Реклама

Street Storm STR-9900EX

Langres

Продвинутый
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
116
Регион
Архангельск
Детектор
Neoline 5900S, F1 Sochi Pro
Авто
MB
Ну вот, опять все кругом виноваты.
@Chris, ну тут вы неправы, поскольку @Nikolay, заранее создал тему: О недопустимости использования сторонних обновлений, тем самым сняв с себя практически все проблемы, которые сейчас выявляются, при использовании пустых баз. А раз предупреждение было, то все эксперименты с нештатным по, останутся без комментариев. Увы,но тут, предъявить Николаю нечего, как бы не хотелось:) "Ведь вас же предупреждали":pardon:

P.S. Тут проблемы со штатным по, не комментируются, а уж с нештатным то...
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@Langres, внимательно прочтите вот это
Ещё раз повторю специально для вас, что бы вы не включали свою любимую пугалку про "стороннее ПО убивающее РД" - и прошивка и GPS база в STR-9900EX только официальные, загружающиеся через ваше замечательное OTG приложение.
И никаких
"пустых" баз именно на STR-9900EX не используется. Только хардкор, только официал.
А с "пустой" базой тестируется STR-9540BT, но это совсем другой РД, и соответственно другая ветка: Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT, и слова @oleum944 о
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@investigator, давайте остановимся на аксиоме - идеальных детекторов, удовлетворяющих всем требованиям, в природе в данный момент не замечено.
В связи с этим, использование вместо обсуждения плюсов и минусов той или иной зверушки аргументов вида: "а в соседнем колхозе негров линчуют!" - выглядит несколько непродуктивно.
Впрочем, раз затронули тему, могу еще раз повториться: ни один из детекторов, использующих сигнатурную обработку сигнала после его детектирования, не способен это выполнить корректно. Тупо по причине не позволяющих это законов физики. Решение, предлагаемое упомянутым neo - минимизирует побочные эффекты, но не в состоянии избавиться от них полностью. Решение, предлагаемое под торговой маркой стритшторм, напротив, добавляет к ним ещё один элемент увлекательной непредсказуемости. На этом, надеюсь, сравнительный анализ в рамках данной темы будет завершен, а обсуждаться далее будет работа того, что указано в заголовке темы.
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
@investigator, давайте остановимся на аксиоме - идеальных детекторов, удовлетворяющих всем требованиям, в природе в данный момент не замечено.
В связи с этим, использование вместо обсуждения плюсов и минусов той или иной зверушки аргументов вида: "а в соседнем колхозе негров линчуют!" - выглядит несколько непродуктивно.
Да не про РД я! Вообще-то в своем посте #179 выше я пытался уравнять в правах "негров" из соседних "колхозов":) - представителей техподдержки. Не являясь адептом какой либо здешней, не знаю как выразиться, группы, что-ли, и имея на руках оба прибора (7500s свой@9540bt чужой), пытался обратить внимание @Cris'а на его явно предвзятое отношение к марке SS в целом и ее представителю в частности, вызваному, видимо, неудачным опытом владения одним из SS. В то время, как представитель Neo для него, "как жена Цезаря" (С). Тут я, no comment, как говорится, все писал в соответствующей ветке.
А про идеальный РД - "кому жемчуг мелок, кому щи пусты!"(С). Пока провожу investigation. Если что не так:pardon:
 
Последнее редактирование:

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
ни один из детекторов, использующих сигнатурную обработку сигнала после его детектирования, не способен это выполнить корректно.
Если я правильно Вас понял, при включенном режиме "Трасса", без плюшек типа "сигнатуры " любой сигнатурный SS, превращается в старый добрый Стрит со всеми своими достоинствами? Ну и недостаткам, разумеется.
Не в этой теме место для вопроса. Но как перейти по теме, не знаю, извините
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
пытался обратить внимание @Cris'а на его явно предвзятое отношение к марке SS в целом и ее представителю в частности,
О как, доложился. И вы думаете что я обращу на это внимание, а даже если обращу то изменю мнение.:eek:
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
О как, доложился. И вы думаете что я обращу на это внимание, а даже если обращу то изменю мнение.:eek:
А то!:) Только давайте без обид. Мой пост построен с использованием фактического содержания известных Вам тем.
"Тебя я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу"(С);)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
без плюшек типа "сигнатуры " любой сигнатурный SS, превращается в старый добрый Стрит
Теоретически - должен. На практике, насколько понимаю, пока нет уверенности в том, что вместе с "сигнатурностью" в трассе отключается и референс на базу, который для снижения количества ложных вполне может приводить к ситуации - "да ну, нет тут ничего..."
К сожалению, хоть тушка и лежит под рукой, проверить вживую в ближайшую пару недель не получится, наверное, можно попросить @Artur48 проверить, как оно себя в таком режиме поведёт в уже хорошо знакомых местах...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Теоретически - должен. На практике, насколько понимаю, пока нет уверенности в том, что вместе с "сигнатурностью" в трассе отключается и референс на базу, который для снижения количества ложных вполне может приводить к ситуации - "да ну, нет тут ничего..."
К сожалению, хоть тушка и лежит под рукой, проверить вживую в ближайшую пару недель не получится, наверное, можно попросить @Artur48 проверить, как оно себя в таком режиме поведёт в уже хорошо знакомых местах...
Проверить можно, просто я Стрита в режиме Трасса не катал никогда, да и не интересовало это меня, потому как есть Валентин, а ему несигнатурному я доверяю намного больше, чем несигнатурному Стриту. По возможности прокачу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Artur48, ну, просто чтоб до конца понять логику работы. В одном режиме уже полностью понятно, чего от него можно ждать, а вот с трассой - пока возможны варианты...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Artur48, ну, просто чтоб до конца понять логику работы. В одном режиме уже полностью понятно, чего от него можно ждать, а вот с трассой - пока возможны варианты...
@Passerby, всё будет зависеть от наличия в том месте КРИСа, они у нас только вышли с новогодних каникул 9-го числа, я пока там не проезжал.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Артур, я ж не написал волшебного слова "БЫСТРА!" :D
Разумеется, по возможности. Просто по СТР режиму у тебя уже полное понимание, что и как в этом месте происходит, сложилось, проще будет понять, что там с трассой творится...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Артур, я ж не написал волшебного слова "БЫСТРА!" :D
Разумеется, по возможности. Просто по СТР режиму у тебя уже полное понимание, что и как в этом месте происходит, сложилось, проще будет понять, что там с трассой творится...
ОК, если всё сложится, то будет и
:D
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
@Passerby, всё будет зависеть от наличия в том месте КРИСа, они у нас только вышли с новогодних каникул 9-го числа, я пока там не проезжал.
На Минском шоссе в районе памятника Воинам-дорожникам часто ставят два Криса крест накрест. Если проезжать буду, в настройках просто общий чек в Бд снять или конкретно в Бд по Крис'у?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
На Минском шоссе в районе памятника Воинам-дорожникам часто ставят два Криса крест накрест. Если проезжать буду, в настройках просто общий чек в Бд снять или конкретно в Бд по Крис'у?
@investigator, у меня есть конкретное место, где хорошо можно понять логику работы РД Новые модели Street Storm STR-9540BT, STR-9530BT, STR-9520BT, STR-9510BT, тут дело не в настройках.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@investigator, это несколько иная ситуация. Тут результат абсолютно предсказуем, даже если из-за близости частот не будет опознана сигнатура, название будет взято из базы. Даже если отключили, как вам кажется, оповещение любым указанным способом.
А интерес представляет другое - будет ли он в режиме трассы также как в СТР давить сигнал реального радара, ориентируясь на находящуюся чуть ранее в базе запись про муляж...
 

investigator

Продвинутый
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
722
Регион
Москва
Детектор
Neo 5900s, Neo 5500, SS 9540bt
Авто
KIA
@investigator, это несколько иная ситуация. Тут результат абсолютно предсказуем, даже если из-за близости частот не будет опознана сигнатура, название будет взято из базы. Даже если отключили, как вам кажется, оповещение любым указанным способом.
А интерес представляет другое - будет ли он в режиме трассы также как в СТР давить сигнал реального радара, ориентируясь на находящуюся чуть ранее в базе запись про муляж...
Это Вы про те самые 49 позиций? Пошел еще раз читать:(
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Таки пропускает Стрелки СТ 9900ех.
В обоих видео можно смотреть только первую сработку.


 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ