Реклама

Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Приобрел, данный прибор. Обновил прошивку и базу радаров. Через три дня катания обратил внимание, что регистратор проговаривает фразу "Связь со спутниками установлено" растянуто. Причем это происходит когда поездишь некоторое время (на холодную нормально). Не у кого такое не наблюдается?
Карта памяти медленная
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Карта памяти медленная
Похоже, что дело не в скорости карты. У меня такое бывает, когда карта заполнена. Карта скоростная. Регистратор стирает старую запись, начинает писать новый файл, видимо это отнимает ресурсы, что и проявляется в растянутости голосовых оповещений. Если карту отформатирую, то пока она не заполнится, с голосовыми оповещениями проблем нет.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Подтверждаю, если растянутое произношение проявляется, то просто форматнуть карту памяти и все ок. У меня стоит на 128 гб и скорость отличная, так что дело точно не в скорости.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
helga, а в базе может быть неправильно внесено? на всех сайтах смотрю, на данном перекрестке вообще установлены камеры проезда на красный свет. В базе есть такие?
Камеры проезда на красный свет, котроль загруженности перекрестка (вафля) -всё это поставщиком базы данных-спидкамонлайн- сгруппировано в обозначение контроль перекрестка, о котором мы и оповещаем.[DOUBLEPOST=1555402207][/DOUBLEPOST]
Подскажите у кого как работает GPS? У меня постоянно теряет связь с спутниками. Либо какой то брак модуля либо что-то с прошивкой, но прошивку два раза переустанавливал, толку ноль. Ещё, стою в пробке, прибор предупреждает о камере, через 10 секунд - объект пройден, а я стою на месте. Бывает двигаюсь на экране скорость 60, потом резко 00 и тут же появляется скажем 43, а я еду 60! При этом прибор не сообщает о потере связи с спутниками. Вообщем получается купил просто видеорегистратор, т. к. радар детектор у меня и так был, хотелось именно чтобы была база радаров, а получается, что то ради чего я его приобрёл то и не работает.
Наверно Вам следует обратиться либо по месту приобретения, либо в сервис.[DOUBLEPOST=1555402365][/DOUBLEPOST]
Приобрел, данный прибор. Обновил прошивку и базу радаров. Через три дня катания обратил внимание, что регистратор проговаривает фразу "Связь со спутниками установлено" растянуто. Причем это происходит когда поездишь некоторое время (на холодную нормально). Не у кого такое не наблюдается?
Замените карту памяти.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Почему не выкладывают обновление базы данных GPS?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Почему не выкладывают обновление базы данных GPS?
Почему не выкладываются? Последний раз обновление, как и было заявлено, вышло 11 апреля, в прошлый четверг. Сегодня, соответственно, будет новое обновление.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Почему не выкладываются? Последний раз обновление, как и было заявлено, вышло 11 апреля, в прошлый четверг. Сегодня, соответственно, будет новое обновление.
ОБНОВЛЕНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ GPS КООРДИНАТ ДЛЯ TOMAHAWK APACHE (апрель 2019) | TOMAHAWK
Посмотрите ссылку. Дата 04.04.2019
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Значит дата на сайте не правильная. Косяк
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Значит дата на сайте не правильная. Косяк
Ссылка на сайте правильная! 04 апреля была опубликована таблица со статистикой! Таблица статистики выкладывается один раз, меняются лишь файлы обновления!
 

Bobur

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
7
Регион
Uzbekistan
Детектор
Apache
Авто
Chevrolet niva
Подскажите пож. Как включить функцию запись звука салона авто. Купил недавно. Наверно нажал на что то.
 

s71

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
10
Регион
Курганская область
Детектор
silvеrstоnе f1 нyвrid sвот pro
Авто
skoda octavia
Подскажите по led индикации -как я понял из инструкции led индикация должна менять свой цвет синхронно цвету индикации скорости, у меня только либо красный цвет ,либо гаснет зеленого и желтого нет.
Ещё вопрос-возможно добавить в прошивку вывод информации на экране о количестве принимаемых спутниках?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите пож. Как включить функцию запись звука салона авто. Купил недавно. Наверно нажал на что то.
Добрый день! Нужно нажать и удерживать кнопку DIM. Иконка микрофон в правом нижнем углу не должен быть перечеркнут.[DOUBLEPOST=1555657348][/DOUBLEPOST]
Подскажите по led индикации -как я понял из инструкции led индикация должна менять свой цвет синхронно цвету индикации скорости, у меня только либо красный цвет ,либо гаснет зеленого и желтого нет.
Ещё вопрос-возможно добавить в прошивку вывод информации на экране о количестве принимаемых спутниках?
Добрый день! Проверьте, какая настройка у Вас стоит в пункте led. На счёт вывода информации о количестве принимаемых спутников: не планировали добавлять.
 

Албер

Зашел Спросить
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
1
Регион
Спб
Детектор
Апачи
Авто
Куга
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Как убрать обозначение скорости в подписи видеозаписи но что бы остались дата и время .
И ещё вопрос . При воспроизведении видео идёт шипение .
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Как убрать обозначение скорости в подписи видеозаписи но что бы остались дата и время .
И ещё вопрос . При воспроизведении видео идёт шипение .
Добрый день! К сожалению, такого выборочного отключения не предусмотрено. Про шипение сложно сказать, чем вызвано, попробуйте посмотреть запись на другом компьютере.
 

Bobur

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
7
Регион
Uzbekistan
Детектор
Apache
Авто
Chevrolet niva
Сегодя попытались обновить, сперва база не хотела копироватся на карту. Всетаки обновил и перестала видить стац радары. Затем перепрошили и обновили и прибор перестал выключатся. Как быть, продавец оставил у себя и сказал, что завтра отвезет в сервис Neoline. Так не хотел жалеть что не купил Neoline, уже на 4 день начал...
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Bobur

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
7
Регион
Uzbekistan
Детектор
Apache
Авто
Chevrolet niva
Остановиться на пункте

А дальше использовать исправную карту памяти.
Поступили точно так. Поставили карту 10 го поколения (со слов продавца), перепрош, обновл и бац не выключается постоянно моргает индикатор зарядки даже при отключенном кабеле питания. Думаю 180$ (в Ташкенте) хана. Но надежда все еще мучается в конвульциях, авось получится.
 

Bobur

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
7
Регион
Uzbekistan
Детектор
Apache
Авто
Chevrolet niva
Еще вопрос при каких случаях показана замена устройства на новое или на равноценный девайс?. Как это можно проделать в условиях Ташкента?
 

Bobur

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
7
Регион
Uzbekistan
Детектор
Apache
Авто
Chevrolet niva
Остановиться на пункте

А дальше использовать исправную карту памяти.
Спасибо, как раз у нас в Ташкенте под каждым стационарном радаром находится или точка торговли или ларек продаж исправных карт памяти с програмным обеспечением Tomohawk с обновленными базами. Некоторые пользователи девайса носят собой по нескольку исправных карт. Форумчане, я прошу компетентной информации. Без обид. :D
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ