Реклама

SilverStone F1 Monaco

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
monaco_final3-1.jpg

Данная модель имеет выдающиеся характеристики по дальности детектирования всех радаров, при сохранении высокого уровня помехозащищенности.
  • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
  • GPS приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
  • Голосовые подсказки на русском языке
  • Цветной антибликовый дисплей
  • Стильный дизайн
  • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Умный режим
  • Не имеет аналогов

Вашему вниманию представлена новинка - радар-детектор SilverStone F1 Monaco, который относится к премиум классу, благодаря своей превосходной степени технического оснащения и внедрению всех самых передовых технологий для устройств данной категории.
monaco-01.jpg
В копилке у радар-детектора помимо стильного внешнего вида имеется широкий набор различных функций, уверенное обнаружение всех полицейских радаров, регулярно обновляемая база камер и ПО и гарантийный сервис.

Особенно стоить отметить высокую степень защиты от ложных срабатываний на автоматически двери на бензозаправках, радиостанции дальнобойщиков и другие радар детекторы.
monaco-02.jpg
Радар детектор SilverStone F1 Monaco имеет уникальный режим работы Город 3, при котором срабатывания происходят только на стационарные камеры ГИБДД, что очень пригодиться в больших мегаполисах, где большое количество радиопомех. Прибор полностью адаптирован под Российские условия (уверенный прием всех новейших комплексов радарного типа). Учитывая невысокую стоимость прибора, можно с уверенностью сказать, что SilverStone F1 Monaco серьезный конкурент именитым и более дорогим брендам.
monaco-03.jpg
Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно же, отчетов первых владельцев.

Подробнее http://www.silverstonef1.ru/radar-d...tone-f1/radar-detektor-silver-stone-f1-monaco
prezentaciya_radar-detektor-SilverStoneF1_monaco.pdf
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
Да устал я уже ..Монако супер. Вам что то попытаться объяснить на пальцах очень сложно . Главное верить -6.6 км и ни сантиметра меньше ;) Последняя попытка-
Если и после этого до Вас не дойдет..
Я похож на тупого который это не знает? Я тут два дня строчу телеги, пора бы уже понять что я это знаю не хуже вас. В сотый раз пишу монако не тот РД который будет реагировать на другие РД. Так делают РД низшего уровня, даже недостойного того чтобы продаваться, красная цена которым косарь. Вот вам для примера одно видео поездки с монако ПО ГОРОДУ!! Мимо проезжают автомобили, в половине из них РД, о чудо, представьте себе ни одной сработки. Как такое могло произойти? Я бы мог ещё хоть тысячу таких накидать, но делать это я естественно не буду
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Olego33 Вы меня реально утомили..Рд в фильме уровня вашего монако но стоит дешевле- Интего Goldом зовут. Но кино не про марку а про влияние рд друг на друга.Да, если эскорт 8500 за косарь найдете - мне сообщите;) еще одного куплю. Все удаляюсь.
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@Green_label@PAPA, а может поподробней разберем каждую сработку поищем помехи а? Так начинаем: первая сработка 1.13 ну это полюбасу радиостанция на цистерне которая уже в ста метрах позади, в момент обгона она была выключена но водила решил мне отомстить за жестокий обгон и создал мне помеху что бы я не гонял дальше. Вторая сработка на 2.15-2.25 тут вообще пустота, значит инапланитяни направили на меня межгалактический радар, для того что бы я вас убедил что монако на самом деле не тот за кого себя выдает. Следующая сработка 2.36-2.58. Тут все просто помеха из авто синего цвета, там настоящий гонщик который не хочет палится, ездит на старом ведре со свапнутым мотором, ну и конечно у него не РД а настоящий Р. детектище который создает жирнющую помеху на километр вперед и метров восемьсот назад. Ну а концовочка это не помеха это реальная сработка, ну должна же эта балалайка за пятеру хоть что то правильно детектировать. Также последний мой ролик в городе без помех это опять же проклятые инапланетяне направили рядом со мной межгалактические глушилки. Ну либо все водители попрятали свои РД, надо же вам доказать что монако крутая штука. Вот так вот. И еще, вы же не голословно клевещете на монако что он срабатывает на все подряд естественно без участия инапланетян, киньте пару зачетных видосиков
 
Последнее редактирование:

vozimvse

Продвинутый
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
267
Регион
РБ
Детектор
8500intl, neo7500S
Авто
Спринтер
@Olego33 А что делать теперь обладателям премиум детекторов? Продать и купить Монако? У меня эскорт 8500 в К поп2 фукусиму ехл700, типа вашего Криса берет изредка за 3 км, до этого был стритшторм на ЕСП, он поближе его брал примерно 2.3 км. Условия идеальные практически прямая видимость радара. Бинар даёт очень слабый сигнал, любой рельеф или деревья его гасят очень сильно, Эскорт и Стритшторм берут его не далее 2 км , это чисто мои замеры из практического использования этих РД . Визир более сильный, но в постоянном фоне удавалось его засечь около 5 км , одиночный выстрел теряется до 3 км. Думаю что ваше видео никому не интересно разбирать. Я не имею ничего против вашего рд, Бинар он ловит, но не далее 2 км.
 

Olego33

Остался Почитать
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
55
Регион
Казахстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
KIA K5
@Olego33 А что делать теперь обладателям премиум детекторов? Продать и купить Монако? У меня эскорт 8500 в К поп2 фукусиму ехл700, типа вашего Криса берет изредка за 3 км, до этого был стритшторм на ЕСП, он поближе его брал примерно 2.3 км. Условия идеальные практически прямая видимость радара. Бинар даёт очень слабый сигнал, любой рельеф или деревья его гасят очень сильно, Эскорт и Стритшторм берут его не далее 2 км , это чисто мои замеры из практического использования этих РД . Визир более сильный, но в постоянном фоне удавалось его засечь около 5 км , одиночный выстрел теряется до 3 км. Думаю что ваше видео никому не интересно разбирать. Я не имею ничего против вашего рд, Бинар он ловит, но не далее 2 км.
Да не надо ничего делать пускай катаются кто с чем хочет, нужно просто признать этот случай уникальным и исключительным, занести в анналы истории, можно в книге гиннеса запись сделать, и не отрицать его списывая на несуществующие и невидимые помехи. Бинар дает слабый сигнал, а визир сильный? Раздел база знаний почитайте Для меня этот случай тоже из ряда вон выходящий, самые дальние мои предыдущие сработки это два раза по 1.6 и один раз 1.7 просто в таких условиях как последний я раньше бинар не встречал, быть может если бы асфальт был бы идеален сработка была бы еще дальше.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Да не надо ничего делать пускай катаются кто с чем хочет, нужно просто признать этот случай уникальным и исключительным, занести в анналы истории, можно в книге гиннеса запись сделать, и не отрицать его списывая на несуществующие и невидимые помехи.
До вашего видео доберусь скорее всего на предстоящей неделе.
Вы смотрели видео с тестов, ссылки на которые я давал?
Если Монако, например, на Дмитровском полигоне (или на любом другом длинном участке гарантированно избавленном от помех) будет показывать повторяющийся результат приёма сигнала на одиночный выстрел Визира/Бинара на расстоянии более 3 км - не в анналы, но в лидеры такого теста он точно попадёт.
А пока, я думаю даже @Maicl в 6,6км уверенного детекта не поверит.
 

dyubo

Зашел Спросить
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
1
Регион
Смоленск
Детектор
silverstone f1 monaco
Авто
TOYOTA
Странная работа РД.
Замер средней скорости. Протяженность около 40 км. Дробит на отрезки. При одной поездке дробил полностью все 40 км. Затем ехал через 2 дня. Дробил первые 8 км . Остальное -молчок.. Прошивку не обновлял.
 

Defender_07

Продвинутый
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
107
Регион
Чувашская республика
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
Лада Ларгус
@Green_label@PAPA, а может поподробней разберем каждую сработку поищем помехи а? Так начинаем: первая сработка 1.13 ну это полюбасу радиостанция на цистерне которая уже в ста метрах позади, в момент обгона она была выключена но водила решил мне отомстить за жестокий обгон и создал мне помеху что бы я не гонял дальше. Вторая сработка на 2.15-2.25 тут вообще пустота, значит инапланитяни направили на меня межгалактический радар, для того что бы я вас убедил что монако на самом деле не тот за кого себя выдает. Следующая сработка 2.36-2.58. Тут все просто помеха из авто синего цвета, там настоящий гонщик который не хочет палится, ездит на старом ведре со свапнутым мотором, ну и конечно у него не РД а настоящий Р. детектище который создает жирнющую помеху на километр вперед и метров восемьсот назад. Ну а концовочка это не помеха это реальная сработка, ну должна же эта балалайка за пятеру хоть что то правильно детектировать. Также последний мой ролик в городе без помех это опять же проклятые инапланетяне направили рядом со мной межгалактические глушилки. Ну либо все водители попрятали свои РД, надо же вам доказать что монако крутая штука. Вот так вот. И еще, вы же не голословно клевещете на монако что он срабатывает на все подряд естественно без участия инапланетян, киньте пару зачетных видосиков
Год уже езжу с Монакой за свои деньги в 4к нормальный РД. Чуда от него не ожидал,ложных срабатываний хватает, под козырьком на лобовом лучше детектирует, на панели приборов слабее детектирование. Жду Новахо,если не дождусь Неолайн 7500S,а его Монако решил подарить.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Defender_07
Чудо конечно нет, но если вас обычный Монако вполне устраивает - я бы на вашем месте присмотрелся к модели с индексом S, я думаю вы будете приятно удивлены в режиме Город1 и Город 2 и в тоже время в режиме Трасса ничего не потеряете.
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
@Defender_07
Чудо конечно нет, но если вас обычный Монако вполне устраивает - я бы на вашем месте присмотрелся к модели с индексом S, я думаю вы будете приятно удивлены в режиме Город1 и Город 2 и в тоже время в режиме Трасса ничего не потеряете.
Согласен, пока попробовал S только по Ленинградке, но плюсов по сравнению с обычным много. Сначала ездил в режиме трасса(привык с обычным), но стало много помех. Кстати чувствительность моего монако(обычного) можеть быть другой, т.к. был после ремонта представителя. Потом перешел в город1. Проехал по Ленинградке от Москвы до Солнечногорска и обратно, ложных 0!, все радары отработаны. Видео выложил в теме по S. Буду дальше смотреть. Озвучка с сайта, оригинальную не слышал, сразу закачал среднюю.
 

Defender_07

Продвинутый
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
107
Регион
Чувашская республика
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S
Авто
Лада Ларгус
@Defender_07
Чудо конечно нет, но если вас обычный Монако вполне устраивает - я бы на вашем месте присмотрелся к модели с индексом S, я думаю вы будете приятно удивлены в режиме Город1 и Город 2 и в тоже время в режиме Трасса ничего не потеряете.
Бывает выезжаю в Казань, на Poliscan он молчит :pardon:
 

Smutator

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
16
Регион
Новосибирская обл.
Детектор
silverstone f1 monako
Авто
prius
Добавлю свой опыт использования Монако. Пользуюсь год, устраивает на все 100%. Использую режим SMART. Из ложных срабатываний, только на заправки и автомобили с АКК. Треноги видит в среднем за 500м иногда, на прямой трассе, до 2 км. Летом ездил по маршруту Барнаул - Красноярск - Иркутск, получил всего один штраф - радар "стрелял в спину". В районе Иркутска было несколько стационарных радарных постов - в базе GPS Монако отсутствовали. Из глюков - несколько раз сообщал о "Точке пользователя", хотя я проезжал там впервые.
 

Вэл

Зашел Спросить
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
18
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Silverstone Monaco S
Авто
Volvo S80
Опытные владельцы, помогите с подключением. Хочу запитать детектор напрямую, а не через прикуриватель, чтобы провода не болтались. А длинный провод для такого дела СеребрянныйКамень не выпускает. Какой аналог можно использовать, чтобы самому не паять? Кто-нибудь так подключал Монаку?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Какой аналог можно использовать, чтобы самому не паять?
Смею предположить - там разъём от старой Нокии. Провод подойдёт от любого китайско-корейского РД. Или от Виста. У меня от Виста (шёл в комплекте) проложен. Подходит ко всем РД. Кроме Бела и V1 - для них другой провод.
 

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
Приветствую. Взял сегодня на пробу Монако, до этого покатался с "Sho-me Signature Lite" и "Supra DRS-iG67VST".
Вот что то настройками ни как не разберусь. Пока выставил как на фото.
P.S. интересует особенно эти
- АвтоВкЗвук , это полностью звук выкл, по радарной и GPS ?
- АвтоГород, если поставить "0" , выкл Город2 полностью ?
Какие посоветуете настройки ? Езжу Город\Трасса - 70\30, "Стрелок" у себя не нашел.
Мои настройки.JPG
-
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
- АвтоВкЗвук , это полностью звук выкл, по радарной и GPS ?
Только радарная часть, до 30 км/ч звука детектирования не будет, GPS оповещение не зависит от фильтров скорости.
- АвтоГород, если поставить "0" , выкл Город2 полностью ?
В этом случае у вас будет с 0 до 75 км/ч режим Город 1, с 75 режим Трасса.

Я вам рекомендую
Ku, Ka, Х - выкл. данные диапазоны не используются в РФ
К- вкл.
Стелка- вкл.
Laser -вкл.
Смарт GPS - вкл.
Смарт - вкл.
ВыклРадЧасти - 20км/ч, до 20км/ч не будет работать радарная часть.
АвтоВыклЗвук - 40км/ч, до 40км/ч не будет звукового гейгера радарной части, информация на дисплее присутствует.
АвтоГород - 50 км/ч до 50 км/ч будет режим Город 2, с 50 до 70 км/ч Город 1
АвтоТрасса - 70 км/ч после 70 км/ч будет режим Трасса с максимальной чувствительностью
МаксСкор - 140 км/ч
ПревышСкор - 10 км/ч, в зоне фиксации камеры находящейся в GPS базе, при превышении лимита скорости на 10 км/ч будет оповещение о снижении скорости.
 
Последнее редактирование:

val9001

Продвинутый
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
251
Регион
Тольятти
Детектор
X-COP 5900S
Авто
LADA VESTA
@Maicl
АвтоГород - 50 км/ч до 50 км/ч будет режим Город 2, с 60 ?? до 70 км/ч Город 1
Наверное с 50 будет Город 1 ?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 137
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ