Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
После перехода из АС город "оживает"! Я даже отвык уже. :D по первым впечатлениям чуйка повыше. Но и в Т, как выше упомянуто, много сработок К.
 

AndreySoD

Продвинутый
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
101
Регион
Новгородская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Kalina 2 Sport
Никто продавать не надумал? Куплю для тестов.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

sev4ik

Остался Почитать
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
49
Регион
Оренбургская область, город Оренбург
Детектор
Sho-me G-1000 signature s/n F
Авто
Ваз 2114
Вопрос. А почему приезд инженеров так актуален? Они что, привезут всем недостающие детальки для лучшей чуйки? Прошиву дистанционно исправляют а чувствительность ? Какая зависимость от приезда инженеров?
 

artem-samara.999

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Регион
63/163 Самарская обл.
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Toyota LC-200
Вопрос. А почему приезд инженеров так актуален? Они что, привезут всем недостающие детальки для лучшей чуйки? Прошиву дистанционно исправляют а чувствительность ? Какая зависимость от приезда инженеров?
Хороший вопрос!!
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
Прокатился с новой прошивкой. Маршрут был довольно короткий (м. Медведково => г. Ивантеевка) и кроме Стрелок и АУ по пути ничего не было. @Сергей SHO-ME, а зачем убрали чисто Сигнарурный режим?? Как в Москве ездить??
Я в режиме Город проехал километров 15 и выключил его! Бесконечные сработи в К диапазоне на все!
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@gem, но в этом случае, если я переключусь на режим Трасса, он у меня уже будет не Трасса, а АС?! Так ведь??
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@vps1985 Давай преждевременных выводов делать не будем.Те кто купил, всё равно не увидят новой работы раньше октября.У меня бесплатный экземпляр, иллюзий от сигнатурных не питаю,но и в утиль детекторы без причин не отправляю.
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
всё равно не увидят новой работы раньше октября
Соглашусь. Работа по доведению до ума прошивок ведётся полным ходим. Вспомним, сколько доводился до ума Sho-me G800?
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
Ну выводов я никаких и не делал в принципе:)
Просто не понял, зачем писать, что можно увеличить скоростной порог и ездить во всех режимах в Сигнатурном?!
Имея до этого 3 режима, можно было их менять нажатием одной кнопки, в зависимости от того, где ты передвигаешься.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Прошился.На радары не катал( погода для мото шепчет) стал шумноват как и обычные шомики.Но по мне лучше слушать К..чем про мифические кордоны и кречеты :pardon:
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
Поставил АС в максимальное значение 120 км/ч, а не 150, ну как и предполагал до 120 в любом режиме, хоть Город, хоть Трасса, ты едешь в Сигнарурном режиме, выше включается тот режим который включен.
В общем лично для меня бесполезная фича!
Единственное, что в новой прошивке исправили косяк с громкостью оповещений. Наверно, этого стоило подождать месяц другой:)
Жаль, но убираю обратно в коробку...
 

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
@-=Nick=-, да можно и на Ты:)
Этот подрежим так скажем, реализован нормально и в режиме Г и Т, но вот в крупном мегаполисе этих режимах ездить просто невозможно.
По мне так лучше бы научили старый Сигнатурный режим нормально работать.
А не так, что каждую слабую помеху озвучиваем то Кордон, то Стрелка и т.д.[DOUBLEPOST=1503069562][/DOUBLEPOST]Просто после такого количества ложняков, начинаешь просто игнорировать прибор и в конечном счете можно приехать на реальный радар
 

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста
@-=Nick=-, да можно и на Ты:)
Этот подрежим так скажем, реализован нормально и в режиме Г и Т, но вот в крупном мегаполисе этих режимах ездить просто невозможно.
По мне так лучше бы научили старый Сигнатурный режим нормально работать.
А не так, что каждую слабую помеху озвучиваем то Кордон, то Стрелка и т.д.[DOUBLEPOST=1503069562][/DOUBLEPOST]Просто после такого количества ложняков, начинаешь просто игнорировать прибор и в конечном счете можно приехать на реальный радар
Так, а в старых прошивках то что надо было?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 308
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ