Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me G-800 Signature

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Да и хочется так сказать уже оставить общее впечатление.
Как сигнатурный радар детектор-своих денег не стоит. Тот же шомик 8220 был куда дешевле и куда полезнее.
Как простой радар детектор, но с возможностью подрубать сигнатурный режим-вот тут можно сказать что свою стоимость впринципе оправдывает.
Но чуть бы дешевле и тогда точно норм.
И такой вариант его использования самый оптимальный. Ну и по дальности с 8220 естественно в простом режиме не сравнить:)

Так что тем кто хочет купить что то в таком ценовом диапазоне только два варианта. Либо 800 либо f1 monaco s.
Третьего не дано.
А так я лично этим прибором вполне доволен. Не раз спасал от арен.
А если бы их у нас не было а были одни крисы то и вообще ездил бы только с сигнатурой. Ибо с крисами проблем нет.
Да кстати компании шоуми за подарки по Акции в виде ковриков и ароматизаторов спасибо) Хотя отзыв был не самый лестный.
И лишь одно пожелание-ну начните вы ложить нормальные присоски) а то эти не держат нифига пока маслом не смажешь)
 

BabyHummer A-328

Опытный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 518
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME:QUATTRO;Combo N1;Smart
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@Lexa59rus
На ДМЗ от КИА, например, РД совсем не реагирует.[DOUBLEPOST=1519194098][/DOUBLEPOST]@Lexa59rus
Про присоски согласен. Поставщика надо менять! ;-) Хотя о присосках говорилось и ранее, еще на предыдущих моделях РД, но... "воз и ныне там"(с).
 
Последнее редактирование:

Roman HI

Остался Почитать
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
42
Регион
Казахстан
Детектор
Neolain 7500 S
Авто
subaru

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Итак сегодня по пути на учебу в Пермь я чуть не наделал в штанишки от испуга:D А именно вот из-за этой фигни.
Камера стоит на треноге, шомик никак на неё не отреагировал.
Впервые вижу такую камеру у нас в регионе и думал все-попал на скорость.
Подумал возможно к нам приехало чудо по имени кордон м2.И далее вижу стоит «принималово» в виде сотрудников ДПС и газели.
Но как только приблизился к газели то увидел надпись «судебные приставы»:)
А значит Камера тупо считывает номера и скорость не меряет) спокойно проехал мимо) Но блин испугался жестко)
 

Вложения

AHKOP

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
7
Регион
Мурманск
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Форд Мондео TitBlack EB200
Всем привет!
Прочитал данную ветку, но для себя, к сожалению, так и не нашел ответа. В чем принципиальные отличия G-800 и G-1000? За что доплачивают 1000 руб.?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
В чем принципиальные отличия G-800 и G-1000? За что доплачивают 1000 руб.?
Из принципиальных отличий: Корпус, дисплей и процессор.
По работе, из личных наблюдений, 800-ый менее шумный. Переплачивать 1000, совершенно, не за что.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@evalar лично я на маршруте Москва-Липецк-Москва по М4 разницы между 800 и 1000 не увидел.
 

Lexa59rus

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
172
Регион
Российская Федерация, Пермский край.
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Тойота королла
Всем привет!
Прочитал данную ветку, но для себя, к сожалению, так и не нашел ответа. В чем принципиальные отличия G-800 и G-1000? За что доплачивают 1000 руб.?
Я вот тоже не понимаю за что. 800 лучше по всем параметрам
 

AHKOP

Зашел Спросить
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
7
Регион
Мурманск
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Форд Мондео TitBlack EB200

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
На 800-м сигн.бывает ложные на дмз в сигнатурном режиме?
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Бывают. Но смотря какие (о радарах оповещает которых нет - так на некоторые авто реагирует).
 

Roman HI

Остался Почитать
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
42
Регион
Казахстан
Детектор
Neolain 7500 S
Авто
subaru
Добрый день . Проживаю в Казахстане в нашем городе нет ни какой фиксации скорости кроме как патрульная машина стреляет радаром в движении . Напишите как правильно настроить детектор? Скачал последнюю прошивку много ложных сработок .
В авто режиме при включеном GPS переключения в режим трасса и город даёт какие то изменения? Или только после отключения GPS можно включить режим трасса и город?
Не могу понять все алгоритмы работы детектора . Sho mi
G800 сигнатурный .
 
Последнее редактирование:

Жаке

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
59
Регион
Казахстан
Детектор
Шоми1000 сигматурный
Авто
Шкода
Добрый день . Проживаю в Казахстане в нашем городе нет ни какой фиксации скорости кроме как патрульная машина стреляет радаром в движении . Напишите как правильно настроить детектор? Скачал последнюю прошивку много ложных сработок .
В авто режиме при включеном GPS переключения в режим трасса и город даёт какие то изменения? Или только после отключения GPS можно включить режим трасса и город?
Не могу понять все алгоритмы работы детектора . Sho mi
G800 сигнатурный .
У меня так:до 75 сигнатурный. До 85 город1. Свыше 95 трасса. Сигнатура выкл. РОР вкл. Жпс всегда вкл.
По гододу бывает ложных кардон и крис на сигн.режиме. перепробовал по разному настройки,но избавился от ложных.
 

Kolbaskin

Продвинутый
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
116
Детектор
Sho-me G800S
Авто
Nissan Cefiro
И смысл тогда в сигнатурном радаре с такими настройками ? До 75 выставил молчание по скорости.
Смысл сигнатуры должна быть в том, когда ты "валишь" а на трассе заправка которая фонит автодверями или бмв с датчиками впереди тебя и они отсекаются сигнатурой и ты продолжаешь спокойно наваливать, а не лихорадочно бить по тормозам и гадая радар ли это или ложняк!

При отсекании звуков по скорости GPS сигнатура как таковая это медвежья услуга получается.

Я то покупал из расчёта "валить 180" и не париться по поводу автодверей заправок и датчиков мёртых зон. Тобишь если запищал то точно радар без игры в угадайка. А в итоге шило на мыло.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 011
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Я то покупал из расчёта "валить 180"
Ну и вваливайте хоть 200. Я не знаю ни одного РД, способного вовремя оповестить при таких превышениях, при грамотной установке радара. Той же Арены, коих у вас немеряно. Мобильных патрулей нет, бальную систему не ввели, так что лишение ВУ не грозит, мах 5 крэ штрафа. ;)
Разница между несигнатурным и сигнатурным РД на таких скоростях будет заключаться в том, что несигнатурник крякнет, когда уже будет поздно, а с сигнатурным проедешь в тишине. Результат один, зато комфорт передвижения с сигнатурником явно выше :D
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ