SilverStone F1 Monaco S

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем Maicl, 17 апр 2017.

1. #1 Maicl, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 26 апр 2017
    SilverStone F1 Monaco S
    М.jpg Монако S.jpg
    Первый сигнатурный радар-детектор от SilverStone F1 сочетает традиционно высокое качество радарной части и новейшую технологию определения камер по сигнатуре.
    • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
    • GPS-приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
    • Режим голосового оповещения
    • Сигнатурное обнаружение основных типов радаров
    • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Smart
    • Высокая степень защищённости от ложных сигналов!
    Радар-детектор SilverStoneF1 Monaco S работает на базе самых передовых технологий, совмещая функционал радарной части, GPS-приемника и специальной сигнатурной платы.

• Нравится Нравится x 5
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. #501 Artur48, 14 июл 2017 в 15:48
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2017 в 17:11
    Поставил сегодня урезанный голос от @vovan11 (ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ) , стало намного приятнее Изменение озвучки Monaco S.
    Покатал немного в городе в режиме Трасса + АЕМ до 110 км/ч (при движении менее установленной скорости на все сработки не в сигнатуре срабатывает одиночным пиком), особого увеличения чуйки в сигнатуре не заметил.
    На КРИС-П в спину, одиночный пик - сработка на КРИС в диапазоне К.

Сделал небольшой тест на КРИС-П во всех режимах, одиночный пик - сработка на КРИС в диапазоне К в режиме ТРАССА с АЕМ. в лоб проблем нет вообще никаких, а вот в спину хотелось бы побольше чуйку в сигнатуре.

• Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 1
  3. Всем привет! Недавно стал обладателем данного рд. Спасибо большое evalar! Покатал его на днях немного. Есть вопрос. Почему режимы город 1,2,3 обозначаюся на дисплее рд как с1,2,3, а режим трасса Т. Мне кажется целесообразнее сделать г1,2,3 и Т или тогда с1,2,3 и Н, типа хайвэй. Также есть вопрос по датчику освещенности, он есть в рд, работает? У себя не заметил автоматического изменения яркости.

4. Сити 123, вот кому то так понравилось - рускоангийский вариант.

• Нравится Нравится x 3
  5. Где то написано что есть?

• Нравится Нравится x 2
  6. Из всех моих РД (в подписи), включая Monaco S (тестил), работает только на V1 и весьма корректно, на остальных РД только в ручном режиме.

• Нравится Нравится x 1
  7. Да, на коробке к рд написано про возможность автоматической регулировки.

8. прям так и написано? ничего не путаете?

• Нравится Нравится x 1
  9. Так и не понял на монако с работает у Вас автояркость?

10. @AndreySoD На заборе ..., но к сожалению в действительности так.
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2017 в 12:38 ---
    Нет, конечно!

• Нравится Нравится x 1
  11. Извиняюсь, написано про регулировку яркости с помощью датчика или в ручную. А вот работает или нет - хз, даже внимание не обращал. Но в инструкции об этом ни слова не видел
    2017-07-15 12-35-07.jpg

12. Я лично не заметил перехода по датчику, хотя у нас тёмные ночи.

• Нравится Нравится x 1
  13. Нет, ничего не путаю. На коробке написано:
    Режим приглушенной яркости (Dim/Dark) (Яркость дисплея регулируется с помощью датчика или пользователем вручную)
    Значит должен быть датчик и при его помощи яркость должна регулироваться автоматически или я что-то не правильно понимаю?
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2017 в 13:07 ---
    Вот я тоже не заметил. Хотелось бы услышать ответ представителя по данному вопросу.

14. @AndreySoD, да да SilverStone F1 Monaco S . Если бы ещё найти точно такое же описание в Инструкции по эксплуатациию
    надеюсь что наличие данного датчика не было для вас основным критерием при выборе данного РД. Как по мне - нажать одну кнопку при наступлении темноты и ещё раз когда рассветёт вполне не сложно.

15. #514 AndreySoD, 15 июл 2017 в 13:25
    Последнее редактирование: 15 июл 2017 в 13:34
    Нет, конечно. Естественно, это был не основной критерий. Но хочется, что бы заявленная функция работала, темболее это указано на коробке.
    --- Сообщения объединены, 15 июл 2017 в 13:34 ---
    Если форумчане желают, то могу снять кино на телефон по доступным мне видам радаров. Это крисы, кордоны и вокорды. Могу снять в лоб и в спину в разных режимах. Кому что интересно говорите.

• Согласен Согласен x 1
  16.  
  17. Если я правильно Вас понял, то на крисы снимать не надо, а кордоны и вокорды интересно?

18. @AndreySoD, в принципе - да, но не исключено, что что-то интересное сможете показать и по крис'ам, так что - на Ваше усмотрение...

• Согласен Согласен x 1
  19. Какая последняя версия прошивки на монако с? Хочу прошить последнюю и покатать на радары да кинчик поснимать. Сейчас на экране при включении пишет FW: v1.30

20. Ребята, подскажите, пожлуйста.
    Не могу сохранить настройки меню через программу. Истыкал уже все возможные варианты.
    У меня два устройства: один S, второй обычный. На обычном все сохраняется без проблем. На S как ни кручу, не получается. Один и тот же комп. Может секрет есть какой?

21. Опишите последовательность действий при прошивке монако с.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru