1. У всех нас сегодня печальная новость. Ушел из жизни наш модератор Владимир, известный всем как vovan11. Выразить соболезнования, помочь близким вы можете здесь. Светлая Память!
    Скрыть объявление

SilverStone F1 Monaco S

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем Maicl, 17 апр 2017.

1. #1 Maicl, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    SilverStone F1 Monaco S
    М.jpg Монако S.jpg
    Первый сигнатурный радар-детектор от SilverStone F1 сочетает традиционно высокое качество радарной части и новейшую технологию определения камер по сигнатуре.
    • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
    • GPS-приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
    • Режим голосового оповещения
    • Сигнатурное обнаружение основных типов радаров
    • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Smart
    • Высокая степень защищённости от ложных сигналов!
    Радар-детектор SilverStoneF1 Monaco S работает на базе самых передовых технологий, совмещая функционал радарной части, GPS-приемника и специальной сигнатурной платы.

• Нравится Нравится x 5
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Почему переплачивать, они одинаково стоят. При одинаковой цене не вижу смысла брать обычный Монако.

3. #202 Nikola55y, 19 май 2017
    Последнее редактирование: 19 май 2017
    Это на оф. Сайте одинаково. В магазине на 1,5р дешевле. Сигнатурного ещё нет в магазине.
    И если сигнатурный не имеет преимуществ при практическом использовании, то зачем он нужен?)

4. Ну как это не имеет. Преимущества он вполне себе имеет, также как и недостатки. С учетом разницы в цене, вероятно и не стоит переплачивать. Хотя у меня есть и тот и тот, и использую я именно сигнатурный, он мне интереснее, но это субъективизм.

5. #204 Nikola55y, 19 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2017
    Интерес ваш понятен, но какой из них более корректно и заблаговременно справляется со своей задачей?

6. Ну как тут советуют, если нет особого желания поиграться с сигнатурностью, то наверное имеет смысл сэкономить 1500 рублей.

• Согласен Согласен x 4
  7. Ищу не экономность. Если не смотреть на ложное срабатывание, то кто из них раньше определяет и у кого меньше пропусков?
    РД не имел ни одного. Выбор остановил на этом модели. Вот и думаю....
    Как я понимаю у сигнатурного больше нагрузка на процессор, следовательно больше вероятность поломки.
    Так же при обработке сигнатур нужно время. Тоесть он позже определяет радары? Если да, то насколько?
    И самое главное количество типов определяемых радаров такое же? Или меньше, больше? Исходя из практики.

8. Разницы в дальности я не заметил. Количество определяемых радаров одинаковое. Плюс сигнатурного монаки, продуманный автопереход между режимами, позволяющий максимально использовать эту самую сигнатурность для безопасной тишины. На низких скоростных режимах ездить чисто в сигнатурном режиме, а на высоких ловить всё - и не переключать всё это вручную, это очень удобно.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. #208 Nikola55y, 20 май 2017 в 08:59
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2017 в 09:35
    То есть ваш вывод - сигнатурный лучше?

10. Вчера обновлял рд и после обновления он включился как обычно и такого больше, что рд писал идёт обновление.

11. #210 strike13, 20 май 2017 в 10:11
    Последнее редактирование: 20 май 2017 в 10:20
    Я могу сказать только за себя. Да, для меня лучше. Его плюсы в плане помехозащищенности и дополнительном информировании - в частности в случаях с последовательно установленными радарами разного типа в одном месте (некое подобие количества источников сигнала), перевешивают его потенциальные минусы, которые, повторяю - лично мне, на практике не встретились, за исключением одного пропущенного криса (на фоне детектирования остальных примерно двух сотен - 0,5%). Я вам скажу, что мне не нравится конкретно в Монако S - это непонятная ситуация с отсутствием детектирования Вокорд-Циклопов радарной частью, и сам принцип оповещения по сигнатуре (по крайней мере в режиме трасса) - сначала он говорит "диапазон К", а потом уже, через пару секунд выдает сигнатуру. Мне более по нраву реализация, когда Сразу идёт обозначение сигнатуры - меньше размышлений, помеха это или нет.
    --- Сообщения объединены, 20 май 2017 в 10:20 ---
    Скатайтесь к циклопам, коли вы из НН, будет ваш монако их детектириовать?

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. #211 Maicl, 20 май 2017 в 11:16
    Последнее редактирование: 20 май 2017 в 18:31
    @Nikola55y
    Вы тему почитайте, тут всего 10 стр. - если вы представляете что такое сигнатурность, поймете отличие и вас это устроит, и к этому вы будете готовы, берите S.
    Но исходя из
    Я бы на вашем месте хорошо подумал
    @strike13
    Тестировать или постоянно использовать РД это не одно и тоже.
    Тут ситуация не однозначная Вокорд-Циклоп выпускается в подобном корпусе в двух вариантах, с индексом Р и с индексом Т
    Первый вариант Р имеет радарный модуль с рабочей частотой излучения, ГГц 24,125 ± 0,1. , погрешность измерения скорости ± 1 км/ч, соответственно должен детектироваться радарной частью РД, по крайне мере в режиме Трасса в К-диапазоне, хотя и сигнатура Вокорд в РД прописана.
    Второй вариант Т - без радарный, то есть радарного модуля - нет и измерения скорости по видеокадрам, с погрешностью измерения скорости ± 2 км/ч, со всеми вытекающими.
    По этой причине нужно быть уверенным что радар имеет радарный модуль или проверять другим РД есть реальный детект на указанный радар Циклоп или нет.
    И как всегда база GPS в любом случае всегда в помощь :)
    Если нужна более подробная информация по комплексу Вокорд-Циклоп могу скинуть в личку.

• Полезно! Полезно! x 1
  13. #212 strike13, 20 май 2017 в 11:40
    Последнее редактирование: 20 май 2017 в 11:57
    Спасибо за информацию по вокордам, буду благодарен за инфу в личке. Те циклопы, которые звучали в этой теме по НН, они детектировались у смарта шомиковского сигнатурой - "Вокорд", а у шомиковского 1000го - "кордонами" почему-то, в общем они точно с радарным модулем. Вот и было бы интересно "послать":D туда пронина, проверить чисто на дефект единичного (моего) детектора, мало ли, может после резета поймалось бы. Кстати, видео с шомика 100-го сохранилось на тот Циклоп, на который молчал Монако S (видео здесь выкладывал это), сейчас выложу

14. Вот у себя на ВР нашел видео сработки РД, ВР установлен так, что РД не видно и пока нет возможности снять, чтобы было видно сам рд. Но голос и сработка слышны.

и сама камера
    --- Сообщения объединены, 20 май 2017 в 11:46 ---

Вот срабока на вокорд
    и камера

Вложения:

• Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Это Кордон, и определение по сигнатуре правильное.
    Интересует Вокорд-Циклоп
    Циклоп.png

• Полезно! Полезно! x 1
  16. #215 strike13, 20 май 2017 в 11:53
    Последнее редактирование: 20 май 2017 в 11:59
    На втором видео вроде реагирует в "К". В следующий раз возьму свой монако S, надеюсь после сброса к заводским будет хотя бы в К ловить.

17. @pronin05
    к примеру вот этот. откл GPS, и проверьте в разных режимах Трасса и город 1, город 2,
    SpeedCamOnLine.ru | strelki | 12584. Маломощный
    откл GPS, проверьте в разных режимах - Трасса и город 1, город 2,
    перед этим проверьте детектирование другим РД, еще конечно не мешало-бы узнать присутствуют в этом месте помехи в К-диапазоне или нет.

18. @Maicl Так на втором видео Вокорд-Циклоп который у нас на Белинского установлен.
    --- Сообщения объединены, 20 май 2017 в 12:00 ---
    @strike13 На Вокорд только диапазон К

19. @Nikola55y Вот кстати @pronin05 думаю может дать оценку Монако S как человек использующий его постоянно, и если не ошибаюсь имевший обычный Монако до него (или ошибаюсь)?

20. Да. сейчас посмотрел второе видео это Вокорд-Циклоп, на радарный Циклоп я не сомневался что реакция будет, хотя-бы в К-диапазоне, обычный Монако его детектирует. Какой режим стоял ?

21. @Maicl Режим стоит трасса, я с ним всегда езжу. Ссылка на камеру от меня далековато, может другую выбрать

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. silverstone f1 monako сигнатурный в ангарске

Рейтинг@Mail.ru