Реклама

Street Storm STR-9000BT

Wega022

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
13
Регион
Москва
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Ford Mondeo 4 black wagon
Однозначно стоит
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Спасибо за видео. К слову, мне шипящий звук нравится, не навязчивый, понятный, но если все против то я как большинство.
--
Замечание к модели. Бывает не работает автоприглушение в некоторых случаях. К примеру, проехал радар направленный в лицо, приглушение работает, уже проехал радар, всё ещё остаётся некоторое излучение в спину и тут устройство включает звук на всю катушку и не успокаивается автоприглушением, пока излучение не пройдёт полностью. Аналогично, если поймал машину с ДМЗ, будет орать как бешенный и автоприглушение зачастую не работает. Можете прошивкой как то поправить? Если нужно видео, как это происходит, могу по запросу соорудить.

Думаем, стоит ли убирать звук при детектировании радаром (звук "шшшшшш")... А Вы как думаете?
А не сделать ли этот звук отличительной чертой, одной из "фишек" устройства? Есть ли смысл подгонять звуки под другие(даже если те премиум или рядовые), или к которым привыкли в прошлом, и делать устройство не отличимым в "серой безликой массе", потипу "звуки как у всех"? (риторическое)
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Бывает не работает автоприглушение в некоторых случаях. К примеру, проехал радар направленный в лицо, приглушение работает, уже проехал радар, всё ещё остаётся некоторое излучение в спину и тут устройство включает звук на всю катушку и не успокаивается автоприглушением пока излучение не пройдёт. Аналогично, если поймал машину с ДМЗ, будет орать как бешенный и автоприглушение не работает.
Судя по тексту - Вы путаете автоприглушение с приоритетом GPS оповещений...
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Судя по тексту - Вы путаете автоприглушение с приоритетом GPS оповещений..
"Орать" я имел ввиду не умолкающий гейгер(на ДМЗ либо уже на проехавший но фонящий радар) на высокой громкости. Или я опять что то путаю?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
проехал радар направленный в лицо, приглушение работает, уже проехал радар, всё ещё остаётся некоторое излучение в спину и тут устройство включает звук на всю катушку
Это - именно приоритет GPS, который давит оповещение радарной части прибора в зоне своей работы.
 

Shornik

Продвинутый
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9000BT
Авто
Шевроле Лачетти
@Passerby при чем тут приоритет GPS если человек говорит, что это происходит после проезда радара и на ДМЗ??
@lCeperal Хотя для полноты вводных данных и чтоб глупых версий не возникало конечно надо-бы видео...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
при чем тут приоритет GPS если человек говорит, что это происходит после проезда радара и на ДМЗ??
Именно потому, что
если поймал машину с ДМЗ, будет орать как бешенный
ДМЗ, в отличии от стац.радаров, в базе отсутствуют.
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Это - именно приоритет GPS, который давит оповещение радарной части прибора в зоне своей работы.
Благодарю за пояснение. Числа 10-го сделаю видео, что именно я имею ввиду, будет поездка на край Москвы.
 

Shornik

Продвинутый
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
82
Регион
Москва
Детектор
Streetstorm STR-9000BT
Авто
Шевроле Лачетти

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Shornik, автоприглушение работает как раз по сигналу от радарной части. И прекращается, когда он исчезает, а не в тот момент, когда поравнялись с радаром.
 

lCeperal

Продвинутый
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Регион
МО
Детектор
SS 9000ВТ, 7500S, Omni RS-550
Авто
Рено
Вот что я имею ввиду, после проезда стрелки


(промотайте на 6 мин. 40 сек) появились остаточное излучение, и оно дико раздражают ибо пищит на максимальной громкости, и бывает фонит ещё пол минуты и более. Почему не приглушает остаточный звук автоприглушение? Или, если я правильно понял, автоприглушение срабатывает только для радаров, которые есть в базе GPS?
Хотелось бы услышать и Николая по этим вопросам.
 
Последнее редактирование:

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@lCeperal на 9030 тоже не срабатывает, скажем очень редко и новыми прошивками не исправляется это..., а должно... У меня с включённым голосом, вроде как начало работать, но как выключил... - кирдык..., орёт не приглушаясь...
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Николай, а возможно установить на дисплее при движении только скорость движения, а часы, только при остановке? Сделать это как одну из функций прибора для выбора.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
Николай, а возможно установить на дисплее при движении только скорость движения, а часы, только при остановке? Сделать это как одну из функций прибора для выбора.
Ты смеёшься что ли? Они бы основные функции допилили...., а ты с часами... :D:D:D
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Тысмеёшьсячтоли? Они бы основные функции допилили...., а ты с часами... :D:D:D
Ну для Вас может другие функции важны, а для меня эта. И много одновременной информации на таком маленьком дисплее ни к чему ( значок спутника). Очень было бы удобно если при движении он тупо показывал бы только скоростной режим, так как при с работке я глазами сразу на прибор, а не на спидометр и уже ориентируюсь сколько нужно сбавить, а выискивать эти циферки среди кучи информации на табло неудобно намой взгляд. Да читаю отзывы прибор требует доработок, а Street Storm STR-7010BT и STR-6000BT еще хуже по отзывам, хотя стоимость должна говорить об обратном. Если уже за такие деньги на рынок выбрасывается модель и только потом дорабатывается это не правильно. Фирма вроде солидная и имеет кучу наработок предыдущих моделей и должна в новую модель собирать только плюсы, а выходит по отзывам, что она учиться на наших потребительских ошибках.

Короче вопрос прибор сырой на сегодняшний день или нет?

 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 394
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD
@Самурай ты не понял наверно... Никто твои хотелки переделывать в SS не будет..., уже сколько просили убрать оповещение о ремне безопасности и прочую дребидень (не знаю как в 9000, это в общем линейке) и то пофигу..., а ты тут целую революцию хочешь затеять... :D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@Самурай Поставь на смарт халявную прогу(и) спидометр и все. Ничего выискивать не прийдется а цифры зависят только от размера дисплея ;) .
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
@Самурай ты не понял наверно... Никто твои хотелки переделывать в SS не будет..., уже сколько просили убрать оповещение о ремне безопасности и прочую дребидень (не знаю как в 9000, это в общем линейке) и то пофигу..., а ты тут целую революцию хочешь затеять... :D
А вы мне не тыкайте. Я не к вам обращался. Я задал вопрос Николаю. И если ваши просьбы остались без внимания ну немогут значиттехнически. Большой плюс производителя то что он несмотря на сложности идет на встречу потребителю.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 159
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ