Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Скажите, если в базе радаров нет стационарного радара, как можно его занести?
Да, в ветке Базы радаров (камер), в одной из тем в соответствии с типом прибора контроля в соответствии с шапкой каждой из тем (фото - одно из главных требований).
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Да, в ветке Базы радаров (камер), в одной из тем в соответствии с типом прибора контроля в соответствии с шапкой каждой из тем (фото - одно из главных требований).
Я не знаю что там, и там нет нашего прибора, поэтому я обращаюсь непосредственно к представителю аппарата, которые у себя на сайте выкладывают ежемесячно новые данные по радарам
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Не может быть отсутствия реакции на работающий КРИС в лоб - с аппаратом что-то не так.[DOUBLEPOST=1536834570][/DOUBLEPOST]
В данном автомобиле другие устройства на те же радары проверяли? Судя по видео на Ютуб- Вы активный пользователь РД устройств.
Вопрос в том, что за 2 дня он не сработал ни на одну камеру радарной частью в К-диапазоне. Стрелка - уверенный прием. В данном авто поверьте все остальные работаю хорошо. В том числе старый добрый Инспектор Марлин без С
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вопрос в том, что за 2 дня он не сработал ни на одну камеру радарной частью в К-диапазоне. Стрелка - уверенный прием. В данном авто поверьте все остальные работаю хорошо. В том числе старый добрый Инспектор Марлин без С
Мы Ваши видео отправили инженерам, ждём комментариев. Спасибо!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Я не знаю что там
Именно поэтому:
фото - одно из главных требований
поэтому я обращаюсь непосредственно к представителю аппарата, которые у себя на сайте выкладывают ежемесячно новые данные по радарам
Данные они сами не добавляют. Я Вам дал ссылку, где писать, если хотите поддержку оказать...
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Для тех пользователей сигнатурных версий комбо-устройств INSPECTOR, кто недоволен работой радарной части, предлагается опробовать модифицированную прошивку, которая в данный момент находится в процессе предфинального тестирования и хорошо себя зарекомендовала.
Список совместимых моделей: MARLIN S / CAYMAN S / SCAT S / SCAT SE / Cenmax Alfa
Процедура обновления ПО стандартна - распаковать из архива и поместить на карту памяти.
Никаких изменений в работе не заметил, точно так же молчит на все камеры
 

AllZar

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Детектор
STR-9000EX
Авто
рио
Мда уж.. Отключил все базы типа Стрелка, белка, мелка, в городе поставил максималку 80км/ч ииии радарная часть не сработала. Вопрос: зачем ЭТО запихали в видеорегистратор? Что за радарная часть если она ни х не видит без ГПС ? Прошивка последняя, два-три дня назад которую здесь разместили...
С таким же успехом можно на Плеймаркете установить приложение в телефон или в ГУ(магнитолу) и забыть этот Мерлин С как страшный сон за страшные деньги.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
А что хоть за камеры то? Может они не опасны?
Поищите тут ваши камеры. Или попробуйте дать координаты камер, на которые молчит РД, с помощью темы Определение и преобразование координат
Нашёл камеру, реагирует на скорость. Но мой РД молчит. GPS показывает наличие камеры. Или РД и должен молчать, если скорость не превысил? Но они маломощные.
Вот здесь стоят камеры, в обе стороны, их нет на карте. Надо как-то добавить, скину координаты
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Вот здесь стоят камеры, в обе стороны, их нет на карте. Надо как-то добавить, скину координаты
Координаты то я уж нашел: SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
У Вас же комбо-устройство. Соответственно там есть видеорегистратор. Снимите, пожалуйста, видео и с него фото камер в тему ДОБАВЛЕНИЕ комплексов видеофиксации контроля проезда перекрестков, пересечения стоп-линий, судя по тому, что координаты 58.05476/56.12268 на перекрестке. Только в соответствии с шапкой темы ДОБАВЛЕНИЕ комплексов видеофиксации контроля проезда перекрестков, пересечения стоп-линий не забываем указать ограничение скорости на данном участке.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Координаты то я уж нашел: SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
У Вас же комбо-устройство. Соответственно там есть видеорегистратор. Снимите, пожалуйста, видео и с него фото камер в тему ДОБАВЛЕНИЕ комплексов видеофиксации контроля проезда перекрестков, пересечения стоп-линий, судя по тому, что координаты 58.05476/56.12268 на перекрестке. Только в соответствии с шапкой темы ДОБАВЛЕНИЕ комплексов видеофиксации контроля проезда перекрестков, пересечения стоп-линий не забываем указать ограничение скорости на данном участке.
У меня такая же история, видео выкладывал ранее. Результат использования за 2 дня - ни на одну камеру не сработал. Пробовал: Кордон (з штуки), Вокорд Циклоп (10 штук), КРИС-П - 2 штуки, Мульт - 1 штука. Правда вот Стрелку детектирует отлично, прям издалека. Но диапазон К мёртвый. Сдал обратно в магазин, не готов я к таким экспериментам
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Результат использования за 2 дня - ни на одну камеру не сработал. Пробовал: Кордон (з штуки), Вокорд Циклоп (10 штук), КРИС-П - 2 штуки, Мульт - 1 штука. Правда вот Стрелку детектирует отлично, прям издалека. Но диапазон К мёртвый. Сдал обратно в магазин, не готов я к таким экспериментам
Если камера безрадарная, то К-диапазон так и будет "мертвый". Ваш случай не надо сравнивать со случаем @sicilla. У него на перекрестке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр по ходу висят безрадарные комплексы (контроль нарушений ПДД по видеокадру), о которых РД сможет оповещать только по GPS.
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Если камера безрадарная, то К-диапазон так и будет "мертвый". Ваш случай не надо сравнивать со случаем @sicilla. У него на перекрестке SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр по ходу висят безрадарные комплексы (контроль нарушений ПДД по видеокадру), о которых РД сможет оповещать только по GPS.
Нет, они на скорость реагируют, мне штраф приходил оттуда
В пределах города ни одного срабатывания на радар не было, настораживает, и вселяет мысль тоже сдать обратно
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Нет, они на скорость реагируют, мне штраф приходил оттуда
В пределах города ни одного срабатывания на радар не было, настораживает, и вселяет мысль тоже сдать обратно
Я так и сделал, обратно в магазин. Очень странный продукт
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Посмотрите видео, так и должен работать радар? В лоб у треноги, а сигнала нет. Хотя всё же предупредил
И что стало с качеством видео? Снимало нормально раньше, до обновления 1.0.4
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Посмотрите видео, так и должен работать радар? В лоб у треноги, а сигнала нет. Хотя всё же предупредил
Стоит посмотреть данные настройки и понизить пороги оповещения по скорости:
upload_2018-9-17_10-39-31.png
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Для тех пользователей сигнатурных версий комбо-устройств INSPECTOR, кто недоволен работой радарной части, предлагается опробовать модифицированную прошивку, которая в данный момент находится в процессе предфинального тестирования и хорошо себя зарекомендовала.
Список совместимых моделей: MARLIN S / CAYMAN S / SCAT S / SCAT SE / Cenmax Alfa
Процедура обновления ПО стандартна - распаковать из архива и поместить на карту памяти.
Я обновил прошивку на 1.0.1. Радарная часть тоже откатилась, или осталась эта модифицированная? Показывает версию Т1.9
 
Последнее редактирование:

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
@sicilla Вы же полную прошивку залили. Значит и радарная часть откатилась до версии 1.01.
Не забудьте базы обновить после отката.
 

OIL KING

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
3
Регион
Белгород
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
KIA MAGENTIS
Крис в спину показал и озвучил после проезда метров через 50,режим iq,скорость 65 км\ч, прошивка 1.0.4.
Завтра заканчивается неделя после покупки данного устройства.?
 

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ