Реклама

Сигнатурная версия комбо — устройства — INSPECTOR MARLIN S

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
Да, да, да и я про это же писал
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Уважаемые пользователи!

Мы выпускаем обновление ПО для моделей Inspector Scat S, Scat Se, Scat Se (Quad HD), Marlin S, Cayman S, Barracuda и Piranha.
Ознакомиться с внесенными изменениями вы можете в разделе "Обновления". Для того чтобы обновить Ваше устройство, перейдите, пожалуйста, по ссылке, выберите в списке устройств Вашу модель и произведите обновление согласно инструкции.
Благодарим Вас за выбор устройств Inspector!
 

Туляк

Зашел Спросить
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
1
Регион
Тула
Детектор
Marlin S
Авто
Паджеро Спорт
Всем привет! Два месяца пользуюсь Marlin S. Минусов нет , а о плюсах все знают. Есть ли выбор сигналов оповещения? А то жужжит как муха в паутине. Прошивка 1.6.0. Кто-то спрашивал можно ли удалять видеофайлы по одному - можно через меню.
 
Последнее редактирование:

Ян

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
37
Регион
Ульяновск
Детектор
Fujida Karma Pro S Wifi
Авто
Skoda Rapid
Добрый день.
Разочаровался с Fujida Karma Pro S Wifi, все хорошо, но камер мобильных не видит вообще.
Договорился с продавцом на замену устройства. Подскажите пожалуйста как с радарной частью у данного устройства?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 663
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Существенно лучше, чем у фуджиды. Не самое конечно приятное, т.к. периодически ДМЗ обзывает различными радарами, но по чувствительности это всё же не патч-антенна.
 

Ян

Остался Почитать
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
37
Регион
Ульяновск
Детектор
Fujida Karma Pro S Wifi
Авто
Skoda Rapid
Существенно лучше, чем у фуджиды. Не самое конечно приятное, т.к. периодически ДМЗ обзывает различными радарами, но по чувствительности это всё же не патч-антенна.
Благодарю. Ещё конечно присмотрел SilverStone F1 HYBRID S-BOT, но как-то к Инспектору больше доверия что ли... простой радар-детектор от Инспектор до сих пор работает на ура.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 663
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
По дальности определения - моё личное субъективное мнение: они (SSF1 S-BOT и iNspector Marlin-S) плюс/минус одно и то же. Ну т.е. расхождение на уровне погрешности. А вот существенная разница есть в gps-информировании. Тут SSF1 я бы отдал преимущество. В качестве картинки тоже есть разница, и тут я тоже бы отдал преимущество SSF1.
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
Уважаемые пользователи!

Мы выпускаем обновление ПО для моделей Inspector Scat S, Scat Se, Scat Se (Quad HD), Marlin S, Cayman S, Barracuda и Piranha.
Ознакомиться с внесенными изменениями вы можете в разделе "Обновления". Для того чтобы обновить Ваше устройство, перейдите, пожалуйста, по ссылке, выберите в списке устройств Вашу модель и произведите обновление согласно инструкции.
Благодарим Вас за выбор устройств Inspector!
В новой прошивке так и не исправили автоприглушение. Я снял видео. Громкость стоит на 3, автоприглушение 50%. Но что то по моему это не 50%, еле слышно.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В новой прошивке так и не исправили автоприглушение. Я снял видео. Громкость стоит на 3, автоприглушение 50%. Но что то по моему это не 50%, еле слышно.
50% от выставленной громкости. Не знаю, как у Инспов, у других производителей, с настраиваемой автомутью, есть выбор, с шагом в 10%. Мне хватает 20-30 % приглушения.
 

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT
50% от выставленной громкости. Не знаю, как у Инспов, у других производителей, с настраиваемой автомутью, есть выбор, с шагом в 10%. Мне хватает 20-30 % приглушения.
Сколько не ставь результат тот же. И если 3 громкость то 50% это чуть громче 1 громкости а тут не так
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Samson

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
26
Регион
Самарская область
Детектор
Inspector MarlinS
Авто
Lada Vesta 1.6MT

bleck

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
8
Регион
Smolensk
Детектор
Marlin S
Авто
kia
Здравствуйте. С КСС вопрос не решен. Проверил от границы РБ до Ярцево по М1, показывает на экране "контроль средней скорости". Там его явно нет, при постоянной скорости между населёнными пунктами 120 км/ч, марлин показывает "красным" ср. скорость, но штрафов никаких нет. Но это ладно, вот когда сворачиваешь с М1, совершенно в другом направлении, он продолжает обратный отсчёт километров, с показом ср. скорости. Радует, что он теперь не "орёт" всю дорогу.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 958
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Проверил от границы РБ до Ярцево по М1, показывает на экране "контроль средней скорости". Там его явно нет
 

bleck

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
8
Регион
Smolensk
Детектор
Marlin S
Авто
kia
Ну не знаю, штрафов нет. А что по поводу того, что когда сворачиваешь с М1, ну например в районе Архиповки в сторону Катыни, он продолжает обратный отсчёт километров, с показом ср. скорости? Тоже самое Ярцево в сторону Капыревщины, пока не перезагрузишь идет отсчет. Ну хоть не кричит!!
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Ну не знаю, штрафов нет. А что по поводу того, что когда сворачиваешь с М1, ну например в районе Архиповки в сторону Катыни, он продолжает обратный отсчёт километров, с показом ср. скорости? Тоже самое Ярцево в сторону Капыревщины, пока не перезагрузишь идет отсчет. Ну хоть не кричит!!
Добрый день! После съезда с м1 на Катынь до какого населенного пункта он продолжает считать среднюю скорость, если его не перезагружать?
 

bleck

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
8
Регион
Smolensk
Детектор
Marlin S
Авто
kia
Добрый день! После съезда с м1 на Катынь до какого населенного пункта он продолжает считать среднюю скорость, если его не перезагружать?
Здравствуйте. В Катыни точно отсчет ещё шёл, дальше упустил из вида. В сторону Капыревщины километров 10 наблюдал. В следующий раз обязательно обращу внимание, фото и видео сниму.
 

bleck

Зашел Спросить
Регистрация
02.04.2020
Сообщения
8
Регион
Smolensk
Детектор
Marlin S
Авто
kia
Здравствуйте. Вот наблюдение. Ехал по м1 со стороны Москвы. На 396м км (Ольша), свернул влево в сторону Гнездово, на первом фото "Старые батеки", отсчёт идёт. Второе фото, "Гнёздово", отсчёт идёт. Третье фото "сан.Борок" продолжается. Отсчёт прекратился перед развязкой в Катыни.
 

Вложения

  • 215,6 КБ Просмотры: 108
  • 210,8 КБ Просмотры: 93
  • 224,4 КБ Просмотры: 78

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. Вот наблюдение. Ехал по м1 со стороны Москвы. На 396м км (Ольша), свернул влево в сторону Гнездово, на первом фото "Старые батеки", отсчёт идёт. Второе фото, "Гнёздово", отсчёт идёт. Третье фото "сан.Борок" продолжается. Отсчёт прекратился перед развязкой в Катыни.
Добрый день!
Угол поворота с М1 на Старые Батеки довольно крутой, странно, что отсчет продолжился...
Попробуем проверить это на эмуляторе.
 

scorp_nv

Зашел Спросить
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
2
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Inspector marlin S
Авто
Genesis G70
Необходимо обратиться в сервис. Могла быть не отформатирована карта памяти, могли быть дополнительные файлы на флешке и тдтп. Надо смотреть.
Добрый день.
Столкнулся с такой же ситуацией, при обновлении с 1.3 на 1.6 остановилось на 0%, ждал 20 минут, нажал резет, теперь имею кирпич. Устройство уже не на гарантии, но готов оплатить доставку до СЦ и ремонт, уж очень я к нему привык за эти годы.
P.S. до этого прошивки проходили без проблем, похоже попал на неудачную карту памяти.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 345
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ