Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT PRO

Есть ли у вас проблемы с работой модуля GPS устройства?


  • Всего проголосовало
    46

amfsilver

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
150
Регион
Москва
Детектор
Sochi PRO
Авто
Toyota Highlander
sbPro_ren01mm.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell
 
Последнее редактирование модератором:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Мысль конечно интересная, но слишком дорогая и не очень функциональная GPS оповещалка из комбика получится.
Да когда-то на али за 10 американских покупал. По рекомендации уважаемого Вована.
например -
626,56 руб. -20% | Универсальный усилитель системы GPS навигационная антенна, автомобильный ретранслятор сигнала, приемник, передатчик, автомобильный усилитель GPS сигнала
В итоге в машину не поставил. У Вована кстати стояла эта система в его Ауди. Использую дома для проверки GPS у устройств.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@pioner, я к тому, что если спутники GPS комбик в машине не видит - К-диапазон он не увидит тоже.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Опять-таки вспоминая Вована и его тесты, бывает видимо что К-диапазон при этом детектируется.
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
В итоге то что, можно брать этот комбо или ну его? Что-то команда форума и кураторы баз данных очень сильно критикуют этот комбо. У меня уно, тоже много критики, но пока работает. Неужели этот комбо будет хуже уно, как в радарной части, так и в записи видео?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Неужели этот комбо будет хуже уно, как в радарной части, так и в записи видео?
В радарной части возможно будет лучше, запись видео - скорее всего также.
В любом случае это будет существенно хуже, чем Сочи Про и Viofo A119V3.
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
любом случае это будет существенно хуже, чем Сочи Про и Viofo A119V3.
Меня вполне устраивает формат комбо и нет желания размещать и подключать отдельно радар-детектор и видеорегистратор.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Меня вполне устраивает формат комбо и нет желания размещать и подключать отдельно радар-детектор и видеорегистратор.
Если вас устраивает, что, при сравнимой цене, комбик будет и снимать видео, и ловить радары хуже, чем раздельный набор, при этом занимая на лобовом стекле больше места - зачем вы что-то спрашиваете?
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
Если вас устраивает, что, при сравнимой цене, комбик будет и снимать видео, и ловить радары хуже, чем раздельный набор, при этом занимая на лобовом стекле больше места - зачем вы что-то спрашиваете?
Я спрашиваю про выбор комбоустройства, если бы мне нужны были раздельные устройства, я бы интересовался ими в темах, по обсуждению раздельных устройств.
И я не понимаю, почему именно вы постоянно предъявляете претензии к этому комбоустройству. Прочитав всю тему, я сделал вывод, что доставшийся вам по дешевке комбик был неисправен и отремонитрован по гарантии уже другим человеком. Давайте быть объективными. Я выбираю комбоустройство, именно от вас один негатив в этой теме, что способствует накручиванию остальных, т.к. вы модератор и люди прислушиваются к вашему мнению.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
И я не понимаю, почему именно вы постоянно предъявляете претензии к этому комбоустройству
Я претензии предъявляю к любому комбо устройству.
Покупайте, что вам хочется. Единственное традиционное пожелание: при возникновении любых проблем - адресуйте их продавцу, а не форуму.
 

alexd123

Опытный
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
1 219
Регион
Москва
Детектор
Neo5900s Sochi PRO Omni RS-551
Авто
taz
Давайте быть объективными. Я выбираю комбоустройство
Давайте. В целом Nagumich прав. Любая связка регистратор + радар детектор будет лучше, чем просто комбоустройство.
Но если быть обьективным, то данное комбо имеет отличную радарную часть, и не плохую по видео. Хотя могли бы видео сделать и лучше.
Обычно в комбо делают так себе радарную часть, так себе видео.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
данное комбо имеет отличную радарную часть,
По сравнению с другими комбо - да, по сравнению со своим "родственником" Сочи Про - хуже.
не плохую по видео.
Опять же, такое же убогое, как и у остальных. Только, например, у Intego VX-1300S есть альтернативная прошивка, а у S-BOT PRO - не будет.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
По сравнению с другими комбо - да, по сравнению со своим "родственником" Сочи Про - хуже.

Опять же, такое же убогое, как и у остальных. Только, например, у Intego VX-1300S есть альтернативная прошивка, а у S-BOT PRO - не будет.
Вот уже не первый раз вижу это утверждение. Катался год с Сочи про и год с этим комбо и честно говоря разницы не заметил, мало того конкретно у меня создалось впечатление , что комбик в некоторых случаях даже лучше отрабатывает по радарной части (вроде раньше писал об этом, если не путаю). Наверное это относится только к моим экземплярам, но вот так получилось :) . По видеорегистратору ничего сказать не могу, чего то там снимает, один раз только посмотрел ролик, номера вроде видно, в случае конфликтной ситуации за глаза хватит качества, может какие-то приборы и лучше снимают, не представляю , да и не интересно...
 
Последнее редактирование:

ЮрийЕ

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
3
Регион
Краснодар
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT-PR
Авто
Outlander
Да когда-то на али за 10 американских покупал. | Универсальный усилитель системы GPS навигационная антенна, автомобильный ретранслятор сигнала, приемник, передатчик, автомобильный усилитель GPS сигнала
А на F1 HYBRID S-BOT PRO - есть разъем для подключения ?
 

ЮрийЕ

Зашел Спросить
Регистрация
24.06.2022
Сообщения
3
Регион
Краснодар
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT-PR
Авто
Outlander
@pioner, я к тому, что если спутники GPS комбик в машине не видит - К-диапазон он не увидит тоже.
Сервис центр сказал что это из за атермальных стекл на машине и предложил - "Плёнка сильно экранирует сигнал, если боковые не атермальные можно попробовать прислать его к нам, заэкранируем модуль, может это поможет. " Я только не понял как это экранировать устройство ? От чего ? Если стекло и так не пропускает
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вот уже не первый раз вижу это утверждение. Катался год с Сочи про и год с этим комбо и честно говоря разницы не заметил, мало того конкретно у меня создалось впечатление ,
Если вместо впечатлений опираться на факты - результат будет вполне логичным: Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
Если вместо впечатлений опираться на факты - результат будет вполне логичным:
Тесты это конечно хорошо, только почему на данном форуме я не нашел обсуждение серебряного призера (может плохо искал) и в интернете очень много претензий к серебряному призеру.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 665
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Вероятно, потому что покупатели таких аппаратов просто не заморачиваются посещением таких тематических форумов, как этот. А те, кто участвует тут, в большинстве своём (причём, не без оснований!) полагают, что всё, что продаётся под маркой ибокс - это никудышняя техника и вообще разводилово.
Я, как человек, занимающийся ремонтом электроники, и интересующийся работой РД и видеорегистраторов, сравниваю и начинку, и работу. И мне без разницы, как называется тот или иной аппарат. Для себя я сформировал и "точки отсчёта" и всю "таблицу координат". Результатами некоторых тестов поделился. Но они справедливы только для кордонов. Со скатами, аренами и прочими там роботами и мультарадарами - результаты могут быть иными. Но никто не заинтересован в таких сравнениях. А то, что показывают в интернете - на 99,9% либо реклама, либо тесты проводятся заведомо с ошибками (заезды в разное время, при разной погоде, с разной обстановкой вокруг, иногда с одновременно включенными несколькими аппаратами). Лично я полностью честного и при этом грамотного сравнения ибоксов с иными аппаратами не видел. Ни одного.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Тесты это конечно хорошо, только почему на данном форуме я не нашел обсуждение серебряного призера (может плохо искал) и в интернете очень много претензий к серебряному призеру.
Я буду повторять столько раз, сколько нужно: комбо по приёму хуже отдельного РД, а по качеству видео - тем более хуже отдельного ВР.
И сколько бы "За рулём" не писало обратное - физику и экономику не обманешь.
 

Evgeniy_Luber

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
5
Регион
Московская Область
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT PR
Авто
Creta 2.0
Размер записываемого ролика длительностью 5 мин. при разрешении 1920x1080 30p - 596mb, а ролик длительностью 5 мин. при разрешении 2304x1296 30p - 889mb . Количество записываемых файлов однозначно превышает 300шт, т.к. при моей настройке 1920x1080 30p и 10%-80%-10% записанных файлов было уже 184Gb, в любом случае некоторые пишутся размером меньше, при отключении питания/выключения кнопкой или переход в меню устройства.
Всем доброго дня. Как и обещал выкладываю отчёт при настройке 1920x1080 30p и 5%-90%-5%. Флешка на 256Gb отрабатывает на отлично. При более высоких настройках видео 2304x1296 30p, можно поставить 512Gb (даже если ограничение в 500 файлов, она заполнится на 444Gb, что вполне достаточно для её реального размера в 480Gb).
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 440
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ