Реклама

speedcamonline.ru vs mapcam.info

Belstrelka

Продвинутый
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
181
Регион
26RUS
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
VW Passat B6 Variant
Пользовал давно MapCam полная бессрочная версия. В принципе интрфейс, настройки всё устраивает практически на 100%
В основном пользую режим "радар" (мне навигация практически не нужна). Это режим, где на главном экране только скорость и приближающиеся объекты ко мне, мной выбранные в режиме радара. Дистанцию эту визуального появления объектов на радаре можно менять просто раздвигая масштаб радара. При приближении объекта на дистанцию отображения уведомления - всплывает уведомление и включается биппер (при превышении скорости выше настроенной, у меня 18 км/час). Всё для меня супер удобно и информативно и не перегружено картинками и прочим.
Но вот базы... Почитав тут, решил попробовать Стрелку с её базами.
Про базы ничего не скажу пока, так как Стрелку в бою ещё толком не юзал.
А вот про интерфейс и удобство моё мнение: ХУЖЕ однозначно, чем MapCam !
У меня Android MapCam и обе стрелки PRO (Стрелка и еСтрелка)
Минусы по сравнению с MapCam
- Стрелка PRO: Нет режима типа радара, что-бы объекты видел заранее. Очень информативно заранее видеть (за 1...2 км) приближающуюся камеру визуально и строить свои планы по маневрам движения.
- еСтрелка PRO: ЧТо-то типа псевдо Режим радара (карта) есть, но нет возможности настроить биппер о превышении на конкретную скорость..
Хотя в Стрелке это возможно.. Но тоже ньанс, в MapCam при приближении к камере и превышении скорости выше настроенного превышения частота биппера меняется, что добавляет "тревожности" и внимания к этому, чего нет в Стрелке PRO
Эти два ньанса очень сильно отталкивают от Стрелки
Поюзаю их только из-за базы, посмотрим.... Если уж там только база Wow будет..
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 162
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ