Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-1000 Signature

x_name

Зашел Спросить
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Тигуан
Проехался по Новой Риге с новой прошивкой. Это был ужас! РД верещал постоянно, срабатывал постоянно режим К. Вынужден был просто выключить его. Вообще, после проката по разным трассам ощущение, что Сигнатурный режим стал работать очень странно. Т.е. если Сигнатурный стоит до 80 вместе с Городом, а выше должен откоючиться и перейти в Трассу - он до 80 периодически то включается, то отключается. Проявляется это переходом из диапазона К в Стрелку и обратно в диапазон К.
 

Platon

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
SHO-ME G-1000
Авто
Ford
Что значит - ставят Кречеты? Мобильные? :eek:

А Вам не пофиг, на какой радар приехать? Мне так, по барабану, пусть хоть бы просто - К-диапазон, лишь бы оповестил вовремя. ;)

Ну дык, сигнатурники никто и не советует к покупке. Это Ваш выбор :pardon:И как говорится - Медицина здесь ...
Я имел виду стационарные, ss 9540 ex по сравнению с ним вообще четко работал пока не згорел, а этот мне продовец посаветовал!!

Новая прошивка вообще ерунда полная!! Орет как потерпевший без всякого повода.
 
Последнее редактирование модератором:

Voras99

Продвинутый
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
270
Регион
Курск
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 2021
Почитал последние сообщения, решил, что пока обновляться не буду. Сток из коробки устраивает, на сколько это возможно.
 

Platon

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
SHO-ME G-1000
Авто
Ford
Да из начально не стоило покупать эту приблуду.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Орет как потерпевший без всякого повода.
Скажем так - повод для ора всегда имеется (Дерево само жужжать не может (с) ;)). И с этим надо разбираться.
По мне так - выше порога отключения сигнатуры я вижу обычный Шомик (520, 530, 900 и пр.) с его обычными ложняками на ЛЭП и рации дальнобоев/таксистов, ничего общего с К-диапазоном не имеющими. :pardon:
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
По мне так - выше порога отключения сигнатуры я вижу обычный Шомик (520, 530, 900 и пр.) с его обычными ложняками на ЛЭП и рации дальнобоев/таксистов, ничего общего с К-диапазоном не имеющими. :pardon:
если так, то значит все не очень страшно ;-) Т.к вышеназванные модели вполне неплохо себя зарекомендовали. Правда, видимо вновь придется учиться отличать ложняки от полезного сигнала ;-) Но надеюсь, это как на велике кататься - если один раз научился, то уже не разучишься :D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Правда, видимо вновь придется учиться отличать ложняки от полезного сигнала ;-) Но надеюсь, это как на велике кататься - если один раз научился, то уже не разучишься :D
Надеюсь поправят.
Я помню, как на фоне этих ложняков с 530-м на тихую Арену под Яриком приехал. ;)
 

Platon

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
SHO-ME G-1000
Авто
Ford
На счёт новой прошивки Серёжа что то молчит, походу программисты забили типо и так пойдёт
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
видимо вновь придется учиться отличать ложняки от полезного сигнала ;-) Но надеюсь, это как на велике кататься - если один раз научился, то уже не разучишься
Да,только на трёхколёсном.:D
С нынешним состоянием проще взять в дорогу что-то другое.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
На счёт новой прошивки Серёжа что то молчит, походу программисты забили типо и так пойдёт
Прошивки готовы. Завтра-послезавтра потестю и выложим на оф.сайте. Изменения коснутся пока только алгоритма переключения режимов и добавления возможности отключения сигнатур в Трассе/Городе. По радарам работать будем в двадцатых числах сентября
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
с авто снимут сигнатуру (которую кордоном обзывает?) а то я по спрашиваю у кого время будет предоставить авто.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
с авто снимут сигнатуру (которую кордоном обзывает?) а то я по спрашиваю у кого время будет предоставить авто.
Вроде Крузаки/Лексусы Стрелкой обзывают? Или я с чем то путаю? Хотя, кроме Шомиков у меня других сигнатурников нет.[DOUBLEPOST=1504299672][/DOUBLEPOST]
Прошивки готовы. Завтра-послезавтра потестю и выложим на оф.сайте. Изменения коснутся пока только алгоритма переключения режимов и добавления возможности отключения сигнатур в Трассе/Городе.
Уже неплохо. Но для Мск стоит добавить Город 2 с отключением К-диапазона (ИMXO), снять сигнатуру Оскона и что то надо делать с ложняками.
 
Последнее редактирование:

Platon

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2017
Сообщения
13
Регион
Башкортостан
Детектор
SHO-ME G-1000
Авто
Ford
А когда выдет оицальная прошивка? Не тестовая а официальная которую можно будет скачать на официальном сайте производителя.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Здравствуйте! На один день раньше, чем на официальном сайте, хочу поделиться новой прошивкой для G-1000 Signature (и для G-800 и G-600 Signature в соответствующих темах)

Версия от 1 сентября 2017 года - FW20170901&SD20170726_G1000Sig.exe

В прошивке реализован алгоритм автоматического переключения в Сигнатурный режим, добавлена возможность отключения сигнатурного анализа в режимах Трасса и Город.

Как и было, осталось 3 режима - Трасса, Город, Сигнатурный. Добавлена настройка АвтоСиг - до установленной скорости работает режим Сигнатурный. Добавлена настройка Сигн. Вкл/Выкл - включает и отключает сигнатурный анализ в режимах Город и Трасса, в т.ч. в АвтоГород и АвтоТрасса.
Настройки по умолчанию - ОтклРад до 40 км/ч, АвтоСиг до 60 км/ч, АвтоГор до 80 км/ч, АвтоТр до 100 км/ч. Сигн. Выкл - сигнатурное определение в режимах Трасса/Город отключено. Данный настройки фильтров будут работать только при установленном основном режиме Трасса. Если выставить основной режим Город, то устройство после 60 км/ч перейдет в режим Город, а если выставить основной режим Сигнатурный, то устройство перейдет в этот режим после 40 км/ч. Все это при настройках по умолчанию, но я думаю принцип работы фильтров при смене режимов понятен.
Насчет возврата режима Город2 подумаем.

Такой алгоритм работы устройства, фильтров, сигнатур будет использоваться во всех последующих прошивках. В 20-х числах приедут корейские инженеры, поедем по регионам, планируется работа по ручным радарам.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Нууу,блииин, а я роликов наснимал. :) Все в пустую теперь. Ездил на дачу. Вопреки вышесказанному мнению о большом количестве ложняков, я бы не сказал, что их много. Вечером в пятницу за все почти 110 км пути было лишь три ложняка. Один на Кордон, второй на Кречет(правда, рядом с постом ДПС) и третий в диапазоне К. Сегодня на обратном пути, видимо из-за бОльшего количества машин на дороге, ложняков было побольше. Но не критично и не напряжно. Единственное что удивило, так это отсутствие перехода в другие режимы, если РД установлен на режиме Сигнатурный. Переключившись в режим Трассы РД начал переходить в другие режимы, в зависимости от скорости. А вот на сигнатурном режиме такого перехода я не наблюдал. И сегодня обратил внимание на отсутсвие к.либо реакции на кмобильный комплекс, установленный на Газели(на Минском шоссе этих Газелей сегодня просто прорва была...)
Если надо, завтра все-таки нарежу роликов.
Сергей, спасибо за новую прошивку! Будем тестить дальше :)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
И сегодня обратил внимание на отсутсвие к.либо реакции на кмобильный комплекс, установленный на Газели(на Минском шоссе этих Газелей сегодня просто прорва была...)
А в сигнатурном режиме он и не должен видеть Осконы. Нет их сигнатуры в Шомиках (да и ни у кого нет) :pardon: Зато с отключенной сигнатурой детектит их довольно неплохо. Да и не Газели это, а Нижегородские Спринтеры.
Кино в этом посте.
 
Последнее редактирование:

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
А в сигнатурном режиме он и не должен видеть Осконы. Нет их сигнатуры в Шомиках (да и ни у кого нет) :pardon: Зато с отключенной сигнатурой детектит их довольно неплохо. Да и не Газели это, а Нижегородские Спринтеры.
Кино в этом посте.
Спасибо! Поглядел. Да, это Осконы. Кстати, комбайн тоже промолчал на них. И это плохо, т.к. вчера только на Минке я их штук пять встретил. Таким образом, залет очень вероятен...
Один из "моих" Осконов ;-)
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ