Реклама

Subini GR4

Эпсилон

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
2
Регион
Самара
Детектор
Subini GR4-STR
Авто
LIFAN X60
Кто-нибудь пробовал прикрутить к данному аппарату 3G модем через USB? Какие технические сложности возможны при этом?
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Где=то уже обсуждалось в этой теме... То ли 6-7 страница. Посмотрите поиском
 

Shpaler

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
10
Регион
Нижегородская область, Дзержинск
Детектор
gr4
Авто
nissan almera
Кто знает как отключить, удалить женский голос при включении питания, надоел до ужаса.
 

Эпсилон

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
2
Регион
Самара
Детектор
Subini GR4-STR
Авто
LIFAN X60

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Поиск выдает 3 результата и ни одного существенного :-(
Где-то с 20-21 страницы шло обсуждение в перемешку с другими темами. Можно посмотреть еще и в интернете что пишут про Windows CE + 3G (например, http://4pna.com/printthread.php?t=3611&pp=40 или http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193074). Вкратце Вам понадобятся:
1. Переходник mini-USB - USB (мама) для физического соединения модема и Subini
2. Необходима программа или библиотека (не помню) для смены режима работы порта USB
3. Настраиваем драйвер
4. Настраиваем аппарат
Не поленитесь прочесть еще раз всю эту тему: многие проблемы и способы решения описаны
 

pilot233

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
SUBINI GR4STR-V2
Авто
I40
Нахрена я брал этот шлак теперь жалею. Надежды на него вообще нет! То работает то нет основная проблема плохой прием спутников (или вообще не ловит спутники) из-за этого и антирадар не работает и флеш спидометр скачет. Когда спутников больше 7-8 более мене стабильнее начинает работать, но бывает просто неловит спутники. Сдавал в ремонт вышеописанное происходит после ремонта. Вчера вообще перестал ловить спутники и соотвественно ничего из-за этого не работало. Сегодня поехал отвозить в ремонт на пол дороги все заработало (но спидометр всеравно скачет туда сюда или замерает) включал, выключал и он работал пришлось вернуться домой. Как от него избавиться не знаю если только радикально с балкона в полет отправить. Кто подскажет как избавиться, поменять в магаз приедешь а он заработает как на зло спутники поймает???
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Нахрена я брал этот шлак теперь жалею. Надежды на него вообще нет! То работает то нет основная проблема плохой прием спутников (или вообще не ловит спутники) из-за этого и антирадар не работает и флеш спидометр скачет. Когда спутников больше 7-8 более мене стабильнее начинает работать, но бывает просто неловит спутники. Сдавал в ремонт вышеописанное происходит после ремонта. Вчера вообще перестал ловить спутники и соотвественно ничего из-за этого не работало. Сегодня поехал отвозить в ремонт на пол дороги все заработало (но спидометр всеравно скачет туда сюда или замерает) включал, выключал и он работал пришлось вернуться домой. Как от него избавиться не знаю если только радикально с балкона в полет отправить. Кто подскажет как избавиться, поменять в магаз приедешь а он заработает как на зло спутники поймает???
Еще раз в ремонт - по причине неудовлетворительного качества первого гарантийного ремонта (в рекламации указать все выше указанное). Я Вам искренне сочувствую - к сожалению брак и кривые руки встречаются в нашей жизни. Удачи!
 

grom7777

Продвинутый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
118
Регион
свердловская область
Детектор
SUBINI GR4 STR
Авто
KIA SOUL
@pilot233
Да,девайс оказался оченььььь сырой!! У меня на видеорегистраторе дата и время не правильно, датируется 2007 годом, GPS координаты не фиксируются, хотя должны. Уже ищу другой МФУ на базе андроида
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
@pilot233
Да,девайс оказался оченььььь сырой!! У меня на видеорегистраторе дата и время не правильно, датируется 2007 годом, GPS координаты не фиксируются, хотя должны. Уже ищу другой МФУ на базе андроида
В тех поддержку Субини не обращались?
 

stivts

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
21
Регион
Moldova
Детектор
GR 4
Авто
AUDI
Да,девайс оказался оченььььь сырой!! У меня на видеорегистраторе дата и время не правильно, датируется 2007 годом, GPS координаты не фиксируются, хотя должны. Уже ищу другой МФУ на базе андроида
Не согласен, у меня второй год пашет на твёрдую четвёрку(по пятибальной системе)[DOUBLEPOST=1411996010,1411995865][/DOUBLEPOST]Вот если бы на андроиде был, то цены ему б не было.
 

y1170

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
2
Регион
Хабаровский край
Детектор
Субини СТР ГР4 V2
Авто
Митсубиши Делика
народ чет я приморозился.... вошел в виндосу этого деваиса а выйти немогу... как вернуться назад к стрелочке и кнопачкам с навигацией
 

Sergehog

Остался Почитать
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
71
Регион
РБ
Детектор
Intego CONDOR
Авто
Passat GP
народ чет я приморозился.... вошел в виндосу этого деваиса а выйти немогу... как вернуться назад к стрелочке и кнопачкам с навигацией
На рабочем столе поищите кнопочку запуска программы-оболочки (меню)
 

pilot233

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
25
Регион
Москва
Детектор
SUBINI GR4STR-V2
Авто
I40
Да вот повез в ремонт и вдруг он испугался и заработал (как в детстве поход к стоматологу перед кабинетом проходит) весь день проработал как надо и не поехал. Тут через пару дней нужно было срочно ехать и навигатор нужен был и началось обе навигационные программы и обе тормозят при ведении по маршруту т.е. поворот вот он уже а он выдает еще метров 300 я встал и что-бы понять куда ехать а стрелка все еще ехала до поворота. Удивительно спутники ловит там было 10-11 штук а чудеса продолжаются. С навиком ничего не делал. До этого писал в субини сказали привози как повторный ремонт заменим. Вот думаю как поеду опять заработает! ШЛАК ПОЛНЫЙ!!
 

leo.mlv

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1
Регион
Ставропольский кр.
Детектор
SUBINI STR-GR4
Авто
VW Bora
Всем привет! Достался от приятеля Subini GR4 STR (V1 или V2 не знаю). Он на нём снёс всё, потому, что нужен был только навигатор. Я скачал прошивку с сайта, но там 1236, а здесь вижу, что есть 1240 или даже выше. Сбросьте у кого есть на [email protected] .И если можно скажите разницу или дайте ссылочку, где почитать. В 1236, которая стоит у меня, время отображается корректно и пишет по 1мин 07-25 сек. Видимо время роликов зависит от выбранного качества. Остались флешки от предыдущего владельца и там есть ролики по 8 мин. Или родная DDS так писала, или качество минимум было, не проверял ещё. Ещё не пойму алгоритм включения ВР. Заметил, что включается сразу при включении девайса, но для того, что б выставить прибор нужно включить камеру, а после выхода в меню и , соответственно закрытия traffic-av камера отключается (и это написано в инструкции). Приходится выключать и включать заново, но запись бывает не всегда. Просветите если знаете. Зараннее спасибо!
 

genich13

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
5
Регион
Cвердловская обл. г.Ирбит
Детектор
Subini GRA4 STR
Авто
Opel Zavira
Ребята подскажите плиз . У меня Subini GR4 STR . Не стал включаться навител . Всё остальное работает . Три дня как купил .Я не профи в электронике .
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Ребята подскажите плиз . У меня Subini GR4 STR . Не стал включаться навител . Всё остальное работает . Три дня как купил .Я не профи в электронике .
Запусти основное окно со спидометром, там есть кнопка настройка. В окне настройки есть поле с путем до файла navitel.exe рядом кнопка выбора файла - там типа проводника как в компьютере. Найди в памяти устройства папку Navitel и выбери в папке Navitel файл navitel.exe - потом просто сохранить настройки и все
 

genich13

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
5
Регион
Cвердловская обл. г.Ирбит
Детектор
Subini GRA4 STR
Авто
Opel Zavira
Запусти основное окно со спидометром, там есть кнопка настройка. В окне настройки есть поле с путем до файла navitel.exe рядом кнопка выбора файла - там типа проводника как в компьютере. Найди в памяти устройства папку Navitel и выбери в папке Navitel файл navitel.exe - потом просто сохранить настройки и все
Вот ни фига себе , заработало . А я все мозги себе съел . Огромнейшее спасибо . Может что то по данному аппарату подскажешь интересного , ну если есть желание . Ещё раз спасибо огромное.
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Вот ни фига себе , заработало . А я все мозги себе съел . Огромнейшее спасибо . Может что то по данному аппарату подскажешь интересного , ну если есть желание . Ещё раз спасибо огромное.
Все самые "фишки" аппарата:
- можно камеру заднего вида подключить
- 3G модем для сервиса пробки
Я, правда, ничего этого не делал, но в этой теме есть описание как и что. Самое главное чтобы работал сам аппарат - здесь есть люди у которых попадались бракованные экземпляры
 

genich13

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
5
Регион
Cвердловская обл. г.Ирбит
Детектор
Subini GRA4 STR
Авто
Opel Zavira
Все самые "фишки" аппарата:
- можно камеру заднего вида подключить
- 3G модем для сервиса пробки
Я, правда, ничего этого не делал, но в этой теме есть описание как и что. Самое главное чтобы работал сам аппарат - здесь есть люди у которых попадались бракованные экземпляры
За[DOUBLEPOST=1413530555,1413529752][/DOUBLEPOST]Заработать то заработало ,только просит Активироваться . Ни как не могу . В Навителе аппарат зарегистрирован , ключ вводил . А в аппарате интерет просит, чтоб активироваться .Но в нём нет подключения к интернету .
 
Последнее редактирование:

genich13

Зашел Спросить
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
5
Регион
Cвердловская обл. г.Ирбит
Детектор
Subini GRA4 STR
Авто
Opel Zavira
Друзья, восьмой Навител от GROM7777 касается только тех у кого "не лицензия", все остальные смотрите видео предыдущего моего поста, если GROM7777 не отвечает, а прога нужна, то дайте знать и я Вам сам перешлю...
Привет . Подскажи плиз. Я ни как не могу активировать карты . Вроде всё по ролику делал . А вот выхода в инет нет .
а он просит . У меня Subini GR4 STR .На навителе зарегестрировался ,ключ ввёл .Запускаю Навигатор просит активацию и ничего не могу сделать .
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 449
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ