Реклама

SilverStone F1 HYBRID S-BOT

mikel3000

Зашел Спросить
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
акцент
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
1.jpg
Цитата официального ответа: "Вернуть прошивку до 55 невозможно. Страна уже выбрана и поменять прошивку и страну нельзя."

Поэтому владельцам S-BOT / S-BOT PRO рекомендую очень сильно подумать, обновляться ли на эту шляпу.
Решение для отката - восстановление через сервисную прошивку.
На свой страх и риск можете воспользоваться инструкцией от @JeWell и 4PDA
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Пришлось продать его, но это уже другая история!
@Дядька Панас, читаю вас и что-то никак вкурить не могу, честно - сколько гибридов разных марок, за последнее время купили, продали, поменяли ? Я насчитал штук пять-шесть, за три месяца. :pardon:
У вас такое хобби менять их так часто или вы ищете гибрид-идеал ?
 
Последнее редактирование:

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
@Дядька Панас, читаю вас и что-то никак вкурить не могу, честно - сколько гибридов разных марок, за три месяца купили, продали, поменяли ? Я насчитал штук пять-шесть, за три месяца.
У вас такое хобби менять их так часто или вы ищете гибрид-идеал ?
Вы правы! Началось всё с конца декабря, когда мою жена присела на регистратор, который я снял и положил на сиденье рядом, крепление со сквозным питанием накрылось. А дело было перед Новым годом, поэтому решил себе дорогому подарок сделать, а что имею право, она ведь его сломала! ;) Вот после этого понеслось, считаем!
1. SilverStone F1 HYBRID S-BOT - после ремонта продал, покупателю сказал про косяк с GPS
2. SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER - благодаря форуму выявил косяк с видео - продал, про косяк скрывать тоже не стал
3. TrendVision Hybrid Signature PRO - поторопился с ним, так как вторая камера не нужна, а других ещё (уже) не было. Он у меня до сих пор, есть некоторые недостатки, жду может поправят в последующих прошивках.
4. iBOX F5 LaserVision Signature - повёлся на рекламу и отзывы, какой он весь - прямо божественный, сдал его обратно, так как того, что заявлено в нем не было (самый худший из гибридов ,что было до этого у меня). Может просто бракованный попался!?
5. SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT - повёлся на маленькую цену (с учетом бонусов и скидок обошелся в 8т.р.), и на матрицу Sony IMX307 которая стоит на TrendVision Hybrid Signature PRO, думал видео будет таким же, как на TrendVision, а по радарной части будет как SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER, но всё оказалось не так - сдал обратно!
6. iBOX iCON Signature Dual - опять повёлся на матрицу Sony IMX307, на магнитное крепление, и на то что он радары и камеры своими именами обзывает. В итоге видео точь в точь, как у SilverStone F1 HYBRID UNO SPORT , и как сообщил мне в личке на другом форуме уважаемый Kaliningrad, что это не исправить. В итоге решил пусть будет.
За три месяца шесть гибридов, не знаю что на меня нашло, прям помутнение какое-то, а ведь надо было просто прикупить регистратор o_O
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
как сообщил мне в личке на другом форуме уважаемый Kaliningrad, что это не исправить
Поправить могут программеры, но на этой платформе чудес в видео всё-равно ждать не приходится.
Я же предложил вариант использования конфиг-настроек, но с этим тоже не все захотят возиться.

Просто уточнил...)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
1. S-BOT Никаких проблем лично на данном гибриде с GPS не испытываю, как и масса других пользователей, хотя не исключаю возможных проблем с этим на некоторых устройствах, у отдельных пользователей.
2. X-DRIVER Данную проблему с видео артефактами поправили программно.
5. UNO SPORT Вполне нормальное видео для бюджетного китайского гибрида обошедшегося вам всего 8 т ₽!, с возможностью подключения доп. камеры, магнитного крепления и др. фишек присущие подобным устройствам. Прошивка под него кстати доводится до ума.
решил себе дорогому подарок сделать
В итоге ходили по одним и тем же граблям, и оставили себе вариант 3 и 6 которые тоже вас не устраивают ?
Хотя нужно было
просто прикупить регистратор
Похвально :)
 
Последнее редактирование:

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
@Maicl, Вот при всём к Вам уважении, хочу в некоторых моментах поспорить.
1. S-BOT Ваш аппарат скорее исключение, а у массы (судя по отзывам на этом форуме, ютубе, и в других магазинах) проблема таки есть. Заплатив не малые деньги, как-то хочется, чтобы всё работало без проблем, в своём случае, новый аппарат тут же ушел в ремонт, а с ремонта пришел опять же с проблемой! Я проблему решил, избавившись от устройства!
2. X-DRIVER Понравился мне, честно! До тех пор пока не обнаружилась проблема с видео, но Вы же рекомендовали сдать его в ремонт, кто же знал, что программно вылечится!? Я проблему решил, избавившись от устройства!
5. UNO SPORT Вполне нормальное видео для бюджетного китайского гибрида
Бюджетного за почти 12т.р.? То, что он мне достался с учетом скидок и заработанных бонусов не в счет! Вот дневное видео, мозаику можно без труда разглядеть. Кроме видео не понравилось, то что он не запоминал настройки, даже после прошивки выложенной на официальном сайте и исправляющей эту проблему. То есть выставляешь параметры нужные тебе, всё хорошо, с утра поехал на работу, а он тебе - Снизьте скорость! ( по умолчанию стоит максималка 120км/ч. причем опции выкл. нет), и ролики шинкует по минуте , хотя выставлял 3! Про провод вообще цирк - длина, что-то близко к 2м метрам, то есть для скрытой проводки никак + штекер диаметром не 3.5мм как у большинства РД, а тоньше -2.5мм. Я когда купил устройство, думал как всегда подключить по старинке, а не тут-то было! Я в поддержку написал про покупку нового, подлиннее, а они мне режьте и наращивайте этот, на гарантию не скажется! Ага! Проблему решил, избавившись от устройства!
Вариант 3 не устраивает тем, что в одном месте он орет про несуществующую камеру с ограничением в 100км/ч и с обновлениями не густо (надеюсь пока)!
Вариант 6 тот же UNO SPORT с тем же корявым видео и корявым штекером, но очень длинным проводом! За то есть CPL и радары с камерами своими именами обзывает! Ну ещё куранты прикалывают!
Да, ничего похвального нет, просто я завожусь с пол пинка когда начинаю устройства перебирать, чего мне эпопея с магнитолами на мой Фокус стоила! Лечиться мне пора!
P.S. Извините если чем обидел, вообще не люблю ругаться!
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
1. S-BOT Ваш аппарат скорее исключение, а у массы (судя по отзывам на этом форуме, ютубе, и в других магазинах) проблема таки есть.
1.Мой аппарат, именно S-Bot - обычный серийный образец.
Вы так уверенно отвечаете за массы и у вас есть статистика брака ? Нет, тогда о чем вы тут пишите ? Основная масса и приходит на форум писать о проблеме, но это еще не статистика и не показатель. Есть так же куча отзывов у кого такой проблемы - нет.
2. X-DRIVER Понравился мне, честно! До тех пор пока не обнаружилась проблема с видео, но Вы же рекомендовали сдать его в ремонт, кто же знал, что программно вылечится!? Я проблему решил, избавившись от устройства!
2.Лично я вам ничего не советовал. Проблему вылечили, мало того, дополнительно готовится и тестируется прошивка по улучшению приема радара Скат.
Бюджетного за почти 12т.р.? То, что он мне достался с учетом скидок и заработанных бонусов не в счет! Вот дневное видео, мозаику можно без труда разглядеть. Кроме видео не понравилось, то что он не запоминал настройки, даже после прошивки выложенной на официальном сайте и исправляющей эту проблему. То есть выставляешь параметры нужные тебе, всё хорошо, с утра поехал на работу, а он тебе - Снизьте скорость! ( по умолчанию стоит максималка 120км/ч. причем опции выкл. нет), и ролики шинкует по минуте , хотя выставлял 3! Про провод вообще цирк - длина, что-то близко к 2м метрам, то есть для скрытой проводки никак + штекер диаметром не 3.5мм как у большинства РД, а тоньше -2.5мм. Я когда купил устройство, думал как всегда подключить по старинке, а не тут-то было! Я в поддержку написал про покупку нового, подлиннее, а они мне режьте и наращивайте этот, на гарантию не скажется! Ага! Проблему решил, избавившись от устройства!
5. Смотря с чем сравнивать, данная модель бюджетного класса. Про провод и штекер; вообще проблем не вижу, есть куча переходников. Вы когда покупали, и если вам нужен провод длинный, куда смотрели ?
Про скорость 120 по умолчанию; тоже такой проблемы не наблюдаю, как выставил 150, так и стоит.
И так же готовится и пилится прошивка.
P.S. Извините если чем обидел, вообще не люблю ругаться!
@Дядька Панас, прекращайте OFF в этой теме, это тема S-Bot, пишите по существу в соответствующих темах выбранных и купленных вами моделях.
 

raf1959

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
27
Регион
Иваново
Детектор
SilverStone F1 Hibrid S Bot
Авто
Шкода Октавия А7 2019 г.1.8TSI
Новое наблюдение:
- При первом включении на холодную GPS находит спутники примерно за 8-10 минут, но потом без проблем за секунды.
- Изредка GPS отваливается при движении, заметил при просмотре видео файлов на компе.
Интересно, новыми прошивками можно исправить эти странности аппарата.
Не скажу, что меня это сильно напрягает пока, хотя отваливание GPS может создать проблемы при проезде фиксированных точек базы данных.
 

sw_@

Продвинутый
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
116
Регион
Оренбург
Детектор
Neoline 8700s/SS Hybrid S-Bot
Авто
Lada Granta
Заезд на мобильный кордон в лоб,режим трасса,чувс-ть низкая

P.S. Звон/треск на фоне - не регистратор, звенит передняя панель....Автоваз....
 
Последнее редактирование:

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
1.Мой аппарат, именно S-Bot - обычный серийный образец.
Вы так уверенно отвечаете за массы и у вас есть статистика брака ? Нет, тогда о чем вы тут пишите ? Основная масса и приходит на форум писать о проблеме, но это еще не статистика и не показатель. Есть так же куча отзывов у кого такой проблемы - нет.

2.Лично я вам ничего не советовал. Проблему вылечили, мало того, дополнительно готовится и тестируется прошивка по улучшению приема радара Скат.

5. Смотря с чем сравнивать, данная модель бюджетного класса. Про провод и штекер; вообще проблем не вижу, есть куча переходников. Вы когда покупали, и если вам нужен провод длинный, куда смотрели ?
Про скорость 120 по умолчанию; тоже такой проблемы не наблюдаю, как выставил 150, так и стоит.
И так же готовится и пилится прошивка.

@Дядька Панас, прекращайте OFF в этой теме, это тема S-Bot, пишите по существу в соответствующих темах выбранных и купленных вами моделях.
Не хотел вмешиваться, но опять одно и тоже.
Проблемы с GPS есть у многих пользователей S-BOT. Вот у меня есть, у 2 друзей так же, те же с ними проблемы. Если многие махнули рукой на это, это не говорит, что нет проблем и Вы @Maicl об этом хорошо знаете. И не надо говорить что проблем нет. Причём сразу скажу, стекло у автомобиля тут не причём. Другие гибриды, приводить не буду список, чтобы от Вас в очередной раз не последовало мессы, что я лоббирую какие так то другие бренды таких проблем нет вообще. Куча отзыва у которых нет проблем с GPS это случайно не со второй партии (версии) S-BOT у которых S-BOT греется при этом, не о них ли Вы пишите?
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Новое наблюдение:
- При первом включении на холодную GPS находит спутники примерно за 8-10 минут, но потом без проблем за секунды.
- Изредка GPS отваливается при движении, заметил при просмотре видео файлов на компе.
Интересно, новыми прошивками можно исправить эти странности аппарата.
Не скажу, что меня это сильно напрягает пока, хотя отваливание GPS может создать проблемы при проезде фиксированных точек базы данных.
Думаю нет, это аппаратная проблема самого S-BOT.
 

VladAlex

Зашел Спросить
Регистрация
25.03.2020
Сообщения
1
Регион
Россия
Детектор
PlayMe, Intego
Авто
Toyota Prado 120
Поправить могут программеры, но на этой платформе чудес в видео всё-равно ждать не приходится.
Я же предложил вариант использования конфиг-настроек, но с этим тоже не все захотят возиться.

Просто уточнил...)
А где об этих настройках можно почитать?
 

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III
А где об этих настройках можно почитать?
 

Volk38

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
23
Регион
Иркутская область
Детектор
Silverstone Hybrid S-Bot
Авто
Land Rover Discovery 3
Обычно когда все норм, то люди тупо пользуются и ничего не пишут.
Когда заморочки ....начинают искать, читать, писать....
Поэтому масса негатива всегда больше позитива.
У меня все норм.
Брал в феврале 2019 (вместо EVO-S)
Бывают глюки, но редко. Радар отличный. За это я ему много готов простить.
Проблем, из-за которых стоит идти в ремонт, не наблюдаю......может я менее заморочен на поиске косяков.

Как то так.
Эксплуатирую в Дискавери 3 (LR). С подогревом стекла, заморозками зимой (до -35, -40 гр). Вообще не парюсь....чего и всем желаю
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Обычно когда все норм, то люди тупо пользуются и ничего не пишут.
Когда заморочки ....начинают искать, читать, писать....
Поэтому масса негатива всегда больше позитива.
У меня все норм.
Совершенно верно, но когда некие "пользователи", "любители" другого бренда, имея и часто меняя не один ник на форуме, начинают делать выводы, причем не зная даже принципа работы сигнатурного гибрида - это начинает раздражать.
 
Последнее редактирование:

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Совершенно верно, но когда некие "пользователи", "любители" другого бренда, имея и часто меняя не один ник на форуме, начинают делать выводы, причем не зная даже принципа работы сигнатурного гибрида - это начинает раздражать.
Как я понимаю, это Вы про меня. Про ники уже тема закрыта с модераторами, Вы в курсе этого.
А вот исправлений с видео багов гибрида нет до сих пор.
Вас начинает раздражать не то, что я принципы работы не знаю (хотя я их знаю хорошо, в отличие от Вас, в том числе я Вам это показал во втором видео), Вас начинает раздражать когда Вам объективную правду пишут про товар представителем которого Вы являетесь и Вам на это ответить при этом нечем, кроме как подавать Жалобу, а ещё лучше чтобы заблокировали того кто пишет. Нет человека, нет проблем. Вы исправили ошибки которые были в видео? Нет.
Вас, Михаил, если честно вообще не поймёшь. Вы просили приводить сравнительные данные по работе с другими устройствами, приводил. Теперь оказывается, что я при этом кого-то другого рекламировал. Перестал марки писать Вам и тут не нравится. Как с Вами работать тогда?!

Теперь коротко про честность.
На сайте компании Сильверстоуин написано (Контакты | Видеорегистраторы и радар-детекторы SilverStone F1:):
"Антирадары SilverStone F1: радар-детекторы SilverStone F1 специально разработаны для использования в России и СНГ.
На протяжении 5 лет компания SilverStone F1 производит высококачественные радар-детекторы (антирадары) на крупнейших заводах Южной Кореи."

Берём ИНН компании тут же на сайте: 5029213113
Пробиваем его в инете и получаем, дата регистрации компании "1 августа 2016 г." и 2020 г. - 2016 г. = 4 года, и то ещё не 1 августа сейчас. А про 5 лет, было ещё в 19 году, исправьте уж на 6 лет тогда. Скан с Вашего сайта прикладываю.
Мелочь, а не приятно, даже тут враньё...
 

Вложения

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Думаю нет, это аппаратная проблема самого S-BOT.
Михаил, Вы не согласны что это аппаратная проблема? Тогда выпустите программное обновление убыстрения поиска GPS сигнала.
Я Вам лично после этого лайк поставлю.
Когда его ждать?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 970
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Берём ИНН компании тут же на сайте: 5029213113
Пробиваем его в инете и получаем, дата регистрации компании "1 августа 2016 г." и 2020 г. - 2016 г. = 4 года, и то ещё не 1 августа сейчас. А про 5 лет, было ещё в 19 году, исправьте уж на 6 лет тогда. Скан с Вашего сайта прикладываю.
Мелочь, а не приятно, даже тут враньё...
Торговая марка известна с 2010 года, на форуме есть сообщения от 2011 года: SilverStone F1 X330
Просьба ко всем участникам воздержаться от категоричных высказываний.
Вас начинает раздражать не то, что я принципы работы не знаю (хотя я их знаю хорошо, в отличие от Вас, в том числе я Вам это показал во втором видео),
Меня не хватило больше, чем на одно ваше видео, но даже его было достаточно, чтобы понять, что вы ещё много чего не знаете.
А форум как раз помогает учиться, при желании.

Прошу придерживаться фактов, максимально исключив оценочные суждения.
Для сравнительных видео есть соответствующий раздел на форуме - там и публикуйте.
 
Последнее редактирование:

Volk38

Зашел Спросить
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
23
Регион
Иркутская область
Детектор
Silverstone Hybrid S-Bot
Авто
Land Rover Discovery 3
:oops:
Так отличный, или многое? ;)
Неприятные мелочи есть у любой техники.
Бывает не включается (видимо что то зависает), через час полтора включится (последний раз прошлым летом)
Может не самое качественное видео (по барабану мне это, главное что читается).
Файлы по 20 сек или более (хотя в настройках 1 мин стоит)....может карта поддельная (по заявленным ТТХ все соответствует требованиям)

Это не те вещи, которые вынудят сменить прибор.
Во вторую машину хочу купить либо такой же, либо новинку.
 

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
Бывает не включается (видимо что то зависает), через час полтора включится (последний раз прошлым летом)
Может не самое качественное видео (по барабану мне это, главное что читается).
Файлы по 20 сек или более (хотя в настройках 1 мин стоит)..
И в итоге - отличный? o_O
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ