Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

Тема в разделе "Tomahawk", создана пользователем helga, 4 окт 2018.

1. @Bobur возможно Шнива и может ездить на ослиной моче, но по-хорошему ей всё же нужен качественный хотя бы 92-ой бензин.
    Причина 99,99% проблем видео регистраторов и комбо устройств - в некачественной карте памяти.
    Если
    ваша карта - неисправна.

• Нравится Нравится x 2
  2. у меня как раз шнива и езжу на 91.
    На счет карты: какую посоветуете? Фирма? Производитель? Ёмкость? На данный момент 32 гб, прозв. не знаю, продавец посоветовал (редко сталкиваюсь с выбором электроники)
    На прежней 6 го поколения, все работало без проблем до попытки обновления.

3. Лучше, чтобы Представитель ответил, у меня во всех устройствах корректно работают настоящие Samsung Evo plus.
    8-32Gb. Как написано в инструкции - обязательно отформатируйте карту в устройстве, перед записью на неё прошивки / базы данных.

• Нравится Нравится x 1
  4. Трансенд, сандиск, главное, покупайте карты памяти в проверенных магазинах!

• Нравится Нравится x 1
  5. Подскажите, как дела обстоят с обновлениями ПО и баз данных. Как по громкости? хватает?

6. добрый вечер, уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой потери спутников и сигнала Gps, кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой или только я один такой "счастливчик"?
    Вопрос к helga: является ли потеря спутников гарантийным случаем? интервал отсутствия до 1,5 минут.

7. #227 Валерий 161, 15 май 2019 в 18:10
    Последнее редактирование: 15 май 2019 в 18:18
    Спутники теряет, Бывало и около 5мин пропадали в ясный солнечный день ,один раз так и не дождался пока найдёт, выключил и включил питание, примерно через 30сек поймал. Вообще часто пропадают спутники не зависимо от облаков. Был почти 2 года неолайн 9000с многое в нём не нравилось ,но чтобы пропадали спутники такого не было ни разу. Карта памяти таже осталась что и была на 9000с.

8. купил его зимой, таких проблем не было. Вот только пару дней назад стал терять спутники, позднее может тоже до 5 мин дойдет( блин, а казался качественным аппаратом, я месяц выбирал себе комбик, думал ну уж этот точно будет беспроблемный, ан нет( сколько ж надо отдать денег, чтоб получить стоящий аппарат, даже боюсь подумать. видимо придется возвращаться к Silverstone, там таких проблем не наблюдалось.

9. Базы обновляются каждую неделю, громкости вполне хватает, максимум не выставляю.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Добрый день!
    Какая у Вас сейчас версия прошивки?
    --- Сообщения объединены, 16 май 2019 в 09:39 ---
    Добрый день!
    Какая у Вас сейчас версия прошивки?

11. Сейчас последняя 55 прошивка

12. Helga у меня последняя версия прошивки 0.55. Регулярно слежу за обновлениями. Что делать? Причем повторюсь, раньше такой проблемы не было, а теперь каждый день по несколько раз спутники пропадают.

13. Подтверждаю с потерей спутников. У меня такая же ситуация. Временами теряет спутники

14. Видимо проблема имеет массовый характер, а представитель бренда молчит :(

15. А какие ещё есть изменения в этой прошивке?

16. После загрузки прошивки в аппарате , появляется надпись: FILE Corruption
    Так должно быть?

17. Нет, не должно. Поторопились мы, извините. В ближайшее время выложим корректную версию.

18. Очень ждем. Спасибо за оперативность :)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1441 сек.
Память:
6,574 МБ
Запросов к БД:
17