Реклама

Сигнатурное комбо устройство SHO-ME Combo Slim Signature

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Зачем его менять, экран целый. А яркость программно не поднять? Просто у меня был видео регистратор Sho-Me A7 GPS.Glonass и там яркость на высоте.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Зачем его менять, экран целый. А яркость программно не поднять? Просто у меня был видео регистратор Sho-Me A7 GPS.Glonass и там яркость на высоте.
Ну Вы бы ещё с Самсунг Галакси с9 сравнили. Тут резистивный экран, который ещё и бликует замечательно
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
И причём здесь Samsung я сравнил с регистратором этой же фирмы Sho-Me A7 GPS.Glonass
Короче экран отстой и углы обзора ужасные, не доработка. Поставил новую прошивку ещё не изучал что там в меню на добавляли но громкость увеличили для глухих, на старой громкость стояла на 4 на новой на 3 даже на 2 будет слышно.
 
Последнее редактирование:

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Запостите кто нибудь с новой прошой видео в максимуме и по разрешению и битрейту (30) пожалуйста.
 

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
@Oleg-E, вот примеры видео с новой прошивкой в максимальном разрешении и с максимальным битрейтом (для просмотра в максимальном качестве необходимо скачать видео):
1) 06161254_0011.MP4
2) 06161309_0016.MP4
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Понял почему у меня яркость экрана маленькая, у меня машина праворульная и с моей стороны экран темный, а с левой стороны вроде посветлей. Это уже дискреминация. Шутка. Ну конечно это не правильно.
 

darkside

Продвинутый
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
72
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-me combo slim signature
Авто
Приора
Поездил с новой прошивкой и по ощущениям чувствительность поубавилась, кордоны, которые раньше в лоб ловились в режиме подпись метров за 400-700, теперь за 100-250 метров, в спину вообще бывает никак не реагирует, либо реакция по факту, раньше на этих же точках сработка была метров за 150. У кого какие ощущения касаемо чувствительности на новой прошивке?
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Опять видео сделали с искажением "Рыбий глаз" в прошивке 1.0.2 это убрали и углы обзора были достаточно широкие, а сейчас полу круглое всё. Из далека до объекта ещё терпимо а вблизи ну очень искажено. В настройках по видео стоит 18 Мбит/сек а видео пишет с 30 Мбит/сек.
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Опять видео сделали с искажением "Рыбий глаз" в прошивке 1.0.2 это убрали и углы обзора были достаточно широкие, а сейчас полу круглое всё. Из далека до объекта ещё терпимо а вблизи ну очень искажено. В настройках по видео стоит 18 Мбит/сек а видео пишет с 30 Мбит/сек.
Если 90 градусов это достаточно широкие, значит сейчас супер широкие ;)
Когда в качестве видео выставлено 18, то и пишет 18. Может Вы с частотой кадров перепутали?
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Может Вы с частотой кадров перепутали?
Мы меня за дурака не держите людям надо верить. Почему вас всегда надо носом тыкать что бы поверили, настройки перепроверил установлено 18 Мбит/сек. Ну там не 90 градусов было а поболее. Почему они не могли сделать объектив как у Sho-Me A7 GPS.Glonass там и углы хорошие и картинка по сочней, вроде одна контора.
 

Вложения

Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Может Вы с частотой кадров перепутали?
Мы меня за дурака не держите людям надо верить. Почему вас всегда надо носом тыкать что бы поверили, настройки перепроверил установлено 18 Мбит/сек. Ну там не 90 градусов было а поболее. Почему они не могли сделать объектив как у Sho-Me A7 GPS.Glonass там и углы хорошие и картинка по сочней, вроде одна контора.
Прежде чем Вам ответить я проверил. При выборе параметра 18 Мб/с видео пишет с битрейтом 18 Мб/с

UPD: Проверил еще раз. Выставил битрейт 18, снял видео, поменял битрейт на 30, снял видео, сделал сброс настроек, битрейт вернулся на 18, снял видео. На каждом видео битрейт соответствовал выставленному.

UPD2: Если Вам нужен дисплей от A7-GPS/Glonass и объектив от него же, то проще купить A7-GPS/Glonass ;)

UPD3:
По поводу DEWARP в том числе я писал в других темах, процитирую здесь
Что не сделали:

1. DEWARP. На данный момент удалить эффект «рыбьего глаза» корректно без уменьшения угла обзора не удается. По утверждению инженеров консультации с сотрудниками Ambarella не принесли результата, т.к. те сами не знаю как это правильно сделать

2. Задержка включения. На данном «железе», учитывая имеющуюся комбинацию и вариант подключения видеорегистраторной и радарной части, реализовать невозможно

3. Датчик движения и режим парковки. По просьбам пользователей данные функции предлагались для реализации инженерам, но аппаратные возможности не позволяют их реализовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Зачем мне покупать A7-GPS/Glonass он у меня лежит потому я и сравнивал с ним. А насчёт битрейта попробую сбросить настройки и попробовать в разных битрейтах.
 

Home_135

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
56
Регион
Магадан
Детектор
Fujida Karma Duos WiFi
Авто
Mitsubishi Challenger
Сегодня сбросил настройки поигрался с битрейтом всё заработало как надо 18 пишет в 18 24 в 24 и т.д. Но большую разницу в качестве видео на 28" мониторе как не приглядывался не увидел только размер файла больше.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Но большую разницу в качестве видео на 28" мониторе как не приглядывался не увидел
Не в мониторе дело, не в его размерах, а в величине фиксируемой информации. Прибавка есть, но не большая, хотя смотря что брать за точку отсчёта. Могу точно только сказать что номера встречки стопируются без проблем уже от 100+, раньше было от 70+-.
 

briarei

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
35
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-Me Combo SLIM SIGNATURE
Авто
subaru
Мне кажется стал по дальше предупреждать по gps. Интерфейс чуть удобнее стал. Звук громче. На кардон и кречет орет так же. Ложных сработок много. Вот добавили бы функцию что вносить все помехи вручную. Едешь мимо двери, запищал ты знаешь что дверь и внёс.
 

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Включи подпись будет молчать на двери. Зачем тогда сигнатурное устройство покупал.
 

briarei

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
35
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-Me Combo SLIM SIGNATURE
Авто
subaru

Гладиатор

Продвинутый
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
125
Регион
Брянская область
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
Ниссан икстрейл
Выключи режим город, я с 80 по старинушке трассу поставил но начинает на заправки крякать, выход поднимать порог скорости подпись, ведь подпись фильтрует не нужные нам сигналы.
 

briarei

Остался Почитать
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
35
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-Me Combo SLIM SIGNATURE
Авто
subaru
Выключи режим город, я с 80 по старинушке трассу поставил но начинает на заправки крякать, выход поднимать порог скорости подпись, ведь подпись фильтрует не нужные нам сигналы.
У меня подпись до 80, с 80 до 90 город, с 90 трасса. Все помехи на любой скорости до 80 в режиме подпись, и с 80 так же. Ну надеюсь понятно расписал. Моё мнение не работают сигнатуры. Да ещё и не все камеры берет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ