Реклама

Си-Би рация - альтернатива или дополнение РД

GP

Продвинутый
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
546
Регион
Краснодарский край
Детектор
Sochi Pro
Авто
h9
У человека все работает отлично, он доволен, а вы не серьезно, такси.
С этой портавикой решаются основные задачи по окружающему дальнобою. Нафига больше?
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Ну ни фига себе коротышка , среднекатушечная ... да у нее ефективность приема мама не горюй , передача - десятка км , на всю шкалу ... я так понимаю реально этот комплект не пробовали ? Ну так попробуйте , не надо Кабана слушать я всю зиму Магнитогорск слышал ... такси , портативка ... неЛОЛ 148% !

---------- Post added at 18:18 ---------- Previous post was at 18:10 ----------

Да лежит турба 2001 как ее там , подарок бу ... эта коротышка на том же месте пошла с КСВ 1.2 с коробки , турбу вывели в 1.001 :) - по приему одинаково на этой радейке , да - турба бьет дальше на передачу .Вот такое сравнение было . Если кому мало десятки км ... мобильный есть :) .
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Farnsworth,а President Georgia случаем не польская подделка?
А то когда я себе выбирал,меня отговорили от President (а)!
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Да тоже думаю может антенку поменьше поставить , все таки 5 км этого для приема в голову ... такая думка - пять и на прием и на передачу сделать бы . Но передача на коротышах увы слабая - принимаешь пять передаешь до двух . 20 км приема это для моих слушателей много :) солярка не зимняя ,блу надо перепрошить на дафе ... дорога ГГГ и за что платим ... путевки взял ? ребята а где веса стоят ? Кто в канале - знают .И это каждый день :) .А мне всего то пробить машинку , кстати цобаки прячутся за фурами , потом палит Визирем на ходу и к кассе - передвижные наши ДАИцы :) ,для такого случая и дальность приема большая пригождается .
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
А насколько бьют с 4 ваттами ? Это типа ML 45 ?Кстати шумодав каки и говорил Кабан с хорошей антенной таки у Алана 42 себя ведет странно - слишком громких не задавить , вернее задавишь и вообще только километр слышать будешь .
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Я их зимой покупал, на машину не ставил, весной попробую.
А может вообще к Yaesu прицеплю буду только слушать.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
Вот может это и правильно, но все таки иногда ночью хочется початиться :) .На загруженных трассах можно только и слушать .
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Николаевич, Это у вас так в РБ работают?
И у нас в Москве и Подмосковье. На трассе Москва - Питер пару -тройку таких перехватчиков можно встретить во время пути.
В Белоруссии, кстати, несколько раз таких встречал. На брестской трассе бывало...
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
На Украине таких встречал. Причем они с Радиса (ручного) пуляли.
 

Tankermeat

Опытный
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
946
Детектор
V1 3.891
Авто
Citroёn Nemo 1.4HDI
пару -тройку таких перехватчиков
По Одесской у нас уже не пара тройка экипажей с Визирем в машине катается , больше . Они и по месту теперь катаются , а пасутся на месте теперь в населенных пунктах .
 

autostranger

Остался Почитать
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
41
Детектор
Отсутствует
Авто
ix35 Getz
Для начала, прежде чем всуе поминать Кабана, определитесь что надо от комплекта. Мне на новой машине пока некуда установить антену, катаюсь с коротышкой Сирио. Реально ЗАФИКСИРОВАННАЯ дальность прием- ответ- прием 10,5 км. Mj400. А Визиря на Питер ни разу не астречал....
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3

autostranger

Остался Почитать
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
41
Детектор
Отсутствует
Авто
ix35 Getz
Крисы и Стрелки знаю, езжу очень часто Мск-СПб. Может потому что постоянно на рации, так и нет залетов за последние 4 года (а может 5) :pardon:
В Акшонтово часто машина стоит- но вот что в ней, разглядеть проблематично... я там ни разу не попался, а они встают в районе знака ("Акшонтово"), там хрен что разглядишь...
 

Farnsworth

Специалист
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2 490
Детектор
x50
Про аналог маленького Интека писал некто Шариков в ответ на сообщение от Санек63
Санек63
Кстати видели антенну MAG 1345 стоит 20 баксов. Длина антенны не поверите - 30см на магните, на крышу авто. Расчитана на мощность 40ватт, 3Db. Написал сюда потому что во всех темах вопрос, а как от ментов спрятать, а как зарегить, а гнется сильно как избавится, ветром сносит, об ветки задеваю. Если она работает, тогда вот вам антенна размером с портативную но на крышу. :)

Шариков
У меня как раз точно такая эрзац-антеннка для редких подключений к 42-ому. Только не Интек, а неизвестно кто. В основании катушка, намотанная тончайшим проводом. Больше 20Вт не выдержит. Настраивается очень хорошо +/-20 каналов 1:1,5. Работает достаточно для моих целей - пару километров на МКАД меня слышат с 4 Вт и ладно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 337
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ