Реклама

Сигнатурный радар-детектор SUPRA DRS-SG177V

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Метеостанция.
Там есть радарчик, секущий наличие и интенсивность осадков.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
это ДМЗ? Я могу ошибаться ... но что это?
ДМЗ - это датчики мертвых зон. Устанавливаются на новые авто (наиболее распространены на маздах).[DOUBLEPOST=1466923495][/DOUBLEPOST]
Метеостанция.
Там есть радарчик, секущий наличие и интенсивность осадков.
Вполне может быть. Для меня не важно что это, важно что помехи в К наводит;)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 014
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вполне может быть. Для меня не важно что это,
Я думал, что Продвинутый пользователь РД хочет понимать, что и для чего излучает в диапазоне К.
важно что помехи в К наводит;)
Кстати, можем дружно порадоваться, что владельцы 177 теперь не будут на мапкаме "это" как радар отмечать/подтверждать. :D
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Nagumich, лучше пусть отмечают, чем по форумам будут писать что детектор отстой и не ловит радар, который их Шомик 520 прекрасно ловит. И дескать фтопку такой сигнатурник.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 014
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Инспектор ДПС Я об этом подумал, но писать не стал.
по форумам будут писать что детектор отстой и не ловит радар, который их Шомик 520 прекрасно ловит.
А на других форумах Супру в принципе за РД считают? ;)
На этом форуме им объяснят, что это не радар и озвучивать его сигнатурник не должен.
И когда продавцу будут возвращать - тоже разъяснения получат.
Может на одного-двух информированных людей станет больше.
А так - ты прав.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@Nagumich, объяснят конечно. Но помню совсем не давно, человек аж по трём кажется темам скакал, спрашивал что это такое. Ему несколько человек объясняли, ссылку на тему с этими метео станциями давали, но он долго сопротивлялся и ждал другого мнения.
В Пензе долго народ их Стрелками называл.

А так да! Даёшь образование в массы!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
10 014
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Alchi понимаю сарказм, но кроме двух приборов, которые засветились здесь на форуме, 177 есть в рознице - сам видел в Липецке. ;)
Так что из десятка-двух их купивших, кто-нибудь да отметится.
 

Волдек

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
6
Регион
Ростовская обл.
Детектор
В данный момент не имею
Авто
Ниссан Террано
Я наверное тоже войду в этот список десятка-двух. Мне радар нравится. А за идею исключить ложные срабатывания разработчикам нужно памятник поставить. Я езжу с несильным превышением скорости +40 где-то не больше и понимаю, что меня он устроит на все сто. У нас в Ростове-на-Дону его можно взять за 12 000. Для меня в принципе цена адекватная за возможность исключить ложные срабатывания. Если производитель станет указывать какая прошивка стоит в продаваемом экземпляре и какая на данный момент существует свежая, а также сделает более внятной политику приемки радаров в сервис для иногородних, я уверен люди начнут его брать, даже не смотря на достаточно значительную цену.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Я наверное тоже войду в этот список десятка-двух.... а также сделает более внятной политику приемки радаров в сервис для иногородних, я уверен люди начнут его брать, даже не смотря на достаточно значительную цену.
Вижу ваше недалекое будущее;)..радар отправили в сервис в Москву а сами от 2 недель до месяца соблюдая ПДД;) а потом опять -эх прокачусь:) или подменный рд еще купите ? и что бесплатно транспортные возить будут ? или с оказией? вы что серьезно думаете что у основной массы иногородних так остро стоит вопрос с помехами от дмз и есть время поселится в филиале транспортной ? или вы думаете что только ценник мешает массово выкидывать именитых динозавров и покупать сигнатуру:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
думаете что только ценник мешает массово выкидывать именитых динозавров и покупать сигнатуру:)
Пока ценник одно из определяющих факторов.
Второй фактор, это конечно качество, пока мало наработок на отказ...
 

Волдек

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
6
Регион
Ростовская обл.
Детектор
В данный момент не имею
Авто
Ниссан Террано
Да ДМЗ задрали уже, жена ездит с радаром, так в городе вынуждена его тупо выключать, орет постоянно. Она при виде Мазд и Ауди уже непроизвольно напрягается и сжимает губы.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 429
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Вижу ваше недалекое будущее;)..радар отправили в сервис в Москву а сами от 2 недель до месяца соблюдая ПДД;) а потом опять -эх прокачусь:) или подменный рд еще купите ? и что бесплатно транспортные возить будут ? или с оказией? вы что серьезно думаете что у основной массы иногородних так остро стоит вопрос с помехами от дмз и есть время поселится в филиале транспортной ? или вы думаете что только ценник мешает массово выкидывать именитых динозавров и покупать сигнатуру:)
Тут вопрос несколько в другом. РД действительно неплох до +40. Но вот готовы вы его взять за 12 т.р. и более? Тут каждый решает сам.
После "ностальгии по СШ и Кобре" лично я наверное готов...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Тут вопрос несколько в другом. РД действительно неплох до +40. Но вот готовы вы его взять за 12 т.р. и более? Тут каждый решает сам.
После "ностальгии по СШ и Кобре" лично я наверное готов...
Два но..мне не нравится 77 корпус.и местами мои превышения более +60;) и проиграть дуэль с супрой инспектору который встал там где я его не ожидаю. лично я не хочу:D более того на красиво поставленную арену пусть и с нарушением я на 68 за 5 р чуда то не видел.. поэтому по трассе как GPS информатор. готов ли я потратить на рд 13 р-да легко..а вот нужен ли лично мне 177-пока думаю;)
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ