Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
75
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
У меня подогрев практически полностью гасил спутники. Пришлось вешать девайс в уголок, где нити заканчиваются. Теперь если включить его и постоять на месте, то найдет спутники минут за 3-5, а вот на ходу обычно 10-15 минут на это может уйти.
У меня стоит рядом с зеркалом заднего вида. На этом месте стоял и предыдущий антирадар (кстати разъём питания совпал с S-BOT от предыдущего антирадара:) ). Предыдущий антирадар ловил получше спутники, этот ловит по хуже, но меня пока устраивает. Время как-то не засекал.
 

Вложения

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
75
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
Привет всем !
У меня машина простояла в кирпичном гараже неделю. Сегодня пришёл в гараж (зашёл через дверку не открывая ворот). Бросил в машину вещи (питание на антирадар подаётся как только открою дверь). Пока ковырялся перед гаражом минуты 2-3 слышу GPS определилась... Так-что не всё так плохо :)
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Интересно когда новое обновление ПО выйдет? И какие изменения в нем будут
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Интересно когда новое обновление ПО выйдет?
Скорей всего на следующей неделе.
И какие изменения в нем будут
Изменений немного, в основном ошибки штампа видеофайла.
  • Исправлена ошибка отображения дистанции обычного участка КСС в штампе видеофайла (раньше казал 0 метров)
  • Исправлена ошибка написания типа БД в штампе видефайла.
  • Добавлено отображение средней скорости в штампе видеофайла.
  • Исправлена ошибка при оповещении превышения лимита скорости БД на участках КСС
  • И др. мелкие исправления, и дополнения
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Здравствуйте, столкнулся вот с такой проблемой. Включаю гибрид, загорается экран и тут же после надписи SilverStone гаснет. Но сам гибрид работает. Что может быть?
Снял видео работы гибрида.

Посмотреть или скачать файл «VID_20190728_154431.mp4» VID_20190728_154431.mp4
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Здравствуйте, столкнулся вот с такой проблемой. Включаю гибрид, загорается экран и тут же после надписи SilverStone гаснет. Но сам гибрид работает. Что может быть?
Снял видео работы гибрида.

Посмотреть или скачать файл «VID_20190728_154431.mp4» VID_20190728_154431.mp4
Здравствуйте. Что-то ненормальное в работе, посмотрите настройки откл дисплея, сбросьте гибрид до заводских настроек, перепрошейте. О результате отпишите. Спасибо.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Здравствуйте. Что-то ненормальное в работе, посмотрите настройки откл дисплея, сбросьте гибрид до заводских настроек, перепрошейте. О результате отпишите. Спасибо.
Прошивки стоят все последние, до сегодняшнего дня проблем не было. Делал ресет через кнопку не помогло. Попробую сброс всех настроек, если появится изображение
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Здравствуйте. Что-то ненормальное в работе, посмотрите настройки откл дисплея, сбросьте гибрид до заводских настроек, перепрошейте. О результате отпишите. Спасибо.
Ходил сейчас в машину, подал питание на s bot включился без проблем. Сразу сделал сброс всех настроек и отформатировал карту. Видимо был глюк в системе. Буду дальше наблюдать
 

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
У меня подогрев практически полностью гасил спутники. Пришлось вешать девайс в уголок, где нити заканчиваются. Теперь если включить его и постоять на месте, то найдет спутники минут за 3-5, а вот на ходу обычно 10-15 минут на это может уйти.
А как насчёт отображения скорости? Инертность спидометра у всех большая или это только мне не повезло?. Расположить в зоне где нет нитей обогрева возможности нет( иначе мёртвые зоны для камеры). Просто скорость накладывается на видео и при торможении въезжая под ограничение(например белый фон) у меня на спидометре 78 а на записи ( в результате инертности спидометра) 85 км/ч. Спутники ищет долго на холодную( но это общая проблема). На горячую почти мгновенно. Поставили у нас Скат, как то странно он на него срабатывает. то говорит , то нет. В спину вообще не видит. Вернусь из поездки выложу видео.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
Не, вялость спидометра это похоже тоже врожденное:)
Я до этого пользовался Монако. вот он отрабатывал в реальном времени. стоял в этой же машине. Прибор попроще, а работал ( в плане спидометра) лучше.
И ещё вопрос- обратил внимание что расстояние до радаров уменьшается по 20 метров. 200, 180, 160 и т.д. это у всех так?
И повторю свою просьбу службе поддержки : сделайте пожалуйста урезанные голосовые сообщения. Ведь это не сложно. Благо на другие модели они выходят с обновлениями.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
А как насчёт отображения скорости? Инертность спидометра у всех большая или это только мне не повезло?. Расположить в зоне где нет нитей обогрева возможности нет( иначе мёртвые зоны для камеры). Просто скорость накладывается на видео и при торможении въезжая под ограничение(например белый фон) у меня на спидометре 78 а на записи ( в результате инертности спидометра) 85 км/ч. Спутники ищет долго на холодную( но это общая проблема). На горячую почти мгновенно. Поставили у нас Скат, как то странно он на него срабатывает. то говорит , то нет. В спину вообще не видит. Вернусь из поездки выложу видео.
У меня наоборот, показывает скорость меньше. Расхождение со спидометром 7 км/ч.
 

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
У меня наоборот, показывает скорость меньше. Расхождение со спидометром 7 км/ч.
Это нормально . GPS всегда показывает меньше чем спидометр в машине. Хотя после того как я поменял резину ( поставил повыше) скорость уровнялась.
Я имел ввиду что при инертности спидометра на БОТЕ скорость накладывается на видео не верно и могут быть проблемы с доказательствами ( в случае спорных моментов) .
Повторю ситуацию: я еду 90 км\ч. подъезжаю к населённому пункту, сбрасываю скорость и въезжаю под знак 78 км\ч.( по моему спидометру) А на Боте скорость 85 км\ч. и потихоньку снижается в течении 5-7 сек( по причине инертности). На видео накладывается скорость Неверная. У нас часто стоят камеры прямо при въезде в населённые пункты. Бот после полной остановки авто показывает что я еду со скоростью 8-9 км\ч. и скидывает до нуля в течении 5-7 сек.
Моё субъективное мнение что это не допустимо для аппарата такого класса.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Это нормально . GPS всегда показывает меньше чем спидометр в машине. Хотя после того как я поменял резину ( поставил повыше) скорость уровнялась.
Я имел ввиду что при инертности спидометра на БОТЕ скорость накладывается на видео не верно и могут быть проблемы с доказательствами ( в случае спорных моментов) .
Повторю ситуацию: я еду 90 км\ч. подъезжаю к населённому пункту, сбрасываю скорость и въезжаю под знак 78 км\ч.( по моему спидометру) А на Боте скорость 85 км\ч. и потихоньку снижается в течении 5-7 сек( по причине инертности). На видео накладывается скорость Неверная. У нас часто стоят камеры прямо при въезде в населённые пункты. Бот после полной остановки авто показывает что я еду со скоростью 8-9 км\ч. и скидывает до нуля в течении 5-7 сек.
Моё субъективное мнение что это не допустимо для аппарата такого класса.
В полне согласен с тобой. Всё таки я надеюсь что это программная не доработка и её поправят. Ведь после последнего обновления s bot стал гораздо шустрее находить спутники. Пользовался до этого бюджетным гибридом (брал у отца, для поездки на моря ) фирмы АРТВЕЙ МД 101, там таких проблем не было с GPSом, показывает чётко скорость. Да и сам поиск спутников мгновенный. В плане дизайна и камеры он отстойный, но с радарной частью справляется вроде не плохо.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вышло обновление прошивки
Обновление радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо SilverStone F1. Базы камер ГИБДД
В данной прошивке (FW 0.33)
1) Исправлена ошибка отображения дистанции обычного участка КСС в штампе видеофайла (раньше отображалось 0 метров)
2) Исправлена ошибка написания типа базы данных в штампе видефайла.
3) Добавлено отображение средней скорости в штампе видеофайла.
4) Исправлена ошибка при оповещении превышения лимита скорости БД на участках КСС.
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
И снова вылезла проблема с экраном. Что скажете, можно смело сдавать в ремонт по гарантии Посмотреть или скачать файл «VID_20190802_154927.mp4» VID_20190802_154927.mp4
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Последнее редактирование:

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Без карты пробовали включать ? Как ведет себя гибрид без карты ?
При темном дисплее reset нажимали ?
При вибрации дисплей не включается ?
Да перепробовал всё. Даже обновил по до версии 0.33. Ничего не помогло.
Поехал сегодня сдал его в магазин сегодня 14й день с момента покупки гибрида. Сказали ждать решения экспертизы, предварительный приговор матрица.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ