Реклама

Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
@Марс301275, мне приходит!
Ashampoo_Snap_2019.03.29_12h34m57s_002_.png

Здесь указывал почту.
Ashampoo_Snap_2019.03.29_12h36m15s_003_.png
 

seth

Зашел Спросить
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
12
Регион
Молдова, Кишинев
Детектор
Apache
Авто
Volvo S60
Добрый день! Возможность была, выкладывать не будем, потому что есть проблемы с ней и сейчас их решают.
Добрый день! установлена дата следующего релиза ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
helga, можно тоже вопрос? будет ли решена проблема с камерами контроля стоп-линии? а также ложные срабатывания от вспомогательных систем автомобилей? выше еще писали, что не определяет камеры на выделенную полосу для общественного транспорта, но у нас таких нет, поэтому проверить не могу. заранее благодарю за ответ.
Добрый день! А какая проблема с камерами стоп линии? Их нет в базе или что?[DOUBLEPOST=1554361242][/DOUBLEPOST]
Добрый день! установлена дата следующего релиза ?
Добрый день! Пока точной даты нет релиза нет.[DOUBLEPOST=1554361297][/DOUBLEPOST]
Всё равно на почту не приходит уведомление об обновлениях. Как подписаться. Не пойму. Кто подписан , помогите
Я, к сожалению, не знаю как Вам ещё помочь( Могу сказать только, что базы выходят каждый четверг.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Helga
Сообщение номер 164 от меня. Озвучивает данные камеры неправильно. Не камеры контроля стоп линии, а камеры ограничения скорости. И хотелось бы узнать по ложным сработкам ведётся ли какая то работа? Их слишком много по городу, индикатор почти постоянно моргает даже в режиме город[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Добрый день. У кого есть видео по КРЕЧЕТУ. У меня временами по сигнатуре определяет как "CW" ,редко пишет "КРЕЧЕТ". Чаще "CW".
У нас в городе все триноги "КРЕЧЕТ"
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Helga
Сообщение номер 164 от меня. Озвучивает данные камеры неправильно. Не камеры контроля стоп линии, а камеры ограничения скорости. И хотелось бы узнать по ложным сработкам ведётся ли какая то работа? Их слишком много по городу, индикатор почти постоянно моргает даже в режиме город
[/QUOTE]
Пока именно о стоп линиях мы оповещения не готовим, скорее всего, это будет оповещение в стиле контроль перекрестка. Работы по ложным сработкам запланированы, но точные сроки, к сожалению, сказать не можем.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Helga, а почему обходите стороной оповещения о стоп линиях? Это сложно технически прописать? Оповещение контроль перекрёстка есть уже сейчас, только сразу после него почему то говорит ограничение скорости 60 км/ч. Это сбивает с толку, когда знаешь, что на данном перекрёстке камеры заточены именно на стоп линию, а не на превышение скорости, зачем объявляет об ограничении скорости непонятно. По ложным сработкам хотелось бы поскорее
 

Валерий 161

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
53
Регион
Ростовская обл
Детектор
Томогавк Апач
Авто
ниссан
@helga Не плохо бы сделать задержку при включении ,при повороте ключа зажигания в промежуточном положении подаётся питание на прикуриватель комбик моментально включается ,далее поворот на стартер моментально тухнет и опять включается ,может и глюк быть ? Мотор дизель, ещё и свечи накаливания вдобавок 5 секунд. Был неолайн 9000с там была задержка включения.
 

Марс301275

Остался Почитать
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
87
Регион
ульяновская область
Детектор
TOMAHAWK APACHE (X-СОР 9700)
Авто
Фольксваген Туарег
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Helga, а почему обходите стороной оповещения о стоп линиях? Это сложно технически прописать? Оповещение контроль перекрёстка есть уже сейчас, только сразу после него почему то говорит ограничение скорости 60 км/ч. Это сбивает с толку, когда знаешь, что на данном перекрёстке камеры заточены именно на стоп линию, а не на превышение скорости, зачем объявляет об ограничении скорости непонятно. По ложным сработкам хотелось бы поскорее
Пока в имеющейся у нас базе данных информации об оповещении именно о контроле стоп линии нет. Мы задали вопрос у создателя базы-ждём ответ.[DOUBLEPOST=1554790732][/DOUBLEPOST]
@helga Не плохо бы сделать задержку при включении ,при повороте ключа зажигания в промежуточном положении подаётся питание на прикуриватель комбик моментально включается ,далее поворот на стартер моментально тухнет и опять включается ,может и глюк быть ? Мотор дизель, ещё и свечи накаливания вдобавок 5 секунд. Был неолайн 9000с там была задержка включения.
Пока, к сожалению, это сделать не удается.[DOUBLEPOST=1554790789][/DOUBLEPOST]
Часто определяет как "CW". У них /СКАТА/ ,что частота излучения меняется?
Хуже было бы, если бы радар-детектор молчал, верно?) На точное распознавание сигнатур влияет много факторов.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Helga, а можете подсказать почему при подъезде к перекрёстку с камерой контроля стоп линии, комбик выдаёт предупреждение 'ограничение скорости 60 км/ч' после озвучивания 'контроль перекрестка'? Это какой то глюк или так и должно быть?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Helga, а можете подсказать почему при подъезде к перекрёстку с камерой контроля стоп линии, комбик выдаёт предупреждение 'ограничение скорости 60 км/ч' после озвучивания 'контроль перекрестка'? Это какой то глюк или так и должно быть?
Потому что в базе данных этот участок внесен как контроль перекрестка с ограничением 60км/ч.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
helga, а в базе может быть неправильно внесено? на всех сайтах смотрю, на данном перекрестке вообще установлены камеры проезда на красный свет. В базе есть такие?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
а в базе может быть неправильно внесено? на всех сайтах смотрю, на данном перекрестке вообще установлены камеры проезда на красный свет. В базе есть такие?
Комплексы, установленные на перекрёстках, кроме проезда на запрещающий, контролируют выезд за стоп-линию, выезд на встречку, выезд на полосу ОТ, поворот из другого ряда и скорость (мож ещё чего забыл). Поэтому и называются - контроль перекрёстка. Если девайс начнёт всё перечислять ... :confused:
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Комплексы, установленные на перекрёстках, кроме проезда на запрещающий, контролируют выезд за стоп-линию, выезд на встречку, выезд на полосу ОТ, поворот из другого ряда и скорость (мож ещё чего забыл). Поэтому и называются - контроль перекрёстка. Если девайс начнёт всё перечислять ... :confused:
В общем к перекрестку подъезжать и креститься :lol: я просто сравниваю со своим предыдущим комбо, на том перекрестке он озвучивал только контроль стоп линии, поэтому я и думал что tomahawk озвучивает неправильно, а потом глянул на сайте driver-helper.ru так там вообще на этом перекрестке контроль проезда на красный, плюс еще от тебя узнал про еще кучу возможных камер и все это на одном перекрестке o_O то есть получается теоретически можно словить столько штрафов, даже если комбо что то озвучит.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Никаких сложностей, слышишь "контроль перекрестка" соблюдаешь "полный пакет" ПДД, и скорость и стоп линию и движение по полосам. Беспроигрышный вариант.
 

Вячеслав 123

Зашел Спросить
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
3
Регион
Краснодар
Детектор
TOMAHAWK Apache signature
Авто
Шкода Октавия А 7
Подскажите у кого как работает GPS? У меня постоянно теряет связь с спутниками. Либо какой то брак модуля либо что-то с прошивкой, но прошивку два раза переустанавливал, толку ноль. Ещё, стою в пробке, прибор предупреждает о камере, через 10 секунд - объект пройден, а я стою на месте. Бывает двигаюсь на экране скорость 60, потом резко 00 и тут же появляется скажем 43, а я еду 60! При этом прибор не сообщает о потере связи с спутниками. Вообщем получается купил просто видеорегистратор, т. к. радар детектор у меня и так был, хотелось именно чтобы была база радаров, а получается, что то ради чего я его приобрёл то и не работает.
 

pozitif4uk

Остался Почитать
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
68
Регион
Республика Карелия
Детектор
Inspector maps
Авто
Volkswagen Tiguan 2G
Тогда получается в приборе нет никаких больше проблем кроме большого количества ложных сработок? Всех все устраивает? На трассе пока не успел опробовать. Еще бывает глюк: иногда вдруг гейгер срабатывает на скорости до 70 км/ч при включенном пороге скорости в режиме город 70 км/ч. Пару раз пропищит и замолкает.
 
Последнее редактирование:

Alex68

Зашел Спросить
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
1
Регион
тамбов
Детектор
show me
Авто
nissan
Приобрел, данный прибор. Обновил прошивку и базу радаров. Через три дня катания обратил внимание, что регистратор проговаривает фразу "Связь со спутниками установлено" растянуто. Причем это происходит когда поездишь некоторое время (на холодную нормально). Не у кого такое не наблюдается?
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 978
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ