Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

vps1985

Продвинутый
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
240
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 7500S
Авто
Тойота Королла
И информацию по ссылке читал и уж точно чудес не ждал... А хотелось бы:)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Случайно не сделали отображение оставшегося расстояния при проезде КСС? Давно уж не катал 1000й.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
По мне так лучше бы научили старый Сигнатурный режим нормально работать.
А не так, что каждую слабую помеху озвучиваем то Кордон, то Стрелка и т.д.
А по мне так, для Мск вернуть режим Г2 или Г3, с полным отключением К-диапазона. Нафик он там пока не нужен. Зато без сигнатуры Осконы стал нормально детектить.
Офф. Нравится мне как в комбике реализовано - для каждого режима юзер сам выбирает, что ему нужно. Вот бы ещё полное отключение сигнатуры и в нём сделали. По режимам и скорости.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
У меня вчера случилось непонятное. Целый день прокатался по жаре, всё было норм, а ближе к вечеру поехал - увидел, что все настройки слетели к заводским :pardon:Понаблюдаю ещё.
 

x_name

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Тигуан
РД очень интересно стал работать на Стрелку на последней прошивке. Сначала на дальних подступах идет информация о диапазоне К, далее при приближении звук гейгера диапазона К меняется на звук Стрелки и идет информация от сигнатурного блока о Стрелке, затем срабатывает GPS зона и идет полная информация о Стрелке с данными по ограничению скорости.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Подкину пару киношек на Крисы, с фирменной Ивановской установкой (2 Крис П в лоб и спину). В паре с Шомиком работает Вaлик. Ну не доверяю я сигнатурникам :pardon:Хотя, похоже сигнатура реально отключается выше выставленной скорости. Была пара непонятных сработок, когда V1 молчал.
 

Андрей 260

Продвинутый
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
123
Регион
Самарская область, Тольятти
Детектор
Neoline 9100x,SSt S-BOT PRO
Авто
Шкода Йети
Знатоки,подскажите пожалуйста. " Короткая озвучка" нормально работает на последней прошивке? То не загружается до конца,то болтает все по очереди. Пробовал оба варианта короткой озвучки. Со штатной все нормально работает.
 
Последнее редактирование:

-=Nick=-

Опытный
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
869
Регион
Курская область
Детектор
Sho-me, Neoline
Авто
Лада Веста

malish8993

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
9
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G1000 signature
Авто
Daewoo Nexia
Скажите пожалуйста, через неделю предстоит поездка за 2500 от дома. Увидел что вышла новая прошивка, стоит обновить ПО перед поездкой? И да если стоит то объясните как это сделать в интернете не нашел. Заранее спасибо.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
На последней прошивке мне начинает нравиться его работа.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Скажите пожалуйста, через неделю предстоит поездка за 2500 от дома. Увидел что вышла новая прошивка, стоит обновить ПО перед поездкой?
Да, стоит.
если стоит то объясните как это сделать в интернете не нашел.
Скачать файл обновления. Подключить РД к компьютеру. Запустить файл обновления и дождаться окончания загрузки.
Затем скачать с оф сайта актуальную базу камер и радаров для этого устройства и проделать тоже самое.
Учитываем сказанное официалами о кабеле из комплекта.
G100 Sig брак кабеля.jpg
 

oleg73

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
19
Регион
73
Детектор
в поисках
Авто
octavia a7
Скажите пожалуйста, через неделю предстоит поездка за 2500 от дома. Увидел что вышла новая прошивка, стоит обновить ПО перед поездкой? И да если стоит то объясните как это сделать в интернете не нашел. Заранее спасибо.
неделю назад помотал 2200, вроде чистенько на прошивке с отключенным сигнатурном. как обновить выше подсказали
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На последней прошивке мне начинает нравиться его работа.
Да, шансы непропуска радара возросли, стал похож на обычный Шомик (ложняки присутствуют ;)). Но вновь озвучу свои хотелки. Стоит вернуть режим Сигнатурный и Город 2 (с отключением всех диапазонов), что бы можно было следуя по трассе за машиной с ДМЗ, или заезжая в Нерезиновск переключиться в пару кликов.
 

malish8993

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
9
Регион
Пермский край
Детектор
Sho-me G1000 signature
Авто
Daewoo Nexia
Спасибо всем, сегодня обновлюсь.
 

Platon

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
SHO-ME G-1000
Авто
Ford
Всем привет, недавно купил этот дивайс, скажите он у всех путает название радаров? В нашем городе ставят Кречеты а он их Кордоном обзывает:D Покупкой честно говоря не доволен!!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В нашем городе ставят Кречеты
Что значит - ставят Кречеты? Мобильные? :eek:
а он их Кордоном обзывает
А Вам не пофиг, на какой радар приехать? Мне так, по барабану, пусть хоть бы просто - К-диапазон, лишь бы оповестил вовремя. ;)
Покупкой честно говоря не доволен!!
Ну дык, сигнатурники никто и не советует к покупке. Это Ваш выбор :pardon:И как говорится - Медицина здесь ...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 314
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ