Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Да ладно!? Предлагаете мне или кому-то из других кураторов метнуться в ваш мухосранск городок, за хрен его знает сколько вёрст, и проверить где стоят камеры ? А оно мне надо?
А ты-то тут при чём?
Он же написал, есть служба. Весьма уверенно, т.е. человек точно это знает.
Вот пусть с этой службой и разбирается.
Могу даже предложить: начальника службы - в Сибирь, рядовых исполнителей - лишить квартальной и годовой премии, дворнику - строгий выговор с занесением. ( Дворника, после выговора... )
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
А ты-то тут при чём?
Он же написал, есть служба. Весьма уверенно, т.е. человек точно это знает.
Вот пусть с этой службой и разбирается.
Могу даже предложить: начальника службы - в Сибирь, рядовых исполнителей - лишить квартальной и годовой премии, дворнику - строгий выговор с занесением. ( Дворника, после выговора... )
@Passerby, Виктор, да никто не при чём. И не важно в какой теме предъява. Просто новый пользователь должен понимать понимать, что база формируется благодаря стараниям людей (водителей) , а не каким-либо производителям РД!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@evalar, Жень, ну ты ж прекрасно знаешь, что есть категория пользователей, которые не только понимать, думать умеют через раз...
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Жаловатся и ныть может тот , кто это замечает, а я говорю как есть. База сырая! И где и чего не хватает, должен заниматся не я. Есть служба, которая заниматся этим, вот и пусть работают!
Вы наверное не совсем поняли.
База спидкам онлайн и мапкам инфо это базы созданные самими пользователями! Тоесть мы сами по мере обнаружения новых камер добавляем в эту базу новые точки.
А производители радар детекторов лишь конвертируют и переносят эту базу в свои устройства.
Так что возмущатся бесполезно.
Все зависит от нас самих:) как поётся в одной песне)
Но тут вопрос уже у меня по яндексу. Ведь действительно у них инфа появляется раньше и порой она точнее. Откуда они черпают информацию?
 

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
Я думая что,надо уменшить чуйку в сигнатурном режиме. Тогда не будет ложных на ДМЗ. Чувствительность слишком высокая,кардон ловит аж за 800 м. На монако кардон ловит 500 м. Это достаточно,зато нет ложных кардон на ДМЗ. Вчера эхал на трассе, монако поймал визир за 4 км. Спас от штрафа,нет видео,но говорю правду.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Но тут вопрос уже у меня по яндексу. Ведь действительно у них инфа появляется раньше и порой она точнее. Откуда они черпают информацию?
Пользователи добавляют в реальном времени и потдверждают тоже. Проблема здесь в том, что мало кто понимает что из себя представляет та или иная конструкция на дороге. Вот, например, у меня рядом с домом одну обзорную камеру обозвали как контроль полосы и уже года 3 все думают что она контролирует полосу.[DOUBLEPOST=1518873192][/DOUBLEPOST]
Я думая что,надо уменшить чуйку в сигнатурном режиме. Тогда не будет ложных на ДМЗ. Чувствительность слишком высокая,кардон ловит аж за 800 м. На монако кардон ловит 500 м. Это достаточно,зато нет ложных кардон на ДМЗ.
Я думаю, что в принципе не должно быть ложных на ДМЗ раз мы называем этот прибор "сигнатурным".
 

Евгений47

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
2
Регион
ЛО
Детектор
Sho-me 800 signature
Авто
kia rio 3
Всем доброго времени суток!

Прикупил этот девайс, подскажите пожалуйста, все же для эффективного и комфортного использования sho-mesignature 800 в режиме «трасса» сигнатуру лучше выключить или вполне безопасно с включенной? Прошивка последняя с оф.сайта.

P.S. треног мало пока попадалось понять не смог.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Жаловатся и ныть может тот , кто это замечает, а я говорю как есть. База сырая! И где и чего не хватает, должен заниматся не я. Есть служба, которая заниматся этим, вот и пусть работают!
А в чем проблема сделать скриншот с видео, где было бы видно камеру, а также указать точку на карте, где установлена эта камера, и все это выложить в спец.теме на этом форуме(ссылки приводила парой страниц раньше). Поможете и себе и другим.[DOUBLEPOST=1519028786][/DOUBLEPOST]
Всем доброго времени суток!

Прикупил этот девайс, подскажите пожалуйста, все же для эффективного и комфортного использования sho-mesignature 800 в режиме «трасса» сигнатуру лучше выключить или вполне безопасно с включенной? Прошивка последняя с оф.сайта.

P.S. треног мало пока попадалось понять не смог.
На трассе лучше отключать сигнатуру и переводить РД в режим "Трасса".[DOUBLEPOST=1519028895][/DOUBLEPOST]
Вот именно в SpeedCamOnLine.ru много камер нету, которые есть по факту, и которые стоят уже с лета. И как же так получается, что в ступинском районе камеры устанавливались в ондно время, а в базе одна есть, а другой нету? За полгода в SpeedCamOnLine.ru не могут добавить то что работает полгода. Прекрасная база)
Я,например,иногда замечаю,что в Яндекс-картах камеры еще нет, а в Базе РД уже есть.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
для эффективного и комфортного использования sho-mesignature 800 в режиме «трасса» сигнатуру лучше выключить или вполне безопасно с включенной?
Для режима Трасса сигнатуру, всё же, лучше отключить. Если в регионе не замечены ручные радара, то и РОР в настройках тоже выключить, этим самым снизится количество ложных срабатываний.
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
Для режима Трасса сигнатуру, всё же, лучше отключить. Если в регионе не замечены ручные радара, то и РОР в настройках тоже выключить, этим самым снизится количество ложных срабатываний.
Подозреваю, что после ноябрьских изменений в законодательстве, ГАИшники снова будут охотиться из кустов. особенно это начнется с открытием дачного сезона. Так что, я бы не отключал РОР в настройках.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
мой совет относится только к тем местам где

:)
А я склонен предположить, что с недавними изменениями в законодательстве, а также необходимостью увеличивать доходную часть бюджета страны и регионов любыми методами и способами, охотничьи угодья ГАИшников значительно расширятся весной ;-)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Прикупил этот девайс, подскажите пожалуйста, все же для эффективного и комфортного использования sho-mesignature 800 в режиме «трасса» сигнатуру лучше выключить или вполне безопасно с включенной?
В вашем регионе, при наличии мобильных и стационарных Арен сигнатурное определение радаров и фильтрация ложняков категорически противопоказано.
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
В воскресенье удачный день был для тестов .Снял видео работы SHO-ME G-800 SIGNATURE
Против КОРДОН-М2 и КРИС-П как в спину иак и в лоб . Обновлялся с оф. сайта последней прошивкой.

 

Евгений47

Зашел Спросить
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
2
Регион
ЛО
Детектор
Sho-me 800 signature
Авто
kia rio 3
Уже давно он сигнатурный в другом понимании. Это радар-детектор с сигнатурным режимом. Учитывая все особенности сигнатурного режима, мы рекомендуем его (сигнатурный режим) использовать в городе для уменьшения ложных сработок. И не рекомендуем использовать на трассе. Ни один сигнатурный детектор в сигнатурном режиме ни одного производителя не даст 100% гарантии на трассе. Для трассы - режим Трасса. Это отражается в настройках по умолчанию, принятых с первой сентябрьской прошивкой. Для тех кто понимает особенности использования сигнатур есть возможность активации сигнатурного анализа во всех режимах. И каждый пользователь самостоятельно решает в каком режиме какие настройки использовать.
Сергей, а в режиме трасса, Вы рекомендуете в настройках сигнатуру отключать?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Сергей, а в режиме трасса, Вы рекомендуете в настройках сигнатуру отключать?
В большинстве случаев для большинства пользователей эффективнее будет отключить сигнатурный анализ в режиме Трасса.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 013
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Начал детектить Оскон в лоб, и тут Стрелка влезла. Влетел или нет - :pardon:Хотя, с таким количеством ложняков не мудрено, на К1-2 просто перестаёшь обращать внимание. Правда, один Оскон уверенно Кречетом обозвал, кино не сохранил, толкался в пробке, звука не было.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Начал детектить Оскон в лоб, и тут Стрелка влезла. Влетел или нет - :pardon:Хотя, с таким количеством ложняков не мудрено, на К1-2 просто перестаёшь обращать внимание. Правда, один Оскон уверенно Кречетом обозвал, кино не сохранил, толкался в пробке, звука не было.
POP включён?
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Ну и снова здравствуйте.
Вообщем выдалась мне поездочка от Перми до Воткинска.
Кина не снимал но расскажу:)
По дороге никаких радаров не попалось.
Настройки прежние.
Ас 60
Ат 80
Далее трасса
Сигн выкл.
Первое на что обратил внимание. Пост ДПС в Большой Соснове говорит с ошибкой. А точнее сообщает о посте и только хочет сказать про ограничение скорости как заикается. Слышно что фраза тупо обрывается.

Далее что хочется сказать по ложным сработкам. Они конечно есть, но если учесть что скорость была почти постоянно за 120, то вообще не критично. Да ещё и с включённым pop.
Вообщем раза 4 всего было то.
Но один интересный момент все же был:)
Почти доехал до Воткинска, как меня начал обгонять туарег. И тут сработка в кей на 9 баллов. Думаю понятно что дмз.
Улетел он от меня метров на 800 а сработка продолжается. И тут я по быстрому зашёл в Настройки и включил сигн. Вкл.

Секунд 10 тишина и сразу же на 5 сработка кордоном:)
Далее туарег скрылся за поворот. Расстояние оставалось визуально таким же. И рд начал перебирать-кречет, кордон. А под конец выдал полную шкалу визир. Далее туарег совсем скрылся из виду.
После меня обгоняет мерс новенький. Смотрю тоже у него в зеркале эта фигня загорелась. Ну думаю опять. А нет, на мерс промолчал.
Как то так.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 429
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ