Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

dikul3

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
5
Регион
Брянск
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Peugeot Boxer
Кому нужен режим паникера! Режим трасса, все включено, плюс сигнатуры. Порог скорости Трасса - 50 км/ч
Орет на все подряд что видит с первого квадратика сигнала, при превышении вами скорости 50 км/ч. До этого будет молчать. В этом же режиме езжу и по городу. Под себя порог выбирайте сами.
В режиме город меньше ложных срабатываний и радар-детектор не пищит на каждую банку.Если бы при этом и звуковой сигнал шёл бы с первого квадратика,то и пользование радар-детектором в городе было бы комфортнее.
 
Последнее редактирование:

master3161

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Marlin S
Авто
Opel

master3161

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
Marlin S
Авто
Opel
Вчера проехал под вокордом. До марлина стоял инспектор шарк. Он видел радар метров за 800. Хватал его и держал сигнал до последнего, до проезда, и метров 200 после, в спину. Вокорд стоит на обе полосы. Марлин же схватит сигнал, пискнет и бросит. Пискнет и бросит. Взял на постоянку только метров за 300 и по проезду сразу сбросил.
 

dikul3

Зашел Спросить
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
5
Регион
Брянск
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Peugeot Boxer
А не пробовали в режиме город выставить порог скорости 20км/ч? Как себя поведет? Может тоже будет с первого квадрата?
Не пробовал.По руководству пользователя,хоть 5км/ч выставляй - раньше третьего деления не запищит.Да и,если честно сказать,сомнительная комфортность получится.
 

Alfabuhs

Зашел Спросить
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
2
Регион
Ульяновская область
Детектор
Marlin s
Авто
Приора
С последней прошивкой видеорегистратор работает с перебоями. Минут 8-10 пишет Потом секунд 30 пауза. Потом опять пишет
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Ильдар71

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
4
Регион
Уфа
Детектор
марлин s
Авто
ваз
Здравствуйте, после последнего обновления часто одни и те же камеры называет по разному. После прохождения камеры нет сообщения "пройдена", как пройдет камеру бипер пищит секунды 3 и полные квадратики, хотя камера "бьет в лицо". Я так думаю ,что после прохождения должно быть сообщение "пройдена" и больше никаких звуков. Пользуюсь 3 дня. Раздражает звук после прохождения камеры "в лицо", "в спину" понятно должен быть сигнал. Это исправимо или норма?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, после последнего обновления часто одни и те же камеры называет по разному.
Добрый день!

Скорее всего Вы либо слышите оповещение в полном объеме (при превышении ограничения скорости), либо слышите ограниченную часть (например, объект контроля - контроль выделенной полосы и т.д.)

После прохождения камеры нет сообщения "пройдена",
как пройдет камеру бипер пищит секунды 3 и полные квадратики, хотя камера "бьет в лицо".
Это также зависит от скорости Вашего движения, будете двигаться с превышением - услышите. После прохождения камеры заканчивается действие настройки "приоритет GPS" и начинается прием радарной частью отраженного сигнала, а возможно такого же радара, установленного на противоположной стороне проезжей части и бьющего вам в спину

Я так думаю ,что после прохождения должно быть сообщение "пройдена" и больше никаких звуков.
Смотрите выше
 

Ильдар71

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
4
Регион
Уфа
Детектор
марлин s
Авто
ваз
Это также зависит от скорости Вашего движения, будете двигаться с превышением - услышите. После прохождения камеры заканчивается действие настройки "приоритет GPS" и начинается прием радарной частью отраженного сигнала, а возможно такого же радара, установленного на противоположной стороне проезжей части и бьющего вам в спину
Здравствуйте.
Значит чтобы работало сообщение "объект пройден", мне надо превысить скорость и значит получить штраф.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте.
Значит чтобы работало сообщение "объект пройден", мне надо превысить скорость и значит получить штраф.
Если не поставите "Доп. превышение скорости" +20 км/ч - не получите
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Если не поставите "Доп. превышение скорости" +20 км/ч - не получите
А ведь уже не первый владелец пишет о "своеобразности мышления" разрабов, + повторюсь - не нравится мне отсутствие предупреждающих звуков о превышении порога по GPS перед радаром в спину.
Увеличения звука с января ждал, может дождусь когда-нибудь и этого.
 
Последнее редактирование:

Ильдар71

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
4
Регион
Уфа
Детектор
марлин s
Авто
ваз
Это также зависит от скорости Вашего движения, будете двигаться с превышением - услышите.
Почему именно надо двигаться с превышением чтобы услышать? Есть настройка "допустимое превышение скорости" хочу 20 или 15, 10, 5 . так логично что при любой скорости должно быть сообщение о прохождении . Если сообщение только после превышения, то эта настройка не понятна. Даже если я двигаюсь со скоростью менее разрешающей или с разрешающей оно "сообщение о прохождении" нужнее, т. к. проехав камеру без превышения и получив это сообщение я могу двигаться спокойно с разумной, более высокой скоростью. А если я превышу свой же установленный порог или что еще хуже разрешенную скорость, то мне это сообщение уже не так важно.

Если не поставите "Доп. превышение скорости" +20 км/ч - не получите
Тогда этот пункт +20 не нужен.

А ведь уже не первый владелец пишет о "своеобразности мышления" разрабов, + повторюсь - не нравится мне отсутствие предупреждающих звуков перед радаром в спину.
Увеличения звука с января ждал, может дождусь когда-нибудь и этого.
Если в базе GPS что радар в спину то оповестит, а радарной частью сложновато определить и оповестить в спину. Главное чтоб радарной частью переносные, передвижные хорошо определял, а еще и расстояние до них. У нас стоят кречеты одна камера смотрела в лицо,потом ее повернули в спину, сообщение о том что в спину не появилось я сделал вывод-устройство не определяет положение камеры если нет данных в базе GPS. И она не одна не определяется в спину есть еще несколько не повернутых, а давно установленных в спину.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Если в базе GPS что радар в спину то оповестит, а радарной частью сложновато определить и оповестить в спину. Главное чтоб радарной частью переносные, передвижные хорошо определял, а еще и расстояние до них. У нас стоят кречеты одна камера смотрела в лицо,потом ее повернули в спину, сообщение о том что в спину не появилось я сделал вывод-устройство не определяет положение камеры если нет данных в базе GPS. И она не одна не определяется в спину есть еще несколько не повернутых, а давно установленных в спину.
Подправил - отсутствие предупреждающих звуков о превышении порога по GPS перед радаром в спину.
Если в базе GPS что радар в спину то оповестит,
Оповестит метров за 700, если буду ехать со скоростью ниже порога превышения, то даже и не скажет на какую скорость ограничение и ЗАМОЛЧИТ. А я за 700 м могу потом скорость превысить в пару раз и ТОГО...
При перевернутых Кречетах ситуация только усугубляется. Кстати в Уфе 90% Кречетов определяет как Скат. В других городах вроде более-менее корректно.
 
Последнее редактирование:

Ильдар71

Зашел Спросить
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
4
Регион
Уфа
Детектор
марлин s
Авто
ваз
При перевернутых Кречетах ситуация только усугубляется. Кстати в Уфе 90% Кречетов определяет как Скат. В других городах вроде более-менее корректно.
При приближении к радару сначала называет Кречет, метров за 150 называет Скат.
 

witaly-y

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
3
Регион
ХМАО
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Touareg NF
Скажите,что произошло после обновления БД начиная с июньской или дело в прошивке на 1.0.4 ? Почему в 50 % случаев стал оповещать о "радарах в спину " хотя явно бьют в лоб.Ужасно не комфортно и дезинформирует.
PS : Сургут ХМАО
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

witaly-y

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
3
Регион
ХМАО
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Touareg NF
К сожалению не знаю как указать .Например вот: SpeedCamOnLine.ru | Rus | 6320. Стац. радар
С ним рядом на противополжную полосу установлен 11164 который определяется как в спину
 

witaly-y

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2018
Сообщения
3
Регион
ХМАО
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
Touareg NF
11164 к стати принадлежит каким то образом к Ростову:pardon:
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
К сожалению не знаю как указать .Например вот: SpeedCamOnLine.ru | Rus | 6320. Стац. радар
С ним рядом на противополжную полосу установлен 11164 который определяется как в спину
Крисы - по такой ссылке: SpeedCamOnLine.ru | 4pda0st | Просмотр
В тему ИЗМЕНЕНИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ точек speedcamonline.ru (Обсуждение правильности и актуальности базы) желательно по образцу из шапки, то есть с фотографиями.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 140
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ