Реклама

STAR 2005

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Тема превратилась в большой офф-топ, что не очень хорошо в смысле поиска информации. Фото замечательное. Призываю всех стараться не сильно отрываться от тем... и себя заодно:). Я о старых детекторах заговорил только в смысле не такой жёсткой привязки к диапазонам, это могло бы помочь понять что такое ПКС.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Неплохо. А в первом случае она в зад стреляла?
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Нет, в первом случае стреляли в лоб! Правда я немного протормозил и поздновато включил камеру, когда детектор уже сигналил, т.е. к дальности детектирования надо добавить 10-15м.
Кстати, в этих трех деревнях на трассе Москва - Санкт-Петербург(Е-105) стоят постоянно, из раза в раз, либо с Крис-П либо с ручным радаром. Советую взять на заметку, кто собирается туда ехать!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ясно. Судя по третьему ролику в зад получается около 100м - маловато.:)
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
mono Ясно. Судя по третьему ролику в зад получается около 100м - маловато.
Если не меньше, это еще ничего, хуже если Крис-П на центральном отбойнике, в последней поездке чуть не попали, трасса вне населенного пункта, скорость 180км/ч, сработал метров с 30-40, брат чудом оттормозился. В прямом же направлении очень близок к Pro-68. Star 2005 конечно не особо силен и подходит для тех, кто на много не превышает. Как я уже писал, от него большего и не жду, купил его из интереса, что можно получить за смешные деньги, ведь он стоит чуть больше 1000р. Хорошо хоть еще не сломался! :D

Mono, очень интересует как себя ведет V1 на Крис-П? Если вдруг получится снять видео, я думаю, это было бы отличным аргументом за V1 и украшением форума!
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Согласен, такого видео не хватает. Думаю, и на 65, X50 и STi/Redline было бы не менее интересно посмотреть. Скорее всего, результаты будут похожими. Да, за 1000 это очень хорошее предложение.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Всем привет.У меня LKT RD 20 плата один в один СТАР2005.С завода установлены кнопки и фотодиод для лазерного диапазона.Езжу с ним 1 месяц,попадал только на РАДИС,поймал примерно за 1200 метров.В диапазоне ЛАЗЕР ловит все пульты ДУ какие нашлись дома.:-( В городе опознает все супермаркеты и много помех в диапазоне Ka.Неудобное крепление-обрезиненая магнитная шайба,адаптер в прикуриватель-недоставал центральный контакт пришлось припаять винтик для увеличения!:-[.
 

pentagon

Продвинутый
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
448
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Honda CRV
Обнаружилась еще одна особенность работы LKT-реагирует на авто одного моего знакомого,у него МАЗДА-6,диапазон-К. Оказалось сработки идут на примочку-сигнализатор мертвой зоны,есть такая система у МАЗДЫ*NO*
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Работа Star 2005 по Крис-П, деревня Новомелково, трасса Е-105.
Мне кажется, что детектор немного вверх смотрит. Это не влияет на дальность определения? По идее должен стоять строго параллельно дороге...
 

PAP

Продвинутый
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
639
Детектор
Valentine V1 3.872
Мне кажется, что детектор немного вверх смотрит. Это не влияет на дальность определения? По идее должен стоять строго параллельно дороге...
Абсолютно верно, дело в том, что для Star 2005 не предусмотрено крепление на присосках к стеклу, в комплекте с ним шел лиши магнит с липкой основой. Тогда я еще не додумался приклеить магнит к детектору и крепить его на этот самый магнит к металлическому кронштейну с присосками от другого детектора и поэтому, просто положил его на коврик, в результате чего, детектор действительно немного смотрит вверх! Я думаю, что если Star 2005 разместить строго горизонтально и повыше, то результат может быть лучше, это видно по ролику с фоторадаром TRAFFIPAX.

P.S. Для достижения максимальной дальности детектирования, детектор следует размещать в как можно более горизонтальном положении!
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Детектор
213
Кто-нибудь что-нибудь про стар про 40\60 знает? Если с шумиком 520,685 сравнивать?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ