Сигнатурное комбо-устройство от Tomahawk - Apache (Апачи)

Тема в разделе "Tomahawk", создана пользователем helga, 4 окт 2018.

1. Настройки, вы должны подобрать сами, для комфортной езды с данным Комбо!
    Сложного там нет ничего.:)

• Согласен Согласен x 1
  2. Конечно стоит. Качество сборки вообще отменное, сколько было комбиков, ничему так не радовался. База по радарам обновляется, видео пишет отличное, попусту не отвлекает, в общем советую =)

3. Да вроде как разобрался уже) там в основном режим IQ настроить и с ним катать уже) остальное особо менять вроде ничего и не надо) ну как мне во всяком случае кажется. Вот на трассе побольше покатаюсь, там под себя и настрою, по городу все устраивает) самое главное, что если что и найдет ложное, то не орет, как потерпевший, а просо индикацией покажет)

4. Много ложных срабатываний , почти также как и предыдущем моём комбо неолайн 9000с, апач недалеко ушёл от той балаболки 9000с , подскажите может что в меню не доглядел , подпись включена диапазон х выключен . Никого нет он срабатывает в диапазоне К или показывает CW . Пятёрочки магниты и другие магазины тоже срабатывает.Также по трассе много в диапазоне К не предсказуемо от ситуации на дороге , промолчал в GPS 2 поста дпс ,хотя неолайн их раньше озвучивал.

5. Точному определению сигнатур часто мешают сопутствующие сигналы в К-диапазоне, которые могут привести к искажению или наложению сигнала, и затруднить его распознавание.
    Однако бояться этого не стоит. Самое опасное - это пропуски реальных сигналов радаров.

6. Добрый день,
    была возможность протестировать Искру-1 ? Если да, можно результаты ?

7. В ФАКе иногда бывает много полезного ;) Например это - Сигнатурный детектор "для чайников"

8. #148 a-ha, 10 мар 2019
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Попался Бинар, стреляли по встречным, на повороте ограничение 70 км/ч:

@Валерий 161, ложные будут всегда, потому что источников К-диапазона много. Если уж очень сильно достают, можно ездить в режиме IQ, а в нем настроить переключение в режим трасса с 90 или со 100 км/ч. Если скорость будет ниже, радар-детектор переключится в режим поселок, а в нем подавляются и датчики мертвых зон и чувствительность ниже. Все радары, которые мне попадались на маршруте Волгодонск - Таганрог уверенно определялись по сигнатуре. Поэтому, если просто пищит в К или CW, значит это не радар, а помеха.

• Нравится Нравится x 1
  9. Добрый день! Возможность была, выкладывать не будем, потому что есть проблемы с ней и сейчас их решают.

10. сегодня вечером после работы долго ехал в пробке за Volkswagen Jetta, при этом в режиме Город диапазон К не затыкался. После того, как разъехался с ним на перекрестке, все пропало. Видимо сработка на какие то датчики. Прошу представителей Tomahawk обратить на это внимание.

11. Не знаю, как работают настройки в Инспах, но в сигнатурном режиме - просто К-диапазон должен баниться.

12. Режим был выставлен IQ, просто у меня до 50 км/ч режим Город идет

13. @pozitif4uk, так в этом режиме, Город, звукового оповещения не должно быть.:pardon:
    Ashampoo_Snap_14 марта 2019 г._20h21m06s_001_.png

14. не так выразился) я имел ввиду световой индикатор =) там постоянная сработка на К диапазон была. Просто видимо фильтр не отсеивает сработку на какие то датчики фольцвагенов. У меня такая же проблема была на предыдущем комбо Silverstone Evo S, но там потом новой прошивкой убрали этот недочет.

15. Жаль что уважаемые представители фирмы tomahawk молчат по этому поводу, у меня такое подозрение что эта проблема не решится в ближайшее время. В этом плане с представителями silverstone было намного проще общаться, там отвечали в течении суток на все проблемы пользователей. Очень надеюсь, что представители tomahawk также пойдут на диалог в будущем.

16. Поколение Jetta можете подсказать или может быть видео осталось?

17. Можно вопрос?
    Обратил внимание, на сайте "Томагавк.ру" есть такой пункт в меню, "Скачать видеоплеер с поддержкой карт яндекс". Это в списке обновлений, архивов и т.д.
    Задался вопросом, для чего это плеер нужен? Для моего компа? - так вроде и так есть. Для комбоустройства "томагавк"? - так вроде функции навигатора в нём не предусмотрены.
    Объясните тупому, куда это плеер я должен установить.
    Спасибо!

18. к сожалению времени много прошло и видео на карте не сохранилось, регистратор по второму кругу запись начал. В Фольксвагенах не разбираюсь, поколение тоже не подскажу. Если еще раз попадется обязательно сохраню видео. Но спасибо за ответ. Подскажите а есть ли в apache фильтр S и Z сигнатур?

19. Добрый день! Это плеер для просмотра видео с привязкой к карте местности.
    --- Сообщения объединены, 20 мар 2019 в 16:55 ---
    Нет такого понятия S или Z сигнатур, есть понятия сигнатуры излучения радаров, а то, о чем говорите Вы, это фильтр вспомогательных систем автомобиля.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1455 сек.
Память:
6,834 МБ
Запросов к БД:
18