Реклама

SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Высокая надежность в классическом стильном корпусе!
xdriver-01.jpg xdriver-03.jpg
Инновационная система фильтрации ложных сигналов
Обнаружение сразу нескольких камер!
Компактный корпус
Отсутствие сильного нагрева
Усиленный приёмник лазерного излучения
Большой яркий дисплей 3 дюйма
Удобное управление
Программа-трекер для отслеживания движения авто
Новая GPS-база полицейских радаров (обновление еженедельно)
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER – это СИГНАТУРНОЕ гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления.
Сигнатура - это цифровой код сигнала, посылаемого полицейским радаром или иной системой контроля дорожного движения. HYBRID S-BOT определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сигнала и индикации на дисплее (S-сигнатура).
Библиотека сигнатур включает: Кордон, Стрелка, Крис, Вокорд, Бинар, Кречет, Визир, Робот, ЛИСД, Амата, Полискан, MultaRadar CD. Библиотека сигнатур постоянно расширяется и включает всё больше устройств, используемых на дорогах России и стран СНГ.
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER оснащен уникальной многоступенчатой системой защиты от ложных срабатываний, а значит не беспокоит пользователя без веской на то причины В систему защиты помимо технологии ISF, входит функция DSL
Функция DSL (Detection Sensitivity Level) обеспечивает возможность выбрать уровень чувствительности радар детектора, то есть его реакцию на входящие сигналы. Для выбора доступны три уровня чувствительности низкий, средний и высокий. Выбор зависит от особенностей региона, в котором используется устройство, стиля вождения и предпочтений пользователя. По умолчанию выбран средний уровень, подходящий большинству регионов России и стран СНГ
Радарная часть – Защита от ложных срабатываний. Технология ISF

ISF (Image Signal Filtering) – новая эффективная технология обработки и фильтрации сигналов, принимаемых гибридным устройством HYBRID X-DRIVER. Используя технологию ISF, HYBRID X-DRIVER выделяет нужные диапазоны частот и локализует ложные сигналы благодаря не просто сигнатуре, а особой картине поведения сигнала: за основу берутся несколько различных Z-сигнатур одного и того же источника ложного сигнала, после чего формируется их общая амплитудно-частотная характеристика
Радарная часть – Патч-антенна
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER оснащен современной патч-антенной, обеспечивающей отличный прием радарных сигналов. Благодаря своей эргономике патч-антенна позволяет сделать устройство максимально компактным.
HYBRID X-DRIVER сделан в Корее

Подробнее
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER купить. Комбо HYBRID X-DRIVER цена
На правах создателя этой темы и на данный момент представляющего интересы компании SilverStone F1 на этом форуме, напоминаю:
Есть проблема в работе устройства, что-то не нравиться, есть предложения ? Хотите что-бы вас услышал разработчик ПО и внес изменения ?
Пишем - спокойно, конструктивно, с чувством, с толком, с расстановкой :)
Для подтверждения своих слов прикладываем видео файлы, кто не в курсе - гибрид умеет записывать и сохранять видео ;)
Все подобные выкрики типа: А вот у меня iBox, а вот Playme и т.п. будут игнорироваться, это тема обсуждения бренда SilverStone F1.
Видео можно в личку.
Консультация, внесение GPS данных в базу
[email protected]
 
Последнее редактирование:

900

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
4
Регион
Набережные Челны
Детектор
Х-Driver
Авто
Sportage 4
.У всех не перезаписывает запись автоматически и пишет отформатировать карту?
 

Виталий-Сургут

Зашел Спросить
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
3
Регион
Сургут
Детектор
SilverStone F1 Hibrid driver
Авто
Vw touareg
Доброго дня! X-Driver в пользовании около года. Кроме как непредсказуемых перезагрузок проблем не возникало.
Причиной неисправности оказался плохой контакт в коннекторе межу основной и платой радар-детектора.
Заводская пайка оставляет желать лучшего+ несколько падений с крепления дали о себе знать
 

BlackhurtSnow

Зашел Спросить
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
1
Регион
Московская область
Детектор
Silverstone f1 x-driver
Авто
Toyota sprinter ae110
Silverstone F1 X-Driver не включается при зажигании авто, а также при снятии от встроенного аккумулятора. Проблема появилась тогда, когда машина (не заведённая) простояла при -20 градусов на улице где-то 5 часов. За это время салон нормально так остыл, регистратор я не снимал, так и висел. После 5-6 часов стоянки, сел в машину, завёл двигатель, но регистратор не включился. Я сначала подумал, что прикуриватель не работает. Но он в рабочем состоянии. Зарядку питания проверил, всё звонится. В чём может быть проблема
 

BYV

SilverStoneF1
Представитель
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
24
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 EVO S
Авто
X-TRAIL
Silverstone F1 X-Driver не включается при зажигании авто, а также при снятии от встроенного аккумулятора. Проблема появилась тогда, когда машина (не заведённая) простояла при -20 градусов на улице где-то 5 часов. За это время салон нормально так остыл, регистратор я не снимал, так и висел. После 5-6 часов стоянки, сел в машину, завёл двигатель, но регистратор не включился. Я сначала подумал, что прикуриватель не работает. Но он в рабочем состоянии. Зарядку питания проверил, всё звонится. В чём может быть проблема
Вероятнее всего, из-за использования устройства при температуре ниже рабочего диапазона произошла ошибка и устройство ушло в защиту, необходимо при подключенном питании нажать RESET.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Вероятнее всего, из-за использования устройства при температуре ниже рабочего диапазона произошла ошибка и устройство ушло в защиту,
Не ошибка, а акум сдох. Лионы и липоли оч. не любят низких температур. При просадке напруги ниже допустимой - контроллер отрубает питание, после отогрева напруга поднимается и Ресет обычно помогает.
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Была у кого нибудь проблема что gps переставал говорить о камерах ?
 

Loooab

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2020
Сообщения
18
Регион
MSK
Детектор
SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER
Авто
Skoda Octavia Combi A7
Была у кого нибудь проблема что gps переставал говорить о камерах ?
Было однажды, сразу после апгрейда прошивки. Такое ощущение, что база данных камер при прошивке скинулась, хотя по отчету прибора все было на месте. Переставил БД камер и все заработало.
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Было однажды, сразу после апгрейда прошивки. Такое ощущение, что база данных камер при прошивке скинулась, хотя по отчету прибора все было на месте. Переставил БД камер и все заработало.
У меня это с покупки так , и обновлял и тд , и в ремонт отдавал . Буду требовать возврат денежных средств. Если не захотят по хорошему . Подам в суд , а там еще и больше можно запросить
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Машина какая у вас? Имеется в виду лобовое стекло не с атермальным покрытием? GPS сигнал есть в салоне?
В другой машине не пробовали устройство проверить?
Других устройств помимо вашего нет в салоне?
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Машина какая у вас? Имеется в виду лобовое стекло не с атермальным покрытием? GPS сигнал есть в салоне?
В другой машине не пробовали устройство проверить?
Других устройств помимо вашего нет в салоне?
Astra j gtc
Лобовое обычное. Gps сигналов нет в машине .
просто проблема в том что еду еду все норм . А потом бац и видеорадао не оповещает по базе gps .хоть скорость и радарная часть вме норм работает . И если выклбчить звук то картинка звука не по середине а смещена а должна быть по центру
Вот когда она по центру все работает норм
 

Вложения

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Машина какая у вас? Имеется в виду лобовое стекло не с атермальным покрытием? GPS сигнал есть в салоне?
В другой машине не пробовали устройство проверить?
Других устройств помимо вашего нет в салоне?

 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Как вариант, попробуйте без карты памяти поездить
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
В моей практике были случаи на других устройствах, когда проблемы с регистратором выливались в проблемы общей работы
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
В моей практике были случаи на других устройствах, когда проблемы с регистратором выливались в проблемы общей работы
Я менял 3 флешки , и флешки скоростные . И на всех 3 флешках такая фигня
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Да там вариант проверить не флешку, а саму плату управления ею
У меня был случай с комбо 3. Флешку вставляешь и все висит, но РД часть работает, флешку вынимаешь появляется изображение
 

Алексей 135993

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
Silverstone
Авто
Алексей993
Да там вариант проверить не флешку, а саму плату управления ею
У меня был случай с комбо 3. Флешку вставляешь и все висит, но РД часть работает, флешку вынимаешь появляется изображение
Да не хочу его сново на ремонт сдавать , сдам его с возвратом денег . Куплю либо ibox или инспектор
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
385
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Хозяин барин, но только тогда не iBox, мое мнение
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 458
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ