Реклама

Silver Stone F1 Z77 Pro

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
Если честно, то еще не встречал связку из 4-х автодорий. Теперь судя по тенденции это уже как "единорог":D
 

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
Если честно, то еще не встречал связку из 4-х автодорий. Теперь судя по тенденции это уже как "единорог":D
т.к. татартсан родина автодорий, то у нас их тут как тараканов:D к примеру если ехать в аэропорт, то на прямолинейной дороге 3 пары
При этом связки их четырех нет, они все работают только по парно и между парами нет связи.
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
@benyamin, с автодриями детектор работает не как с обычными стационарами, Вам уже отметили что в независимости от порогов, детектор будет озвучивать превышение не моментальной, а средней скорости, которую детектор высчитывает.
 

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
@benyamin, с автодриями детектор работает не как с обычными стационарами, Вам уже отметили что в независимости от порогов, детектор будет озвучивать превышение не моментальной, а средней скорости, которую детектор высчитывает.
понял, спасибо

Было бы здорово если разработчики учли выявленные особенности, т.к. по дороге я проезжаю в одну сторону 5 пар автодорий всего-лишь за 40 км, и постоянное кряканье немного подбешивает
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
я хочу настроить, чтобы он не не просил снижать скорость, я ведь еду менее 110, что на текущий момент не наказуемо
@Инспектор ДПС а вот х.з. как на z77, на G800 вроде OSL и на КСС распространялось.
@benyamin чего гадать, установите OSL 15 или 20 км/ч и прокатитесь.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Реакции
6 448
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

adven2rer

Остался Почитать
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
64
Реакции
0
Регион
Волгоград
Детектор
Silverstone F1 Z77Pro (N)
Авто
Временно на ТАЗу )))
А на какие радары ещё не распространяется OSL ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Реакции
6 588
@benyamin
вот цитата из настроек к G800, в z77 тоже самое.
Этот параметр является основным в алгоритме работы радар- детектора с GPS-точками комплексов, фиксирующих скорость. Функция "OSL" помогает пользователю не нарушать установленный самим же собой порог превышения скорости над установленным на данном участке лимите. К примеру, ограничение 60км/ч. Пользователь выставил значение "OSL"=15. Это означает, что как только детектор попадает в радиус GPS-точки, детектор начинает сравнивать текущую(или среднюю в случае с Автодорией) скорость со скоростью лимит+15км/ч. В нашем случае 75км/ч. И как только эта скорость становится 76км/ч детектор предупреждает знакомой уже всем фразой из "OSPD" "внимание снижайте скорость!" и далее идут учащенные "бипы"
А на какие радары ещё не распространяется OSL ?
Этот параметр является основным в алгоритме работы радар- детектора с GPS-точками комплексов, фиксирующих скорость.
 

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
@Инспектор ДПС а вот х.з. как на z77, на G800 вроде OSL и на КСС распространялось.
@benyamin чего гадать, установите OSL 15 или 20 км/ч и прокатитесь.
собственно так и сделаю)[DOUBLEPOST=1439212750,1439212625][/DOUBLEPOST]
@benyamin
вот цитата из настроек к G800, в z77 тоже самое.
Этот параметр является основным в алгоритме работы радар- детектора с GPS-точками комплексов, фиксирующих скорость. Функция "OSL" помогает пользователю не нарушать установленный самим же собой порог превышения скорости над установленным на данном участке лимите. К примеру, ограничение 60км/ч. Пользователь выставил значение "OSL"=15. Это означает, что как только детектор попадает в радиус GPS-точки, детектор начинает сравнивать текущую(или среднюю в случае с Автодорией) скорость со скоростью лимит+15км/ч. В нашем случае 75км/ч. И как только эта скорость становится 76км/ч детектор предупреждает знакомой уже всем фразой из "OSPD" "внимание снижайте скорость!" и далее идут учащенные "бипы"

Этот параметр является основным в алгоритме работы радар- детектора с GPS-точками комплексов, фиксирующих скорость.
благодарю за развернутый ответ, выставлю OSL на +10 или 15 и проверю
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
первую строчку не понял, что именно озвучивалось?
Команда АД сразу, при запуске озвучивала возможность многозонной работы. Три регистратора образуют два участка контроля, четыре - три, и т.д.
Касательно Матюшинской дороги, у Вас есть подтверждение, что там не многозонная установка, а две независимых зоны контроля? Может есть видео проезда средней зоны с превышением?

Предложил бы проехать весь участок с превышением в оба направления, да посмотреть на фотографии в постановлениях... Тогда и будет самая точная информация.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
т.к. татартсан родина автодорий, то у нас их тут как тараканов:D к примеру если ехать в аэропорт, то на прямолинейной дороге 3 пары
При этом связки их четырех нет, они все работают только по парно и между парами нет связи.
Когда я ездил на Каразь-ринг, то получил массу удовольствия от радара т.к. он постоянно держал в тонусе:D Еще фирменный рецепт это внезапно появляющийся бордюр с тротуаром в левой полосе и остановка:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 022
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

benyamin

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Регион
Tatarstan
Детектор
Stinger S430
Авто
Golf MK4 R32
Когда я ездил на Каразь-ринг, то получил массу удовольствия от радара т.к. он постоянно держал в тонусе:D Еще фирменный рецепт это внезапно появляющийся бордюр с тротуаром в левой полосе и остановка:D
это где такое)? Ершова?

Команда АД сразу, при запуске озвучивала возможность многозонной работы. Три регистратора образуют два участка контроля, четыре - три, и т.д.
Касательно Матюшинской дороги, у Вас есть подтверждение, что там не многозонная установка, а две независимых зоны контроля? Может есть видео проезда средней зоны с превышением?

Предложил бы проехать весь участок с превышением в оба направления, да посмотреть на фотографии в постановлениях... Тогда и будет самая точная информация.
видео мне выкладывать не удобно, доказательства, я между этими камера еду 140-150 второй год, штрафов не имею. И в принципе любая автодория работает только по парно, тому масса доказательст, дорого в аэропорт и т.д. Главное не перепутать коробки, что это 2ая и 3я, а не 1ая и 2ая:D

Итого, выставил OSL на +20, еду 110км/ч радар больше не крякает о снижении, спасибо.[DOUBLEPOST=1439294004,1439293896][/DOUBLEPOST]По прежнему, если актуально, жду на тест Z77, обновив и настроив РД вернул хозяину на родину)[DOUBLEPOST=1439294217][/DOUBLEPOST]
Офф. Это как, прямо посередине трассы? :eek:
на Ершова - это норма, три полосы 1 автобусная, едешь себе по левому ряду спокойно в потоке, а тут бац и остров. Немало людей там колеса оставили:D
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 668
Реакции
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
И в принципе любая автодория работает только по парно, тому масса доказательст, дорого в аэропорт и т.д. Главное не перепутать коробки, что это 2ая и 3я, а не 1ая и 2ая:D
Конечно попарно. Если стоят A, B и C, то контроль будет А-B и B-C. Дорога в аэропорт - отличное подтверждение ;) т.к. состоит из трех (!) камер.
http://speedcamonline.ru/point/strelki/10107/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/10087/
http://speedcamonline.ru/point/strelki/10088/
Просто кто-то дальше Усадской развязки никогда не ездил...
А на Соболековской дороге в Нижнекамске - четыре регистратора и три участка.
 

Interpower

SilverStone F1
Представитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
316
Реакции
95
Регион
Москва
Детектор
Z 77 pro
Авто
EVO9
это где такое)? Ершова?



видео мне выкладывать не удобно, доказательства, я между этими камера еду 140-150 второй год, штрафов не имею. И в принципе любая автодория работает только по парно, тому масса доказательст, дорого в аэропорт и т.д. Главное не перепутать коробки, что это 2ая и 3я, а не 1ая и 2ая:D

Итого, выставил OSL на +20, еду 110км/ч радар больше не крякает о снижении, спасибо.[DOUBLEPOST=1439294004,1439293896][/DOUBLEPOST]По прежнему, если актуально, жду на тест Z77, обновив и настроив РД вернул хозяину на родину)[DOUBLEPOST=1439294217][/DOUBLEPOST]
на Ершова - это норма, три полосы 1 автобусная, едешь себе по левому ряду спокойно в потоке, а тут бац и остров. Немало людей там колеса оставили:D
Не помню точно улицу, но взбодрило хорошо:D
 

Hamergaa

Зашел Спросить
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Свердловская область
Детектор
Z77pro
Авто
Focus 3
Приветствую! Подскажите, кто нибудь нашел замену родному креплению на лобовое стекло для нашего РД? Присоски реально держали 4000км пока ехал :rolleyes:, а как оставил машину на стоянке на 2 дня, отвалились :D, и теперь плохо держат. Обезжиривал "все что возможно" :), не помогает, то одна отваливается, то другая! Сразу оговорюсь, на панель нет возможности поставить, т.к. панель чуть ниже сделана чем низ лобовухи (фордфокус3), колхозить нет смысла. Буду признателен за подсказку ;) ..
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Реакции
262
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Приветствую! Подскажите, кто нибудь нашел замену родному креплению на лобовое стекло для нашего РД? Присоски реально держали 4000км пока ехал :rolleyes:, а как оставил машину на стоянке на 2 дня, отвалились :D, и теперь плохо держат. Обезжиривал "все что возможно" :), не помогает, то одна отваливается, то другая! Сразу оговорюсь, на панель нет возможности поставить, т.к. панель чуть ниже сделана чем низ лобовухи (фордфокус3), колхозить нет смысла. Буду признателен за подсказку ;) ..
В супермаркете продаются мыльницы на присосках силиконовых( ха,мыльницу можно и не покупать) легко снимаются.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 848
Пользователи
29 698
Новый пользователь
iz3108
Верх Низ