывает, пусть выставка не по делу, так амнистией праздник сделаем, а ВОВАН 11, как депутату, за труды и бензин+ понимание и внимание - неприкосновенность!;)
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
Может что пропустил, ну а зачем пихать, ? паяльник не в тему? Просто спрашиваю, может какие нюансы?:rolleyes:
Если умеете паять то паяйте , но так как на фото выше , проще . Рупор из алюминия , он плохо паяется и прогреть его ещё надо , что бы припой нормально взялся , неизвестно из чего сам экран , хотя сейчас куча разных флюсов и для алюминия тоже есть , сам иногда ремонтирую блоки управления абс и коробок автомат вариаторных там как раз приходиться алюминий с алюминием паять . При наличии инструмента , расходников и рук из нужного места можно сделать все что угодно , но на мой взгляд так как на фото выше проще .:) Тем более эта прокладка, которую я применил , для этих нужд и придумана .
 

dimedrol0122

Продвинутый
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
89
Регион
36 RUS
Детектор
G800 STR N
Авто
KIA Optima
Короче заказал сегодня G700,не потому что дешевле, просто хочу всю линейку попробовать с GPS , остальные были уже. Всё таки любовь к Шомику неистребима :). Я чего пишу то, SS пока не продал( кстати если надо кому , скину процентов 30 аппарату месяц всего) и какое-то время будут оба стоять. Радарная часть у 700,800,900 одинаковая и если интересно могу их в паре потестить и видео выложить, всё таки SS вроде как старший в линейке,да и стоит чуть ли не в 2 раза больше, любопытно что получиться. Просто здесь есть люди какие-то нервные , всё им мерещится какая-то реклама и всё такое. Если не нужно, то ради бога, для себя потестирую конечно.
Да нет уж!!!Померла, так померла... тест, пожалста, нам на стол ;) чего уж там, бум посмотреть...сёрна нам пока делать- то нефиг...тишина, триндим ни-о-чём...
 

kayumb

Остался Почитать
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
54
Регион
Кузбасс
Детектор
шоми 900str(n) white
Авто
хендай
По последним данным,корейцы склоняются к тому,что это была бракованая партия чипов gps и,если это будет признано,то будет бесплатная замена gps модуля в Москве, а как в регионах будут менять-неизвестно.
Если это так, то ждем линейку SN РД с бракованными чипами
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

engin

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
12
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me g900
Авто
Megan 2
Продал свой шомик 900, после двух недельного испытания. Для меня оказался совсем бесполезной штуковиной. Программа мапкам, оказалась более эффективной. Буду искать что то более дорогое.
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@engin, какой-то непонятный отзыв. Как может РД, в который можно и мапхам залить, быть хуже приложения мапхам? Звучит как: Продал газовую плиту, т.к. сковорода оказалась более эффективной. Смысл тогда тогда покупать более дорогой РД?
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Да нет уж!!!Померла, так померла... тест, пожалста, нам на стол ;) чего уж там, бум посмотреть...сёрна нам пока делать- то нефиг...тишина, триндим ни-о-чём...
К сожалению не получится, не успел выставить SS9530 EX на Авито, тут же купили, собственно не удивительно, новый практически за почти пол-цены (5000р.) :). Сегодня забрал G700. Собственно ничего плохого пока сказать не могу. Радарная часть работает абсолютно также(кордон, для примера, 800 в лоб и 200 в спину), GPS тоже без нареканий( не знаю как дальше будет, но холодный старт занял 20 сек). Дисплей попроще, но по мне он даже удобней чем у 900, там он тусклый какой-то и значки настолько мелкие, что с моим зрением всё равно ничего разобрать там не мог, кроме скорости и времени. У этого цифры огромные, выбранный режим тоже видно прекрасно. Да он не пишет тип радара(хотя и проговаривает, как и у старших моделей), но он(тип и диапазон) отражается ярким значком жёлтого цвета. Ну меню ессно попроще, но всё чем я пользовался в 800, 900 там присутствует. Собственно нет фильтра ACSPD(город1), выбора формата времени, пройденного расстояния , времени в пути , то есть того, куда я никогда и не лазил. Зато в меню есть опция, отсутствующая в старших моделях - отключение диапазона частот в котором детектируется Стрелка, у нас их нет и отключение наверное как-то скажется на быстродействии процессора, ну или там греться меньше будет.Не знаю, поезжу пока, посмотрю, может когда исправленный G900 выйдет поменяю , а этот задарю кому-нибудь.
 
Последнее редактирование:

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
К сожалению не получится, не успел выставить SS9530 EX на Авито, тут же забрали, собственно не удивительно, новый практически за пол-цены (5000р.) :). Сегодня забрал G700. Собственно ничего плохого сказать не могу. Радарная часть работает абсолютно также, GPS тоже без нареканий( не знаю как дальше будет, но холодный старт занял 20 сек). Дисплей попроще, но по мне он даже удобней чем у 900, там он тусклый какой-то и значки настолько мелкие, что с моим зрением всё равно ничего разобрать там не мог, кроме скорости и времени. У этого цифры огромные, выбранный режим тоже видно прекрасно. Да он не пишет тип радара(хотя и проговаривает, как и у старших моделей), но он(тип и диапазон) отражается ярким значком жёлтого цвета. Ну меню ессно попроще, но всё чем я пользовался в 800, 900 там присутствует. Собственно нет фильтра ACSPD(город1), выбора формата времени, пройденного расстояния , времени в пути , то есть того, куда я никогда и не лазил. Не знаю, поезжу пока, посмотрю, может когда исправленный G900 выйдет поменяю , а этот задарю кому-нибудь.
Я смотрю, как то Вы спокойно разбрасываетесь деньгами, 5 тысяч направо, 5 тысяч налево, уже купили бы Белтроникс какой нибудь:D
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Я смотрю, как то Вы спокойно разбрасываетесь деньгами, 5 тысяч направо, 5 тысяч налево, уже купили бы Белтроникс какой нибудь:D
И слушать целый день пиликания в городе, они без GPS и при такой сверхвысокой чувствительности , (хотя и имеют хорошую помехоустойчивость) ложняки в городе обеспечены. Хотя честно говоря подумывал об этом производителе, но взяв у приятеля и поездив денёк по городу чуть не рехнулся :).
 

engin

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
12
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me g900
Авто
Megan 2
@engin, какой-то непонятный отзыв. Как может РД, в который можно и мапхам залить, быть хуже приложения мапхам? Звучит как: Продал газовую плиту, т.к. сковорода оказалась более эффективной. Смысл тогда тогда покупать более дорогой РД?
В мапкаме видно приближение к радарам, а в радарах-детекторах информации о приближении к радарным комплексам нет. Какой смысл покупать в машину "елочную игрушку"? Если бесплатная программа полностью предупреждает о наличии камер. Возможно бывают засады? Но тот же мапкам просто утыкан "засадами". Зачем более дорогой, в надежде что он может детектировать хитро установленные стрелки хотя бы за 600 метров. Шомик ловил стрелку за 300 м.
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
В мапкаме видно приближение к радарам, а в радарах-детекторах информации о приближении к радарным комплексам нет. Какой смысл покупать в машину "елочную игрушку"? Если бесплатная программа полностью предупреждает о наличии камер. Возможно бывают засады? Но тот же мапкам просто утыкан "засадами". Зачем более дорогой, в надежде что он может детектировать хитро установленные стрелки хотя бы за 600 метров. Шомик ловил стрелку за 300 м.
Это как нет информации о приближении к камере.
По мне так его у тебя никогда не было, либо не смог разобраться с элементарными настройками или почитать инструкцию.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В мапкаме видно приближение к радарам, а в радарах-детекторах информации о приближении к радарным комплексам нет
Вы ошибаетесь в РД это тоже есть.
Если бесплатная программа полностью предупреждает о наличии камер.
Эта программа бесплатна частично.
Возможно бывают засады? Но тот же мапкам просто утыкан "засадами"
Мапкам утыкан засадами которых на 90% нет, а так же камерами типа 'метеостанция' через полчаса визга о ложных засадах у вас повянут уши.
И каким образом она вас предупредит о действительно фактической засаде ДПС?
Шомик ловил стрелку за 300 м.
G800 определяет стрелку минимум за километр радарной частью....
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 368
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ