Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO

Есть ли у вас проблемы с работой модуля GPS устройства?


  • Всего проголосовало
    46

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
sbPro_ren01mm.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell
 
Последнее редактирование модератором:

Masterrek

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT PR
Авто
Aveo
Здравствуйте, SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO, при обновлении случано выскочил кабель, теперь не включается.
Не подскажете инструкцию восстановления для этой модели?
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 664
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Masterrek, вот здесь закладка "перезагрузка". Если это не поможет, то только в ремонт. Перешивать флэшку в программаторе.
 

Masterrek

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2022
Сообщения
2
Регион
Башкортостан
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT PR
Авто
Aveo

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Народ почему рд 5 не ложиться на прошивку 1.22
До прошивки 1.05 ложиться хорошо выше допусти 1.06 и тд уде прошивка рд 6 не ложиться
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Народ почему рд 5 не ложиться на прошивку 1.22
До прошивки 1.05 ложиться хорошо выше допусти 1.06 и тд уде прошивка рд 6 не ложиться
хронология прошивок:
RD 5.0 для Hybrid S-BOT PRO от 20.07.2020
RD 6.0 для Hybrid S-BOT PRO от 24.08.2021
SW 1.05L / SW 1.05S для Hybrid S-BOT PRO от 26.08.2021

SW1.05 вероятнее всего шла уже только под RD6.0, где - добавлена возможность отключать сигнатуру Стрелка-М московского (МСК) типа радарной части. ...
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
хронология прошивок:
RD 5.0 для Hybrid S-BOT PRO от 20.07.2020
RD 6.0 для Hybrid S-BOT PRO от 24.08.2021
SW 1.05L / SW 1.05S для Hybrid S-BOT PRO от 26.08.2021

SW1.05 вероятнее всего шла уже только под RD6.0, где - добавлена возможность отключать сигнатуру Стрелка-М московского (МСК) типа радарной части. ...
Мне в телеги Сильвер стон писал что рд 5 ложиться на 1.22 и даже фотку скидывали . Я пытался раз 10 прошить , не чего не выходит ошибка пишет и рд 00
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
хронология прошивок:
RD 5.0 для Hybrid S-BOT PRO от 20.07.2020
RD 6.0 для Hybrid S-BOT PRO от 24.08.2021
SW 1.05L / SW 1.05S для Hybrid S-BOT PRO от 26.08.2021

SW1.05 вероятнее всего шла уже только под RD6.0, где - добавлена возможность отключать сигнатуру Стрелка-М московского (МСК) типа радарной части. ...
Если к вас будет возможность попробуйте прошить
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Всем привет! Кто нибудь знает как откатиться с прошивки радара 6.0 на 5.0? Заливаю прошивку 5.0, обновляю в машине, комбо запускается, спутники находит, но по радару ошибка и версия по нулям. Пробовал несколько раз, до заводских сбрасывал. Может ещё какие то манипуляции надо сделать?
Решили проблему ?
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq

Crush505

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
15
Регион
Нижегородский
Детектор
Silverstone f1Hybrid S-Bot Pro
Авто
Auto
Решили проблему
Нет. С чем связано не понятно (дата выпуска /партия). У кого то РД 0.50 встаёт на любую прошивку, у меня РД 0.50 выше 1.04 не встаёт. Выдаёт ошибку радарной части. По мне, так на РД 0.50 работало лучше, малошумные радары детектировались дальше. Сейчас по Скатам вообще беда, часто только по проезду отрабатывает, особенно триноги. Но всё таки прошивки допиливают с каждой версией, на старых сидеть не хочется. Жду может и РД обнову выпустят как нибудь. А так прибор начинает уже немного побешивать - убогий регик, а теперь ещё и посредственный радар-детектор. И М Х О. Ложных сработок тоже дохрена стало.
 

Аlexkuz72

Продвинутый
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
217
Регион
Стерлитамак
Детектор
SS_F1_Sochi_PRO_WiFi
Авто
Kodiaq
Ошибся 1.12 прошивка
Мне казалось что на рд 5 скаты он ловил лучше чем на рд6
Нет. С чем связано не понятно ...
Пока свежо... Сегодня проехался по 120 км на трассе, туда на 5.0, обратно на 6.0. Остаюсь на 6.0. Всем понятно, что мы ездим на разных дорогах, да и фломастеры у всех разные... На 5.0 достали несуществующие сработки на стрелки при отключенной " Московской" в настройках, по чуйке разницы вообще не заметил , но получил больше сработок на "К-диапазон", при этом Скатов на газельках и ларгусах у нас нет. В основном Скаты на столбах, Кречеты и безрадарные Автоураганы и Лобачевские. Может Вами движет просто спортивный интерес? Я бы не убивался, у меня дата выпуска октябрь 2021, стояла сразу шестая прошивка..
Для себя тоже ищу идеальный гибрид, в подписи все бывшие, по моей "шкале тараканов" этот гибрид скучный - не раздражает, особенно после предыдущего. Ехал на том до Петербурга, в обратку купил последний (4500 км туда-обратно)...
 
Последнее редактирование:

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Нет. С чем связано не понятно (дата выпуска /партия). У кого то РД 0.50 встаёт на любую прошивку, у меня РД 0.50 выше 1.04 не встаёт. Выдаёт ошибку радарной части. По мне, так на РД 0.50 работало лучше, малошумные радары детектировались дальше. Сейчас по Скатам вообще беда, часто только по проезду отрабатывает, особенно триноги. Но всё таки прошивки допиливают с каждой версией, на старых сидеть не хочется. Жду может и РД обнову выпустят как нибудь. А так прибор начинает уже немного побешивать - убогий регик, а теперь ещё и посредственный радар-детектор. И М Х О. Ложных сработок тоже дохрена стало.
Ну по сравнению Ibox icon лазер вижен тд s bot про просто король
Вот и у меня на 1.04 встаёт и выше нет
Я вот кстати решил проезжаться ночью по Симферопольском шоссе от Москвы в сторону Чехова
Было 7 скатов на столбах . Значит так
Рд 5 только на 3 ската сработала раньше по сигнатуре
Скорость была 128 км по спидометру . Левая полоса . Машин практически небыло , толко на рд 6 был туман . По фото левая сторона рд6 правая 5 . Это по сигнатуре режим магистраль чувствительность 4
 

Вложения

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Нет. С чем связано не понятно (дата выпуска /партия). У кого то РД 0.50 встаёт на любую прошивку, у меня РД 0.50 выше 1.04 не встаёт. Выдаёт ошибку радарной части. По мне, так на РД 0.50 работало лучше, малошумные радары детектировались дальше. Сейчас по Скатам вообще беда, часто только по проезду отрабатывает, особенно триноги. Но всё таки прошивки допиливают с каждой версией, на старых сидеть не хочется. Жду может и РД обнову выпустят как нибудь. А так прибор начинает уже немного побешивать - убогий регик, а теперь ещё и посредственный радар-детектор. И М Х О. Ложных сработок тоже дохрена стало.
У меня устройство куплено в июне 2021 . Скорее всего самые первые устройство и нельзя прошить
Мне в Сильвер стон сказали если что визите в офис будем разбираться
 

Crush505

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
15
Регион
Нижегородский
Детектор
Silverstone f1Hybrid S-Bot Pro
Авто
Auto
Ibox icon лазер вижен
Мне в Сильвер стон сказали если что визите в офис будем разбираться
Был такой аппарат, сдал его обратно по тест драйву. Но он же не рупорный, поэтому сравнивать его с SSF1 не совсем корректно, зато регик там лучше и антибликовый фильтр в комплекте был. Там вообще комплектация была супер , но нужен был в первую очередь именно радар-детектор, чем регик.

Если есть возможность, то отнесите, может реально что-то сделают.
 

Prince

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Регион
Костанай
Детектор
нет
Авто
Санта фе ДМ
Здравствуйте, подскажите при срабатывании радарной части обнаружения сигнала или gps после постоянно моргает экран красным и слева вверху экрана надпись - зап. Что этот как отключить?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Здравствуйте, подскажите при срабатывании радарной части обнаружения сигнала или gps после постоянно моргает экран красным и слева вверху экрана надпись - зап. Что этот как отключить?
Если "моргает экран красным" - значит Вы идете с превышением допустимого порога скорсти. Нужно снизить скорость до разрешенной на этом участке ( а така же в настройках выставть порог который позволяет привышать эту скорость (привышение лимита), я в России ставлю +16 км\ч - это попадает в ненаказуемое привышение разрешенной скоростим) слева вверху "зап" сигнализирует о том, что идет запись на карту памяти если вытащить катрочку из слота -индикация пропадет, но тогда и записи не будет...отключить эту индикацию в настройках - нельзя.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Prince

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Регион
Костанай
Детектор
нет
Авто
Санта фе ДМ
Если "моргает экран красным" - значит Вы идете с превышением допустимого порога скорсти. Нужно снизить скорость до разрешенной на этом участке ( а така же в настройках выставть порог который позволяет привышать эту скорость (привышение лимита), я в России ставлю +16 км\ч - это попадает в ненаказуемое привышение разрешенной скоростим) слева вверху "зап" сигнализирует о том, что идет запись на карту памяти если вытащить катрочку из слота -индикация пропадет, но тогда и записи не будет...отключить эту индикацию в настройках - нельзя.
Спасибо
 

Prince

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Регион
Костанай
Детектор
нет
Авто
Санта фе ДМ
Если "моргает экран красным" - значит Вы идете с превышением допустимого порога скорсти. Нужно снизить скорость до разрешенной на этом участке ( а така же в настройках выставть порог который позволяет привышать эту скорость (привышение лимита), я в России ставлю +16 км\ч - это попадает в ненаказуемое привышение разрешенной скоростим) слева вверху "зап" сигнализирует о том, что идет запись на карту памяти если вытащить катрочку из слота -индикация пропадет, но тогда и записи не будет...отключить эту индикацию в настройках - нельзя.
Моргает красным экран и издаёт сигнал даже когда машина остановилась
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 357
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ