Реклама

Споры и прочие дискуссии, вышедшие за пределы тем

Excalibur

Продвинутый
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
32
Детектор
V1
Авто
Renault Koleos CVT
Теперь все понятно...
V1 не для "негров"
V1 для тех, кому не лень морщить моск во время движения
Если этих людей называют "белыми", а остальных "неграми", то видимо да, V1 не для "негров"
 

vsvs

Продвинутый
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
151
Детектор
conqueror A98
Авто
Conqueror
V1 для тех, кому не лень морщить моск во время движения
Если этих людей называют "белыми", а остальных "неграми", то видимо да, V1 не для "негров"
Супер!
Ненегр модератор Михаил поморщите моск плиз и отреагируйте как полагается.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Супер!
Ненегр модератор Михаил поморщите моск плиз и отреагируйте как полагается.
Две вещи ненавижу - расизм и негров! (с)
:D
Если у Вас официальные претензии, прошу соответствующей кнопкой или в личку.
 

raror

Профессионал
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2 308
Регион
ХМАО
Детектор
Cobra RU750 v.2
Авто
Volkswagen Tiguan
А что вам всем бедные негры то плохого сделали? *SORRY**CRAZY*
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
V1 для тех, кому не лень морщить моск во время движения
Относительно стрелок на V1: я не сталкивался пока с треногами, однако двойные засады, а также засады в движении, когда менты меряют сзади Искрой-видео я могу уже на ура определять, с помощью переключений режимов Highway-City у Конкура F-18.

В свое время я тоже сокрушался по поводу того, что Конкурам стрелок не хватает, но сейчас могу прекрасно и без них обходиться. :)
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Михаил,

ну так речь шла не о тех водителях, что без РД обходятся, а о категории людей для которых V1 предназначается. :)

Если мозг немного поднапрячь, то можно и с обычным детектором распознавать разные виды засад - было бы желание и мозги. :) Причем сделать это без стрелок и подсчета количества сигналов и, самое главное, не отвлекаясь от дороги. ;)
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
можно и с обычным детектором распознавать разные виды засад
В основном так оно и происходит, а стрелочки, это, как информационный знак. Знаешь что есть, а где - можно подсмотреть. Но если не нужно, можно не отвлекаться.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Stas_32,

я просто хочу пояснить, как например, с помощью режима City я определяю двойные засады:

дело в что, в режиме City сигнал от радара мимо которого я проехал быстро затухает. Поэтому, если детектор продолжает подавать сигналы, особенно если они усиливаются, то впереди на дистанции от 500 м до 1.5 км (в зависимости от рельефа и извилистости дороги) однозначно есть еще одна засада.

Заметьте, что разного рода помехи от заправок при этом отсекаются и мне даже не надо кол-во сигналов проверять. Остается только найти спонсора, который довезет меня до этой второй засады до визуального контакта с ней (около 200-300 м), чтобы снизить скорость прямо у ментов под носом. :) Причем за все это время я лишь поднял руку, чтобы переключить детектор в режим City. ;)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Михаил,

ну так речь шла не о тех водителях, что без РД обходятся, а о категории людей для которых V1 предназначается. :)

Если мозг немного поднапрячь, то можно и с обычным детектором распознавать разные виды засад - было бы желание и мозги. :) Причем сделать это без стрелок и подсчета количества сигналов и, самое главное, не отвлекаясь от дороги. ;)
Собственно "Если мозг немного поднапрячь", можно и без детектора предвидеть места возможного размещения засад.
Причем сделать это вполне эффективно;-)
Просто тогда мозг ненужно перенапрягается.

Так и в Вашем случае - зачем мозг напрягать, если есть V-1 - он это сделает за вас:dirol:
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Stas_32,

я просто хочу пояснить, как например, с помощью режима City я определяю двойные засады:

дело в что, в режиме City сигнал от радара мимо которого я проехал быстро затухает. Поэтому, если детектор продолжает подавать сигналы, особенно если они усиливаются, то впереди на дистанции от 500 м до 1.5 км (в зависимости от рельефа и извилистости дороги) однозначно есть еще одна засада.

Заметьте, что разного рода помехи от заправок при этом отсекаются и мне даже не надо кол-во сигналов проверять. Остается только найти спонсора, который довезет меня до этой второй засады до визуального контакта с ней (около 200-300 м), чтобы снизить скорость прямо у ментов под носом. :) Причем за все это время я лишь поднял руку, чтобы переключить детектор в режим City. ;)
Похоже на научный трактат;-) Как-то не просто все это...:pardon:
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Похоже на научный трактат Как-то не просто все это...
Ну вот, а чуть выше говорили, что V1 - только для людей, которые морщат мозг во время движения. Я вроде как говорил об элементарных вещах, которые использовал еще когда Кранчем пользовался. ;)

Кстати, еще одна выгода от режима City: кратковременное переключение в него позволяет мне примерно оценить расстояние до радара (если перестает подавать сигналы, значит до засады как минимум больше 500-1000 м).
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
Ну вот, а чуть выше говорили, что V1 - только для людей, которые морщат мозг во время движения. Я вроде как говорил об элементарных вещах, которые использовал еще когда Кранчем пользовался. ;)

Кстати, еще одна выгода от режима City: кратковременное переключение в него позволяет мне примерно оценить расстояние до радара (если перестает подавать сигналы, значит до засады как минимум больше 500-1000 м).
Если Вы превышаете скорость, то кратковременное нажатие, это маркетинговый ход и ничего больше. Мы или тормозим, или пытаемся найти кнопку и быть пойманным. Что такое 500 метров, ну хотя бы на скорости 80 км. час? К чему эти оценки? Давайте будем раллистами.
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Кстати, еще одна выгода от режима City: кратковременное переключение в него позволяет мне примерно оценить расстояние до радара (если перестает подавать сигналы, значит до засады как минимум больше 500-1000 м).
Да бросьте Вы! Это уже просто смешно!
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Если Вы превышаете скорость, то кратковременное нажатие, это маркетинговый ход и ничего больше.
Я поясню на примере:


Если смотреть с 2:00, то к тому времени срабатывания уже начали доставать. И тут два пути: нажать на Mute и следить по индикатору или переключиться в City, не теряя при этом контроль за ситуацией и зная примерно на каком расстоянии находится засада. Детектор у меня над головой находится и кнопку Сити я нахожу уже автоматически за секунду, не отвлекаясь от дороги.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Вот читаю и не пойму, как последние сообщения относятся к первым шагам с V1??
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Это уже просто смешно!
Почему смешно? Я ведь говорю о личном опыте использования, а не из чьих-то уст передаю.

Я никоим образом не хочу принизить достоинства V1. Просто к одному и тому же результату (например, определить двойную засаду) можно прийти разными путями.
 

Stas_32

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
479
Регион
Брянск
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Киа Соренто
И тут два пути: нажать на Mute и следить по индикатору или переключиться в City, не теряя при этом контроль за ситуацией и зная примерно на каком расстоянии находится засада.
Полная чушь. Вы знаете какой радар измеряет? Арена или Визир или Искра?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ