Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Евгений063

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
7
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
лада гранта
Здравствуйте! Ездил недавно в отпуск на машине через волгоградскую область. Там очень много камер "автодория" и марлин очень неоднозначно реагировал на них.
Сначала предупреждает о камере старт и далее показывает среднюю скорость, затем через какое-то время перестает это делать и вообще введет себя будто камеры и не было. Затем на камере финиш снова оповещение что проезжаем автодорию финиш, но подсчет средней скорости ведет уже заново без учета того что уже проехал.
С чем это связано не смог определить может изгиб дороги и он думает что я свернул, или большое расстояние между камерами.
Что скажите?
Видео есть но загрузите не могу. Там в точности как я описал
 

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Купил недавно данный девайс, всё обновил, и ПО и базу данных.
Сколько ездил под камерами, никакой реакции нет, только предупреждает через GPS, где камеры. А что ловят на скорость - не говорит. И не все камеры говорит из базы.
Нифига в настройках пока разобраться не могу
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Интересно, когда поправят голосовые оповещения, голос явно искажен, даже при громкости 1. Раньше таким скребущим голосом сообщали время первые китайские часы. Разные фразы, произносятся с различной степенью искажения и с разной тональностью. Не хорошо.
Как ни странно на ранних прошивках, голос был вполне нормальный, регресс.
 
Последнее редактирование:

Mihail797

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
1
Регион
Россия
Детектор
inspector marlin s
Авто
Toyota PRADO
Добрый день, сегодня тоже приобрёл inspector marlin s, пока ни чего доброго и положительного сказать не могу. Ехал с включенным прибором с Митинского рынка, так он ни на одну камеру не среагировал. Прошивка 1.0.4, по приезду домой базу данных GPS обновил, посмотрим что будет дальше. До этого был AKENORY, даже по старой прошивке GPS корректно сообщал о камерах. И еще одно, пожалуй основное, что меня разочаровало и начинает раздражать. Господа программисты-изготовители данного девайса, большая просьба - в режиме "Заставка" на весь экран огромными цифрами светятся ЧАСЫ!!, мне ваши часы на экране не нужны, пожалуйста (хотя бы в одном режиме Level1 или Level2) установите в окне устройства, в режиме заставки, большими цифрами фактическую скорость автомобиля. Это более необходимо и информативно, а дату и время можно маленькими буквами. Искренне надеюсь на Вашу помощь, спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Как можно добавить местоположение радара, что бы предупреждало? Куда отправить координаты?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Как можно добавить местоположение радара, что бы предупреждало? Куда отправить координаты?
В зависимости от назначения и типа комплекса выбираем тему в разделе Базы радаров (камер), читаем там шапку и пишем. Кураторы добавят при первой возможности.
 

Am11

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
28
Регион
Московская область
Детектор
Subini GR-H9+ STR v/481.1302
Авто
Opel Astra J GTC
Очередной раз откатился на 1.01. Про сигнатуры на ней можно забыть, работает ка обычный радар-детектор, но более менее стабильно. Дважды попробовал 1.04, фуфло голимое. Как только я не извращался с настройками. Прибор начинает дико раздражать. Надо же, столько времени разработчик потратил, что бы испортить устройство окончательно.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Очередной раз откатился на 1.01. Про сигнатуры на ней можно забыть, работает ка обычный радар-детектор, но более менее стабильно. Дважды попробовал 1.04, фуфло голимое. Как только я не извращался с настройками. Прибор начинает дико раздражать. Надо же, столько времени разработчик потратил, что бы испортить устройство окончательно.
Да. Если бы не тихий звук, то 1.01 - лучшая прошивка
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Скажите,что произошло после обновления БД начиная с июньской или дело в прошивке на 1.0.4 ? Почему в 50 % случаев стал оповещать о "радарах в спину " хотя явно бьют в лоб.Ужасно не комфортно и дезинформирует.
PS : Сургут ХМАО
Надо проверить объект в спидкамонлайне, так как в логике ничего не менялось.[DOUBLEPOST=1536224098][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте! Ездил недавно в отпуск на машине через волгоградскую область. Там очень много камер "автодория" и марлин очень неоднозначно реагировал на них.
Сначала предупреждает о камере старт и далее показывает среднюю скорость, затем через какое-то время перестает это делать и вообще введет себя будто камеры и не было. Затем на камере финиш снова оповещение что проезжаем автодорию финиш, но подсчет средней скорости ведет уже заново без учета того что уже проехал.
С чем это связано не смог определить может изгиб дороги и он думает что я свернул, или большое расстояние между камерами.
Что скажите?
Видео есть но загрузите не могу. Там в точности как я описал
Об этом проблеме мы в курсе, сейчас ведется работа по её устранению. Спасибо Вам за фидбек![DOUBLEPOST=1536224217][/DOUBLEPOST]
Купил недавно данный девайс, всё обновил, и ПО и базу данных.
Сколько ездил под камерами, никакой реакции нет, только предупреждает через GPS, где камеры. А что ловят на скорость - не говорит. И не все камеры говорит из базы.
Нифига в настройках пока разобраться не могу
Реакция на камеры может быть только одна-оповещение по базе данных в соответствии со следующим алгоритмом:
Разъяснения изменений принципа работы голосовых оповещений по базе координатInspector — видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства[DOUBLEPOST=1536224280][/DOUBLEPOST]
Интересно, когда поправят голосовые оповещения, голос явно искажен, даже при громкости 1. Раньше таким скребущим голосом сообщали время первые китайские часы. Разные фразы, произносятся с различной степенью искажения и с разной тональностью. Не хорошо.
Как ни странно на ранних прошивках, голос был вполне нормальный, регресс.
А сможете прислать видео, где по Вашему мнению слышны искажения. Спасибо![DOUBLEPOST=1536224426][/DOUBLEPOST]
Добрый день, сегодня тоже приобрёл inspector marlin s, пока ни чего доброго и положительного сказать не могу. Ехал с включенным прибором с Митинского рынка, так он ни на одну камеру не среагировал. Прошивка 1.0.4, по приезду домой базу данных GPS обновил, посмотрим что будет дальше. До этого был AKENORY, даже по старой прошивке GPS корректно сообщал о камерах. И еще одно, пожалуй основное, что меня разочаровало и начинает раздражать. Господа программисты-изготовители данного девайса, большая просьба - в режиме "Заставка" на весь экран огромными цифрами светятся ЧАСЫ!!, мне ваши часы на экране не нужны, пожалуйста (хотя бы в одном режиме Level1 или Level2) установите в окне устройства, в режиме заставки, большими цифрами фактическую скорость автомобиля. Это более необходимо и информативно, а дату и время можно маленькими буквами. Искренне надеюсь на Вашу помощь, спасибо за понимание.
Добрый день! Не оповестил голосом? Или и на экране не отобразил? По поводу заставки: работа над изменением дизайна заставки ведется.
 
Последнее редактирование:

Leoneedze

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
4
Регион
Тюменская область
Детектор
Marlin s
Авто
Kia rio
По голосу присоединяюсь! Есть искажения даже на минимальной громкости.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Для тех пользователей сигнатурных версий комбо-устройств INSPECTOR, кто недоволен работой радарной части, предлагается опробовать модифицированную прошивку, которая в данный момент находится в процессе предфинального тестирования и хорошо себя зарекомендовала.
Список совместимых моделей: MARLIN S / CAYMAN S / SCAT S / SCAT SE / Cenmax Alfa
Процедура обновления ПО стандартна - распаковать из архива и поместить на карту памяти.
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Купил сегодня этот аппарат во вторую машину. Прокатился и с прошивкой 1.04, и прошил на тестовую, размещенную в предыдущем посте. Не понятно, или так зажали чувствительность, что в режиме трасса помех в городе нет. Либо у моего аппарата проблемы. Либо я что-то не так настроил, но я делал полный сброс и тестил в режиме "из коробки".
Если не получу внятного объяснения от представителя, завтра сдам обратно и забуду как страшный сон.

Ни по одной камере не было внятной сработки радарной частью

Очередной раз откатился на 1.01. Про сигнатуры на ней можно забыть, работает ка обычный радар-детектор, но более менее стабильно. Дважды попробовал 1.04, фуфло голимое. Как только я не извращался с настройками. Прибор начинает дико раздражать. Надо же, столько времени разработчик потратил, что бы испортить устройство окончательно.
Где взять прошивку 1.01?
 
Последнее редактирование модератором:

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста
Для тех пользователей сигнатурных версий комбо-устройств INSPECTOR, кто недоволен работой радарной части, предлагается опробовать модифицированную прошивку, которая в данный момент находится в процессе предфинального тестирования и хорошо себя зарекомендовала.
Список совместимых моделей: MARLIN S / CAYMAN S / SCAT S / SCAT SE / Cenmax Alfa
Процедура обновления ПО стандартна - распаковать из архива и поместить на карту памяти.
Прошивка 47Кб занимает, вместо 10Мб версии 1.0.4
Так и должно быть?
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Проехал работающий Крис, реакции нет! Режим трасса. Поехал сдавать в магазин.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Проехал работающий Крис, реакции нет! Режим трасса. Поехал сдавать в магазин.
Не может быть отсутствия реакции на работающий КРИС в лоб - с аппаратом что-то не так.[DOUBLEPOST=1536834570][/DOUBLEPOST]
Проехал работающий Крис, реакции нет! Режим трасса. Поехал сдавать в магазин.
В данном автомобиле другие устройства на те же радары проверяли? Судя по видео на Ютуб- Вы активный пользователь РД устройств.
 
Последнее редактирование:

sicilla

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
62
Регион
Пермский край
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Веста

AllZar

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
5
Детектор
STR-9000EX
Авто
рио
Это прошивка только RD части, так и должно быть.
Скажите, если у этого Мерлина эс убрать, завысить все настройки по линии GPS то радарная часть будет работать? Чёт у меня он молчит как рыба об лёд. Поставил новую, модифицированную прошивку ... Может что то изменится..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ