Реклама

Сигнатурный радар-детектор Sho-me Signature Smart

Alesha Marmeladkin

Зашел Спросить
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
13
Регион
СПб
Детектор
SHO-ME Smart Signature
Авто
Jetta MK6

hit1

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
1
Регион
Самара
Детектор
Сигнатура смарт
Авто
Ниссан
Добрый день! Пару недель назад обновил прошивку, теперь не ловит арену вообще. Езжу на режиме смарт, диапазон с 40 до 160. Так же постоянно видит визир, до этого вообще ни разу их не ловит. Что случилось??
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Добрый день! Пару недель назад обновил прошивку, теперь не ловит арену вообще. Езжу на режиме смарт, диапазон с 40 до 160. Так же постоянно видит визир, до этого вообще ни разу их не ловит. Что случилось??
А в режиме смарт и не должен видеть Арену, так как для режима смарт это помеха и он её отсекает, в режиме трассы будет только видеть Арену.
Выставляйте настройки примерно так
20 откл радар части, 21-50 смарт, дольше 51 трасса
 

Max432

Продвинутый
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
140
Детектор
Silverstone f1 z77pro S
Авто
Honda CR-V
Нет, в режиме смарт для детектора это помеха и он её отсекает, арену будет видеть только в режиме трассы, если мы говорим о детектировании радарной частью а не базой gps
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Нет, в режиме смарт для детектора это помеха и он её отсекает, арену будет видеть только в режиме трассы, если мы говорим о детектировании радарной частью а не базой gps
А можно по подробнее в каком режиме и что отсекает, очень интересно и важно для настройки. Или где прочитать это?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
А можно по подробнее в каком режиме и что отсекает, очень интересно и важно для настройки. Или где прочитать это?
Он всё-таки путает. Арена полностью отсекается только в Сигнатурном режиме. В остальных детектируется диапазоном К.
 

Artem534

Остался Почитать
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
32
Регион
Нижегородская область, город Богородск
Детектор
Combo 1 а 12
Авто
Лада Приора
Он всё-таки путает. Арена полностью отсекается только в Сигнатурном режиме. В остальных детектируется диапазоном К.
Тогда снова вопрос, что отсекается и в каком режиме? про арену теперь все понятно)
 

man71

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
67
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Z
Авто
Kia shuma 2
Всем приветствую! Хочу приобрести либо signature smart либо g800 signature. И очень не понятно с обнаружением арен на обоих устройствах. Устройства обнаруживает их или нет? У нас триноги в основном арены и крисы. А то начал уже задумываться с покупкой.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Всем приветствую! Хочу приобрести либо signature smart либо g800 signature. И очень не понятно с обнаружением арен на обоих устройствах. Устройства обнаруживает их или нет? У нас триноги в основном арены и крисы. А то начал уже задумываться с покупкой.
800С. Но про сигнатурный режим придётся забыть.
 

man71

Остался Почитать
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
67
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Z
Авто
Kia shuma 2
800С. Но про сигнатурный режим придётся забыть.
Тогда буду рассматривать другого производителя т.к. хотел приобрести его именно из за сигнатурного режима
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

Evpator

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
2
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me signature smart
Авто
Nissan
Всем приветствия!
Подскажите, в РД SHO-ME Signature Smart существует проблема с слабым и не внятным оповещение (именно голосовое)?
Прошивка последняя с озвучкой Alt, с rdupdate.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Всем приветствия!
Подскажите, в РД SHO-ME Signature Smart существует проблема с слабым и не внятным оповещение (именно голосовое)?
Прошивка последняя с озвучкой Alt, с rdupdate.
Да вроде нормально всё с голосовыми оповещениями.
 

Evpator

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
2
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me signature smart
Авто
Nissan
Да вроде нормально всё с голосовыми оповещениями.
Вопрос мой не праздного любопытства, в машине у жены стоит Play** SOFT, там чётко, отчётливо всё слышно.
Я себе купил SHO-ME Signature Smart, но разочарован звуком, т.е. предупреждения звуковые (писк, ринг, звон) вроде нормально, но произношения звуковое на порядок тише.
Когда начинает произносить, что за радар или система впереди очень плохо прослушивается.
Со слухом у меня всё в порядке и машина BMW 2017 года.
Может у кого то есть такая же проблема.
 
Последнее редактирование модератором:

alexbst

Зашел Спросить
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Signature Smart
Авто
Пежо 408
"Выбор алгоритма обработки точек GPS"-расскажите более подробно об этой настройке. Если стоит On - то должен ли радар-детектор исключать радары на параллельных улицах ? У меня например не исключает. Пробовал на Варшавском шоссе. Предупреждает о камере на дублере. Хотя едешь по основному шоссе.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
"Выбор алгоритма обработки точек GPS"-расскажите более подробно об этой настройке. Если стоит On - то должен ли радар-детектор исключать радары на параллельных улицах ? У меня например не исключает. Пробовал на Варшавском шоссе. Предупреждает о камере на дублере. Хотя едешь по основному шоссе.
Если включен 2-х точеный режим, то по идее не должен. Но если ГПС подтормаживает, то может.
Кино от официалов. Про 2-х точечную базу с 8 минуты.
 

Krendel20

Зашел Спросить
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
3
Регион
Курская область
Детектор
Sho me Signature smart
Авто
Хундай Солярис
Купил новый радар Sho me signature smart и сразу же обновил на новую прошивку V48. Обновил и базу радаров на самую новую от 20.08.2018г. И при включении пишет слева (версия прошивки) 48, а справа (версия базы)0348, это нормально или что то не так?
 

Капитан 0077

Остался Почитать
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
78
Регион
QAZAQSTAN
Детектор
SS Sochi Z
Авто
Camry 2016
все нормально, там как то по неделям прошивка обзывается!
 

Zings

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Регион
Тверь
Детектор
Sho-me signature smart
Авто
Cadillac Escalade 3
Ребята здравствуйте! Быстрый вопросик: поставил с помощью радара 3 свои точки (power три секунды). Ну, конечно, теперь стереть не могу! Нажимаю mute три секунды в момент проезда точки или выключается звук или переходит в режим автоприглушение выключено. Прошивка и базы последние с сайта sho-me. Как стереть все или по одной все мои точки?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ