Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ткните, пожалуйста, на этот форум, есть вопросы по видео части этого гибрида.
Форумов по видеорегистраторам в сети масса, тут на форуме представлен - Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы, не знаю есть или нет там обсуждение конкретно этой модели. Так же большой ресурс Видеорегистраторы - 4PDA
 

samuil-2

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
6
Регион
Ярославская
Детектор
Silverstone F1 s-bot
Авто
Тигуан
Форумов по видеорегистраторам в сети масса, тут на форуме представлен - Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы, не знаю есть или нет там обсуждение конкретно этой модели. Так же большой ресурс Видеорегистраторы - 4PDA
Человек спросил про видео данного гибрида, а не про видеорегистратор вообще :)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Человек спросил про видео данного гибрида, а не про видеорегистратор вообще :)
А видео по вашему радарная часть пишет ? Или за это отвечает GPS база?
P. S. Человек спросил именно про форум где это обсуждают.
Ткните, пожалуйста, на этот форум, есть вопросы по видео части этого гибрида.
 
Последнее редактирование:

samuil-2

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
6
Регион
Ярославская
Детектор
Silverstone F1 s-bot
Авто
Тигуан
Вообще-то тут форум обсуждения радарной части и GPS оповещений. Видео часть обсуждается на другом форуме.
Судя по картинке результат не радует, если вас не устроило качество ремонта нужно сдать обратно гибрид, написав претензию.
Где производился ремонт ? Акт можете скинуть в личку.
это вообще откуда такое утверждение :) если здесь не обсуждаются гибриды, то надо убрать вообще эту тему с форума :), либо отвечать по существу и за все косяки устройства. На 4PDA у Вас тоже разговор не клеится :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 971
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
если здесь не обсуждаются гибриды, то надо убрать вообще эту тему с форума
У гибрида есть радар-детекторная часть и видео часть.
Это форум о радар-детекторах, так что здесь обсуждение видео части не очень к месту, но если оно происходит в конструктивном ключе - допустимо.
 

samuil-2

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
6
Регион
Ярославская
Детектор
Silverstone F1 s-bot
Авто
Тигуан
Продолжение моей истории: заехал в другой магазин и попросил проверить новое устройство с витрины с моей картой транссенд 64 ГБ. Проверка показала что ролики короткие, не помогло и форматирование. Тогда тут же в магазине взял сандиск на 32 и проверил с ним- ролики пишет нормально по 1 минуте, сейчас загружу последние прошивки и посмотрим. Хотя карта на 64 ГБ на гибриде Шоуми работала исправно. Загрузил все новые прошивки и базы- и все работает исправно. Вывод гибрид адекватно работает не совсеми картами 64 ГБ, в частности с Trascend 64 ГБ.
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вывод гибрид адекватно работает не совсеми картами 64 ГБ, в частности с Trascend 64 ГБ.
Не совсем верный вывод. Скорее - не совсем адекватно работает Транссенд. Карту надо проверить.
У меня к ним негативное отношение после того, как в течение месяца сдохли 2 карты на 32 гб (скорость упала ниже плинтуса), купленные в разных местах с небольшим интервалом.
 

samuil-2

Зашел Спросить
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
6
Регион
Ярославская
Детектор
Silverstone F1 s-bot
Авто
Тигуан
Не совсем верный вывод. Скорее - не совсем адекватно работает Транссенд. Карту надо проверить.
У меня к ним негативное отношение после того, как в течение месяца сдохли 2 карты на 32 гб (скорость упала ниже плинтуса), купленные в разных местах с небольшим интервалом.
нет карта работает нормально, проверено на гибриде шомика. Производитель рекомендует 32 ГБ, максимально возможное 64 ГБ, но видимо не все.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@samuil-2, что-то вы от одной цитаты на другую переходите. Ответ предназначался не вам, и с пользователем данной проблемы переписка велась уже в личке, а вы выхватываете цитаты не к месту.
это вообще откуда такое утверждение
Это вопрос не по адресу, так рекомендуется на этом форуме
И я считаю, что лучше обсуждать вопросы по видео на профильном форуме, т.к. там все это обсуждается на совершенно другом уровне.
если здесь не обсуждаются гибриды, то надо убрать вообще эту тему с форума, либо отвечать по существу и за все косяки устройства.
Не много на себя берете ? Не вам решать что обсуждать и за что отвечать, тут не магазин где вы купили устройство и не официальный сайт, это форум, пишите по существу, тогда ваша проблема будет услышана.
 

Марал

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
5
Регион
Саратов
Детектор
комбо смарт сигнатура
Авто
Субару Форестер 5
Приветствую всех.
Нахожусь в процессе выбора замены своего шумика сигнатурного. В общем то привык уже к нему, но новая машина требует нового комбо.
Прочитал все 23 страницы Ваших обсуждений.
У меня два вопроса:
1. Есть ли в меню возможность изменять расстояние до радара, на котором начнутся предупреждения ?
Сейчас шумик может начать и за километр, а оно мне надо ?
Гонял неделю инспектор, там это было и очень хорошо сделано.
2. Вопрос к Представителю - я правильно понял что на сей день производитель не рассматривает вопрос о словоохотливый даме, дабы она так не трудилась долго и не очень по делу ?
Остаётся только ждать кулибиных с их творчеством за которое никто отвечать не будет.
Или всё же есть варианты ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
1. Есть ли в меню возможность изменять расстояние до радара, на котором начнутся предупреждения ?
Сейчас шумик может начать и за километр, а оно мне надо ?
Есть, при Смарт GPS - выкл, настроить можно дистанцию GPS оповещения от 100 м до 1500 м, в любом из режимов Город-Трасса, при работе режима Смарт, GPS оповещение будет выводится согласно выставленных вами настроек дистанции, в зависимости от режима Город-Трасса.
2. Вопрос к Представителю - я правильно понял что на сей день производитель не рассматривает вопрос о словоохотливый даме, дабы она так не трудилась долго и не очень по делу ?
Вопрос этот как раз решается.
SilverStone F1 HYBRID EVO S
 

Марал

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
5
Регион
Саратов
Детектор
комбо смарт сигнатура
Авто
Субару Форестер 5
Есть, при Смарт GPS - выкл, настроить можно дистанцию GPS оповещения от 100 м до 1500 м, в любом из режимов Город-Трасса, при работе режима Смарт, GPS оповещение будет выводится согласно выставленных вами настроек дистанции, в зависимости от режима Город-Трасса.

Вопрос этот как раз решается.
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Спасибо за оперативный и понятный ответ !
Скорее всего это станет решающим фактором при выборе нового комбо.
Попробую только проверить не будет ли он ловить сигналы от датчика слепых зон моего автомобиля.
Старый Шоу ми смарт сигнатура не видит их совершенно.
 

Сергей19

Остался Почитать
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
46
Регион
Костромская обл, пгт.Красное-на-Волге
Детектор
SilverStone F1 Hybrid S-BOT
Авто
Фольксваген Тигуан
Вопрос этот как раз решается.
SilverStone F1 HYBRID EVO S[/QUOTE]
То есть Голос S50 на EVO S уже есть или ещё в процессе ?
 

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
75
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
Вот с такой картой пишет как попало. Сейчас поставил другую на 128gb, но пока руки не дошли посмотреть как там обстоят дела.
 

Вложения

Uthvfy69

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G-1000STR
Авто
Шевроле Эпика
Вот с такой картой пишет как попало. Сейчас поставил другую на 128gb, но пока руки не дошли посмотреть как там обстоят дела.
У карты U1 низкая скорость записи, нужна карта со скоростью U3.
 

JBIRUS

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
75
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Discovery Sport
У карты U1 низкая скорость записи, нужна карта со скоростью U3.
Для HD — достаточно Class 10 и даже Class 6 может хватить. А U1 должно хватать с запасом (если устройство и флешка работают по всем стандартам).
P.S.
Хотя 128gb я купил U3 :)
 

Uthvfy69

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
9
Регион
Московская область
Детектор
Sho-me G-1000STR
Авто
Шевроле Эпика
Не работает устройство с картами U1 (личный опыт) только U3.
На оф. сайте написано:
Micro SD card Рекомендуемый объём:
SDHC-Class 10 (до 32 Гб),
скорость >40 Mb
Максимальный объём:
SDXC-Class 10 (до 64 Гб),
скорость >40 Mb
хотя на других ресурсах рекомендуют использовать SD карты со скоростью записи >40 Mb.
 

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
7 месяцев стоит карта памяти Работает без проблем, куплена в ситилинке.
microSDXC UHS-I U3 KINGSTON Canvas Go 64 ГБ, 90 МБ/с, Class 10, SDCG2/64GB.
Скорость записи, макс. 45 МБ/с
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 456
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ