Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Серёг, да я то что? Реально, Бел за пару км Бинары брал. Одиночная сработка - подъезжаю - клиента оформляют ;)Попробую кино наковырять.
Не надо Олег ковырять!Это равносильно с шоу в воскресенье сравнить Флойд Мейвезер with Конор Макгрегор.Один 49-0, другой первый бой в профессиональном боксёрском поединке.И тоже шума дохрена,а результат известен(если только кто-то на ставках не играет крупно).
В Бел я верю.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Сань!Ну ты серьёзно хочешь эту туфту увидеть?У Конкура 508-ого на Искру и Визир 2,5 - 3 км в Хайвее,но у этого ширпотреба я больше на пропуски ручного поверю чем на 8 км.

Олег!Если у меня Платинум за 60 км от Воронежа проговаривал Стрелку,то значит он её ловил оттуда?А сегодня у меня ШоМик сигнатурный взял Кордон в 20 км от оного в спину.
Не верю я !Нам голову морочат бредом,а мы ..
Стрелка и кордон это стационар, как оповещение по GPS настроишь так и будет оповещать, а бинар это строго мобильный ручной радар, сравнение некорректно. Про 8км я ошибся, 6.6.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
сравнить Флойд Мейвезер with Конор Макгрегор.
посмотрю обязательно в прямом эфире,готов даже в воскресенье встать пораньше
Офф. Ребята, далёк от спорта, фамилии ни о чём не говорят. Про наших кривоногих вообще разговора нет ... (за державу обидно). Если и смотрю - то только фигурное катание и синхронное плаванье :D
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@zalet4ik Серёж, просто я менее вежливый, чем ты. Будет видео - вместе будем разбираться где помеха, где машина с ДМЗ, где кроме встречной патрульки попутная, а где детект и главное чего, потому что и Володя, и @pilot77 как раз выкладывали в основном видео стрельбы навскидку, а не тупой постоянки.
А в результате или ещё одним нормальным человеком на форуме станет больше, или модераторы вытрут всю эту чушь.
Про ДМЗ и прочую херь я знаю, я бы не писал если бы было что то подобное, там пара старых ведер навстречу, единственное за что вы будете цепляться это обгон автоцистерны и возможная радиостанция в ней. Лично я уверен что никаких помех нет, это я говорю на основе опыта катания с монако, там где я катаюсь трасса плюс маленький город, помех в К диап, практически нет. На постоянку бинар включают только тупые идиоты. Может в России по другому, а в КЗ так, хотя это мало им помогает[DOUBLEPOST=1503690937][/DOUBLEPOST]
@Olego33 У вас это какой по счёту детектор?
Второй, но они для меня очень важны, так как там где нет камер я практически всегда в штрафной зоне, она у нас с +10, и штрафы конские, вот можете глянуть как катал с первым РД, там есть кстати тоже дальняя сработка в городе 1600 метров, после этого и поймете что постоянно радары не включают. приложением на телефоне не смотреть, строго браузером
 
Последнее редактирование:

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
P.S. Завтра будет не спорт, а цирк в ринге
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Всё,я удаляюсь.У меня и так на форуме штрафные балы,а учитывая моё "трезвое" состояние,двадцать с лишним минут хрипов видеорегистратора - я лучше воздержусь от комментариев и понаблюдаю завтра за анализом ваших непосредственных видео.
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Итак, видео не фейк, не постанова, не монтаж, даже никакой подрезки. Оригинальный пятиминутный ролик с регистратора Datacam G5, выгружен на ютуб, усомнившимся могу залить на файлообменник для разбора на молекулы. Сразу предвижу ваши сомнения по поводу первой маленькой сработки на 1:13, можно подумать что это помеха от радиостанции на автоцистерне, которую я обогнал чуть ранее, я бы и сам так подумал если бы не дальнейшие сработки. Кстати на радиостанции не реагирует, один раз у меня сработало на пожарный авто и вроде все. Кстати когда будете высчитывать расстояние считайте с первой сработки, на 1:13. Из попуток подозрительная автоцистерна, на встречке одни старые ведра никаких намеков на ДМЗ и АКК. Сзади никакого пристроившегося авто с АКК тоже не было. Еще раз про прерывистое срабатывание. Это ручной мобильный радар, предположительно бинар, он ВЫ-КЛЮ-ЧА-Е-ТСЯ! И включается только перед автомобилем идущим навстречу. Ещё примеры подобных прерывистых сработок на бинары смотрите на видео тремя постами выше. Учтите что помехозащищенность у монако ну точно выше средней. От себя добавлю на трассе и в маленьком городе помех и ложных в К диапазоне у меня были еденицы. Так же сомневающимся в скорости патрульного авто, тут доказать я ничего не смогу просто на основе опыта передвижения по дорогам позволяющим развивать скорость выше ограничений, я могу сказать что гаишники едут на предельно разрешённой. Я говорю про свой регион. Как у вас, мне рассказывать не надо
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Olego33 А что только у Вас в авто рд находится ? А встречные авто очевидно их не имеют ? Если Вы кстати думаете что монако не чирикает на встречные рд то продолжайте и дальше верить в 6.6 км с балалайкой за 5 р Хотя обещали выдающуюся дальность и отнесли к премиум классу на старте-неужели наконец то дождались ?.P.S. Обгон супер..продолжайте в том же духе:D
 
Последнее редактирование:

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@Olego33 А что только у Вас в авто рд находится ? А встречные авто очевидно их не имеют ? Если Вы кстати думаете что монако не чирикает на встречные рд то продолжайте и дальше верить в 6.6 км с балалайкой за 5 р Хотя обещали выдающуюся дальность и отнесли к премиум классу на старте-неужели наконец то дождались ?.P.S. Обгон супер..продолжайте в том же духе:D
Вот то что будут думать на другие РД я даже как то не подумал. Чушь собачья не настолько монако гавно чтобы на это срабатывать, вы сами с ним покатайтесь прежде чем это писать. Такой уровень у РД за косарь не более, так ба РД вообще не затыкались, я вам говорю помех у него в К еденицы, если не брать больших городов.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Olego33 Так может стоит подумать ? Взять в руки второй рд( причем фонят они все по разному) и попробовать рупор в рупор ;) Да жпс отключите .P.S. Не хочу я с ним кататься :pardon: смысла не вижу тратить свое время .
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@Olego33 Так может стоит подумать ? Взять в руки второй рд( причем фонят они все по разному) и попробовать рупор в рупор ;) Да жпс отключите .P.S. Не хочу я с ним кататься :pardon: смысла не вижу тратить свое время .
Ая не вижу смысла делать такие дебильные эксперименты, пускай этим занимается Хаммонд и его мозголомы. Я катаюсь с ним уже 5 месяцев и знаю что на другие РД, которые уже в каждой второй машине не реагирует, не может же он вдруг именно перед патрульным автомобилем начать на них реагировать
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Ая не вижу смысла делать такие дебильные эксперименты, пускай этим занимается Хаммонд и его мозголомы. Я катаюсь с ним уже 5 месяцев и знаю что на другие РД, которые уже в каждой второй машине не реагирует, не может же он вдруг именно перед патрульным автомобилем начать на них реагировать
Тогда не стоит наверно делать глубоко идущие выводы. Guinness ждет ..
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@PAPA таким макаром любую сработку можно назвать помехой и отрицать очевидное
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Olego33 Если это у меня был второй рд в жизни то может бы и поверил в чудо 6.6 км с рд который для +40 .Но по Станиславскому.. Я вам уже рассказал на что мог чирикать ваш рд на протяжении ролика до встречи с авто дпс ;) но можете и дальше верить что ездите с супер прибором . :pardon: где то кино выкладывал 9000 стрит на кордон в спину за очень много чирикал..Но суровые реалии в том что чиркал то он на помеху а кордон почти в упор отработал.Показать ?
 
Последнее редактирование:

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@Olego33 Если это у меня был второй рд в жизни то может бы и поверил в чудо 6.6 км с рд который для +40 .Но по Станиславскому.. Я вам уже рассказал на что мог чирикать ваш рд на протяжении ролика до встречи с авто дпс ;) но можете и дальше верить что ездите с супер прибором . :pardon: где то кино выкладывал 9000 стрит на кордон в спину за очень много чирикал..Но суровые реалии в том что чиркал то он на помеху а кордон почти в упор отработал.Показать ?
Еще раз говорю, где вы там помехи увидали? Там поле чистое, глушь, трасса соединяет город 50 тыс с сельскими районами. Координаты есть, гляньте карту. Заряженные авто с ДМЗ и АКК большая редкость. Я именно в этом месте не раз ездил никаких помех нет. На такую ерунду как другие РД не срабатывает. Прежде чем такую чушь писать покатайтесь с монако хотя бы недельку по маленькому городу и не магистральным трассам. ПОМЕХ НЕТ!! Это как есть только наоборот. Для меня самого это дикость, покажите мне подобное видео с другим РД я тоже не поверю, меня поймут те кто катает монако в схожих условиях, а тут кажется собрались одни тестировщики котороые катаются с аппаратом пару дней и все, вывод у них сделан. Еще раз, покатайте его в схожих условиях, а потом рассказывайте мне про помехи. Помех настолько мало что я пользуюсь режимом исключительно трасса.
 
Последнее редактирование:

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да устал я уже ..Монако супер. Вам что то попытаться объяснить на пальцах очень сложно . Главное верить -6.6 км и ни сантиметра меньше ;) Последняя попытка-
Если и после этого до Вас не дойдет..
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ