Споры и прочие дискуссии, вышедшие за пределы тем

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем andpuxa, 10 апр 2010.

1. вот вот, поэтому есть такие ресуры как antiradar.by, где только чел выложил ролик по шоуми, дык местный админ аж на говно весь извелся. Правильно ж, дорогие радары тоже надо продавать

2. Re: Sho-Me 785

интересно с какой аргументацией? =-O

3. Re: Sho-Me 785

На говно изошелся владелец ШоМи, чтобы убедить всех, что его ШоМи лучше В1, Эскорта, Бэла,...и все это на основании видео, где его ШоМи Арену за 300м увидел и увязав жестко эту цифру с таким же расстоянием на совсем другом видео с совсем другой Ареной и по другому установленной, показанным В1 и 940а... так что, если это были Вы, уважаемый, то советую начать с себя, а лечить чьи-то комплексы я не нанимался...

4. Re: Sho-Me 785

Можете здесь обсудить можно ли на основании этих 2х видеороликов уравнять В1 и ШоМи 685:
    В1

ШоМи 685

Кто не успел разглядеть Арену в видео с В1 - она там за автобусом получилась - вот скриншот из видео с 940а

Вложения:

5. Re: Sho-Me 785

umpel ты чего это все с ног наголову перевернул, чел же ясно написал, что зачем же покупать более дорогие модели, если более дешевые делают то же самое. Да и вообще, такой кипиш поднимают всегда те, кто непосредсвенно относятся к продаже дорогих детекторов, это к вам тоже относится? и насчет ролика, и что ты показал такого особенного? ну запиликал он и что с того, все пиликают, причем по уровню сигнала понятно, что он определил арену да же ближе/
    кстатии ролик с топиком с этого сайта тоже удалили, так что насчет объективности этого ресурса можно смело усомниться и вообще, как в правилах этого форума написано: "цель форума, заработок денег", вообщем ноу коментс

6. Что-нибудь объективного скажете или как и автор того писькомеряния будете пустоту месить?
    Я выложил ТУТ 2 видео и задал конкретный вопрос - можно ли сравнивать работу радар-детекторов по Арене по двум этим роликам(конкретно - можно ли считать, что ШоМи работает идентично В1,... на том основании, что в обоих роликах дистанция 300м)?
    Чел написал, что его ШоМи тоже показал 300м и на этом основании сказал, что его ШоМи лучше В1, Эскорта и Бэла т.к. дешевле и делает тоже самое. Такое утверждение является ошибочным и я его пытался поправить и объяснить, но ничего вменяемого из диалога не получилось - поэтому все писькомеряния были просто удалены...
    Ролик находится где ему и место: http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=4543.0
    Сейчас я пытаюсь еще раз это все объяснить и пока не вижу адекватной оценки ситуации...
    Всю историю я восстановил и можно почитать и сделать вывод ху из ху в этой истории http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=4493.0

Прошу модератора отделить эти разборки в отдельную тему, чтобы не гадить в тематической ветке...

7. Re: Sho-Me 785

таким путем и Сейвер неплохой антирадар. Недорогой Шумик хороший РД за свои деньги, но тягаться с такими китами, как Бэл/Эскорт и Валентин ему еще рано.

P.S. Все равно спасибо, что вытянул наконец-то umpela обратно на наш форум.

8. Вы пишите о разных вещях. Согласен что Валику как и многим другим детекторам не хватает приглушения звука при маленькой скорости, я с коброй оценил эту примочку по достоинству, правда у кобр по оборотам двигателя не совсеми машинами это работает, другое дело приглушение от скорости движениякак у Конкуров, эскорта 9500ix и других.

Но речь шла не об отключении звука, Stas_32 писал о том что помех меньше ловится с валиком, меньше отвлекает и меньше дергаться приходится в поездке, а на светофорах перед радарами это естественная реакция детектора. У валика есть кнопка приглушения на штекере что в прикуриватель вставляется, придется ее пользоваться каждый раз.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. raror Согласен полностью! Если отключить все примочки у всех р.д.- то v-1-это эталон по молчанию! С выставленными правильно, для себя приглушениями,он совершенно не навязчив! Наоборот -наиболее информативен! Хотел ранее изменить визуальное отображение диапазонов и сработки-сейчас привык по звуку! Правильно мне об этом ранее отвечали более опытные пользователи!!!Сейчас мне этого не нужно!И нажимать ,для приглушения,на единственный орган управления-приходится не часто! В Н.Челнах ни разу!

10. Товарищ - путаете с Конкурером =)

11. на этот случай у v1 есть маленькая l , а у меня кнопка муть на руле и intel в голове - маленькое движение пальцем не напрягает.

12. vor4un, шо за кнопка волшебная?
    Хотя где то видел - проскакивало

13. Exios, Да уж видел , думаю: http://www.rd-forum.ru/24911-post29.html
    На руле многих машин есть кнопки управления магнитолой-круизом , найти ненужную всегда можно (на авто с управлением по КАНу сложнее ).
    У меня таких кнопок не было , пришлось прифигачить самостоятельно...

• Спасибо! Спасибо! x 2
  14. i-radar выложил видео где сравнивает V1 с 9500ix intl. Кто, что скажет по этому поводу?
    Выложу ссылкой. Если виноват не пинайте.
    http://video.yandex.ru/users/i-radar-market/view/21#hq

• Спасибо! Спасибо! x 2
  15. Очень странно, что ареной обозвали крис-п (вроде не первый день рд торгуют) и расположили эскорта выше вали.
    Если помехоустойчивость сочетаются с большой дальностью - то респект и уважуха зскортовцам и догонять валентиновцам !

Вложения:

16. Stas_32, i-radar не может отличить Арену от Криса-П??
    Я в шоке просто!

И почему у него v1 смотрит вниз? Тем более 9500 висит выше v1 - * не равные условия для теста.

17. А подтасовать можно как то? Скажем уменьшить чувствительность V1 в К диапазоне. А у маркета забить в базу данных эскорта помехи?

18. вроде при отключении Ка ухудшается приём в К.(не проверял - небыло надобности)

19. Дальность(у v-1)в сравнении с 9500(и Qi45)это не меряние писек(Qi45-реально дальнобойней V-1)!Полгода назад писали,что у V-1дальность слишком избыточная! По началу использования-так и казалось! Сейчас:самое то! Дальность -это не преимущество 9500ix! Он создавался не для дальности обнаружения! i-radar-продавец живущий на рекламе-их реальность не волнует!

20. Чет я не верю этому тесту - * чтобы только продвинуть более дорогой эскорт.
    Заметили что все 3 поддиапазона К офф? Может датчики дверей входят в их пределы? Тогда ничего удивительного - V1 тоже выключить К тоже двери перестанет видеть.

Сорри Ka диапазон

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru