Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

aviator

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
65
Регион
М.О.
Детектор
Sho Me G-900 STR-140400275N
Авто
Suzuki Liana HB.
К сожалению не получится, не успел выставить SS9530 EX на Авито, тут же забрали, собственно не удивительно, новый практически за пол-цены (5000р.) :). Сегодня забрал G700. Собственно ничего плохого сказать не могу. Радарная часть работает абсолютно также, GPS тоже без нареканий( не знаю как дальше будет, но холодный старт занял 20 сек). Дисплей попроще, но по мне он даже удобней чем у 900, там он тусклый какой-то и значки настолько мелкие, что с моим зрением всё равно ничего разобрать там не мог, кроме скорости и времени. У этого цифры огромные, выбранный режим тоже видно прекрасно. Да он не пишет тип радара(хотя и проговаривает, как и у старших моделей), но он(тип и диапазон) отражается ярким значком жёлтого цвета. Ну меню ессно попроще, но всё чем я пользовался в 800, 900 там присутствует. Собственно нет фильтра ACSPD(город1), выбора формата времени, пройденного расстояния , времени в пути , то есть того, куда я никогда и не лазил. Не знаю, поезжу пока, посмотрю, может когда исправленный G900 выйдет поменяю , а этот задарю кому-нибудь.
А может,воткнешь gps из 700-го в твой неисправный 900(если он у тебя остался еще)вдруг оживишь.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А может,воткнешь gps из 700-го в твой неисправный 900(если он у тебя остался еще)вдруг оживишь.
Я их оба сдал в магазины. Кстати сегодня когда 700 забирал, спросил у ребят про 900, они сразу руками замахали, больше не продаём, более половины проданных мол им вернули по причине GPS. Ну это не новость конечно, везде наверное так.
 
Последнее редактирование:

otmorozok8

Зашел Спросить
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
10
Регион
Москва
Детектор
G900STRW#140402452N
Авто
GETZ
Добрый день. Читал данный форум с первой страницы и не могу понять зачем многие пользователи пишут много текста впустую. Например загрузил новую прошивку покатаюсь и отпишусь о результатах. Вроде как для желающих пообщаться есть скайп и одноклассники. Приходится очень долго искать нужную информацию по страницам
 

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
Добрый день. Читал данный форум с первой страницы и не могу понять зачем многие пользователи пишут много текста впустую. Например загрузил новую прошивку покатаюсь и отпишусь о результатах. Вроде как для желающих пообщаться есть скайп и одноклассники. Приходится очень долго искать нужную информацию по страницам
Вы сейчас тем же самым занимаетесь. Это форум без этого нельзя, общение, каменты, отзывы онлайн.

Разобрал свой РД и у меня вроде как сеточка с рупором соприкасалась, но все равно вкрячил фольгу посмотрим что выйдет.
 

Вложения

  • 108,7 КБ Просмотры: 855

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
Мапкам утыкан засадами которых на 90% нет, а так же камерами типа 'метеостанция' через полчаса визга о ложных засадах у вас повянут уши.
И каким образом она вас предупредит о действительно фактической засаде ДПС?
Во первых, при скачивании базы с Мапкама, есть настройка, качать или нет мобильные камеры, во вторых, что за фобия у вас насчет метеостанций?:D Недавно ездил маршрутом Ростов-Белгород-Ростов с правильной мапкамовской базой, ни на одну метеостанцию не было оповещения, оповещал только по делу. Да, бывает, что в базе есть предупреждение на имитатор, но такие метки корректируются более опытными юзерами, да и лучше уж перебдеть, чем нарваться на камеру, которой нет в базе залитой с ресурса, упоминать про который не буду, а то снова вой начнется:D
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Во первых, при скачивании базы с Мапкама, есть настройка, качать или нет мобильные камеры, во вторых, что за фобия у вас насчет метеостанций?:D Недавно ездил маршрутом Ростов-Белгород-Ростов с правильной мапкамовской базой, ни на одну метеостанцию не было оповещения, оповещал только по делу. Да, бывает, что в базе есть предупреждение на имитатор, но такие метки корректируются более опытными юзерами, да и лучше уж перебдеть, чем нарваться на камеру, которой нет в базе залитой с ресурса, упоминать про который не буду, а то снова вой начнется:D
@ruslan61rus
Это вы мне будете расказывать ?...:D

P.S. Правильная база мапкам это какая ?
Не этот ли муляж c рейтингом 2 недавно мне мозг на трассе м4 выносил http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=387532
 
Последнее редактирование:

4IIok

Продвинутый
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
139
Регион
Нижний Новгород
Детектор
SHO-ME Combo Smart
Авто
Sportage3
[DOUBLEPOST=1409073884,1409073629][/DOUBLEPOST]пробуй МСК на КЛГ поменять, есть видео , за 5 сек ловит ,
А где видео, что то я проморгал чтоль.
Фольга не помогла: холодный 2-3мин. горячий не завелся вообще за 20 мин. до работы доехал быстрей.
Попробую еще МСК на КЛГ поменять.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И слушать целый день пиликания в городе, они без GPS и при такой сверхвысокой чувствительности , (хотя и имеют хорошую помехоустойчивость) ложняки в городе обеспечены. Хотя честно говоря подумывал об этом производителе, но взяв у приятеля и поездив денёк по городу чуть не рехнулся :).
А как насчёт этого - https://www.rd-forum.ru/threads/beltronics-gx998-ru.4821/ ?
@psn
Ты столько денег вбухал, перебирая бюджетные РД (тот же СС я считаю бюджетным, хотя по цене, сравним с Эскортом). :cool:
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
.. чем нарваться на камеру, которой нет в базе залитой с ресурса, упоминать про который не буду, а то снова вой начнется
Если у вас есть претензии к базе своего региона, вас что то не устраивает? У вас есть куратор @Ingvarr , пишите ему.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А как насчёт этого - https://www.rd-forum.ru/threads/beltronics-gx998-ru.4821/ ?
@psn
Ты столько денег вбухал, перебирая бюджетные РД (тот же СС я считаю бюджетным, хотя по цене, сравним с Эскортом). :cool:
Ну это слишком круто, 16,5 тысяч , смысла нет такой дорогой брать для моих превышений. А что я там перебирал? Был 800, появилась новая модель(900), поменял. Если бы работал стабильно , оставил бы. Глючный был сдал, рискнул взять такой же , опять пришлось сдать. SS взял , всё ничего, но тихий звук и не читаемый дисплей, месяц помучился продал. Что ещё брать было? Превышение +40 мне за глаза. Оставался 800 и 700, т.к. 800 вроде как уже был(стабильный аппарат) решил попробовать 700. Стоит всего 3200 , по функционалу есть всё что мне нужно, огромный дисплей и громкий звук. Кстати там , как я понял , стоит другой чип GPS, так он минимум не хуже стоящего в старших моделях, пока 3-4 холодных старта было, и по времени они не больше 20 секунд занимали, ну и связь стабильная.
 
Последнее редактирование:

shnt

Остался Почитать
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
50
Регион
КЗ (04)
Детектор
Sho-Me G-800STR
Авто
ASTRA G, HONDA ACCORD-9
Ну это слишком круто, 16500 тысяч , смысла нет такой дорогой брать для моих превышений. А что я там перебирал? Был 800, появилась новая модель(900), поменял. Если бы работал стабильно , оставил бы. Глючный был сдал, рискнул взять такой же , опять пришлось сдать. SS взял , всё ничего, но тихий звук и не читаемый дисплей, месяц помучился продал. Что ещё брать было? Превышение +40 мне за глаза. Оставался 800 и 700, т.к. 800 вроде как уже был(стабильный аппарат) решил попробовать 700. Стоит всего 3200 , по функционалу есть всё что мне нужно, огромный дисплей и громкий звук. Кстати там , как я понял , стоит другой чип GPS, так он минимум не хуже стоящего в старших моделях, пока 3-4 холодных старта было, и по времени они не больше 20 секунд занимали, ну и связь стабильная.
тут у многих один диагноз: "РадарСтрит"! :D
 

klayk

Продвинутый
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
414
Регион
Тольятти
Детектор
Sho-me combo smart
Авто
ВАЗ
Ну это слишком круто, 16,5 тысяч , смысла нет такой дорогой брать для моих превышений. А что я там перебирал? Был 800, появилась новая модель(900), поменял. Если бы работал стабильно , оставил бы. Глючный был сдал, рискнул взять такой же , опять пришлось сдать. SS взял , всё ничего, но тихий звук и не читаемый дисплей, месяц помучился продал. Что ещё брать было? Превышение +40 мне за глаза. Оставался 800 и 700, т.к. 800 вроде как уже был(стабильный аппарат) решил попробовать 700. Стоит всего 3200 , по функционалу есть всё что мне нужно, огромный дисплей и громкий звук. Кстати там , как я понял , стоит другой чип GPS, так он минимум не хуже стоящего в старших моделях, пока 3-4 холодных старта было, и по времени они не больше 20 секунд занимали, ну и связь стабильная.
Холодный старт до20секунд. Так вот в чем дело на заводе в 700 чип от 900 засунули и наоборот.:D
 

ruslan61rus

Продвинутый
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
184
Регион
Ростовская область
Детектор
G800str + G900str+Z77Pro+7500s
Авто
Avensis 3, WV Jetta , Yaris 07
@ruslan61rus
Это вы мне будете расказывать ?...:D

P.S. Правильная база мапкам это какая ?
Не этот ли муляж c рейтингом 2 недавно мне мозг на трассе м4 выносил http://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=387532
Про этот муляж знаю, просто уже запарился менять, служба безопасности движения зат...хала, то Кордон повесят, то муляж, то снова Кордон, там прекрасно видно, что в комментах фото и того и другого есть! Правильная-конечно без мобильных и с фильтром 1, не менее..
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Холодный старт до20секунд. Так вот в чем дело на заводе в 700 чип от 900 засунули и наоборот.:D
Ну вот сглазили, на работе постояла 4 часа и аж целую минуту подключался :). А кроме шуток G700 хорошая альтернатива для тех , кто хочет 900(доработанный), но пока его нет, с чем то поездить. Стоит очень дешево, появится G900 с исправленным GPS в продаже этот можно быстро продать , много на нём не потеряешь, благо изначальная цена всего-ничего. Хотя своё основное предназначение будут отрабатывать одинаково что этот, что тот. Мне, честно говорю, пока нравится, по сравнению со старшими моделями разница в некоторых не очень существенных фишках. Даже есть отличия в лучшую сторону, это, как выше писал, возможность отключения диапазона частот по "Стрелке" и при навигации по меню все настройки меню дублируются голосом(здесь не уверен, забыл уже, но вроде в 800,900 этого не было) .
 

engin

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
12
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me g900
Авто
Megan 2
Подскажите, а существует в природе радар детектор, который бы корректно выводил информацию о типе камер. А то к примеру, шомик выдает: "Внимание, светофор". И дальше то что. Какой вид нарушения фиксирует камера.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите, а существует в природе радар детектор, который бы корректно выводил информацию о типе камер. А то к примеру, шомик выдает: "Внимание, светофор". И дальше то что. Какой вид нарушения фиксирует камера.
А Вам что, нужно озвучивать весь перечень? Что например контролирует система Поток или маломощный радар Вас не интересует? Почему именно к Светофору доколебались?
 

engin

Зашел Спросить
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
12
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me g900
Авто
Megan 2
А Вам что, нужно озвучивать весь перечень? Что например контролирует система Поток или маломощный радар Вас не интересует? Почему именно к Светофору доколебались?
вроде написал, что это пример. а так да, интересует все.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
вроде написал, что это пример. а так да, интересует все.
Пока вам РД озвучивает все нарушения ПДД, вы как раз влетите на все перечисленные вам РД нарушения ПДД.
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Берем люминевую фольгу, вырезаем по месту, заклеиваем её со всех сторон в армированный скотч, зачищаем место контакта, контачим её к массе.
Вуаля.
 

Вложения

  • 29,7 КБ Просмотры: 878
  • 50,8 КБ Просмотры: 817
  • 48,5 КБ Просмотры: 813
  • 53,5 КБ Просмотры: 832
  • 51,3 КБ Просмотры: 849
  • 26,8 КБ Просмотры: 835

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прогрессор, в квартире чтоли поймал спутники?
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 409
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ