Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Крис в спину показал и озвучил после проезда метров через 50,режим iq,скорость 65 км\ч, прошивка 1.0.4.
Завтра заканчивается неделя после покупки данного устройства.?
Проверь настройки оповещения, превышения не было? Крис 2 раза меня спас, видео выше посмотри
 

OIL KING

Зашел Спросить
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
3
Регион
Белгород
Детектор
INSPECTOR MARLIN S
Авто
KIA MAGENTIS
Он по радарной части поздно сработал. И если бы КРИС стоял на 40 км\ч, штраф обеспечен!
 
Последнее редактирование модератором:

CGR

Зашел Спросить
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
2
Регион
Саратовская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Hover h 3
Подскажите, можно ли в прошивку добавить пункт меню: оповещать всегда, чтобы РД оповещал всегда не зависимо от скорости?
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Можно выложить в доступ радарную часть от прошивки 1.0.1? А то прошивку 1.0.1 поставил, а радарная часть осталась модифицированная
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите, можно ли в прошивку добавить пункт меню: оповещать всегда, чтобы РД оповещал всегда не зависимо от скорости?
В этом месяце выложим такую прошивку.[DOUBLEPOST=1538994601][/DOUBLEPOST]
Можно выложить в доступ радарную часть от прошивки 1.0.1? А то прошивку 1.0.1 поставил, а радарная часть осталась модифицированная
 

Вложения

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Вернулся аппарат с ремонта. Мастер сказал что заменил РД, но как не показывает ничего, так и не показывает. Очень расстроен данным аппаратом. Ладно хоть снимает видео и предупреждает по GPS. Поменяю при возможности,а эту марку буду рекламировать как негодную
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Купил сегодня этот аппарат во вторую машину. Прокатился и с прошивкой 1.04, и прошил на тестовую, размещенную в предыдущем посте. Не понятно, или так зажали чувствительность, что в режиме трасса помех в городе нет. Либо у моего аппарата проблемы. Либо я что-то не так настроил, но я делал полный сброс и тестил в режиме "из коробки".
Если не получу внятного объяснения от представителя, завтра сдам обратно и забуду как страшный сон.

Ни по одной камере не было внятной сработки радарной частью


Где взять прошивку 1.01?
Добрый день!
Вы не могли бы указать координаты данных объектов, пожалуйста? Ну или хотя бы на карте отметить...
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Добрый день!
Вы не могли бы указать координаты данных объектов, пожалуйста? Ну или хотя бы на карте отметить...
Добрый день, без проблем. Можете открыть карту Нижнего на speedcamonline, все радары, обозначенные Циклопом ваши.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Добрый день, без проблем. Можете открыть карту Нижнего на speedcamonline, все радары, обозначенные Циклопом ваши.
В режиме подпись он их не видит радарной частью. Поэтому я от Марьина отказался (сигнатурного)
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Уважаемая helga, почините, пожалуйста голосовой пакет. Начиная с прошивки 1.04 голосовое информирование происходит с сильным искажением, независимо от выставленной громкости. В прошивках 1.00 -1.01 голос очень приятный, сейчас скрипучий, как у не смазанных роботов с планеты "Железяка"
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уважаемая helga, почините, пожалуйста голосовой пакет. Начиная с прошивки 1.04 голосовое информирование происходит с сильным искажением, независимо от выставленной громкости. В прошивках 1.00 -1.01 голос очень приятный, сейчас скрипучий, как у не смазанных роботов с планеты "Железяка"
Добрый день!
Это произошло в связи с программным увеличением уровня громкости устройства, о котором нас неоднократно просили. Данное искажение наиболее заметно на максимальном уровне громкости, Вы можете использовать уровни громкости ниже, и качество будет соответствовать прежнему уровню, разве не так?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Попробовал, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Видно, что проделана большая работа.
Немного плоховато видно расстояние до объекта, что-то серое на сером
Когда камера в спину и при проезде цифры становятся красными на светлом фоне, то видно замечательно при беглом взгляде. Хотя не пред.прошивке красный мне не особо нравился.
Может и привыкнется... Но если бы были например желтыми/зелеными, то вообще было бы ОГОНЬ.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Вернулся аппарат с ремонта. Мастер сказал что заменил РД, но как не показывает ничего, так и не показывает. Очень расстроен данным аппаратом. Ладно хоть снимает видео и предупреждает по GPS. Поменяю при возможности, а эту марку буду рекламировать как негодную
Пермь: SpeedCamOnLine.ru | Rus | 24586. Не определен

Комплексы Одиссей:
Одиссей

Комплексы Азимут:
"Азимут" - многоцелевой универсальный комплекс

Оба данных комплекса, установленных повсеместно в Перми, скорость измеряют безрадарно
Это означает, что радарного излучения не осуществляется, скорость измеряется по перемещению автомобиля в кадре на заданном промежутке дороги. Не понятны тогда претензии с Вашей стороны к работе радарной части.
 

Leoneedze

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
4
Регион
Тюменская область
Детектор
Marlin s
Авто
Kia rio
Добрый день!
Это произошло в связи с программным увеличением уровня громкости устройства, о котором нас неоднократно просили. Данное искажение наиболее заметно на максимальном уровне громкости, Вы можете использовать уровни громкости ниже, и качество будет соответствовать прежнему уровню, разве не так?
Не совсем так, у меня сложилось ощущение, что при повышении громкости поднимали уровень громкости самого АУДИОФАЙЛА и задрали его до искажения - следовательно голос искажен даже при минимальной громкости.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
По автоприглушению на 1.05 беда какая-то, по ходу работает наоборот
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Добрый день!
Это произошло в связи с программным увеличением уровня громкости устройства, о котором нас неоднократно просили. Данное искажение наиболее заметно на максимальном уровне громкости, Вы можете использовать уровни громкости ниже, и качество будет соответствовать прежнему уровню, разве не так?
К сожалению, не так. Голос искажается при любом уровне громкости, даже минимальном.
 

Carabas

Остался Почитать
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
57
Регион
Россия
Детектор
Marlin S
Авто
Subaru
Я прошивкой доволен, правда и прошлая по Свердловской области меня полностью устраивала. В новой, меню удобнее, лично для меня. По радарной части проблем нет и не было в 1.0.4
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ