Реклама

Subini GR4

SLed

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1
Регион
красноярск
Детектор
еще нет
Авто
рено/дастер
Подскажите, на этом устройстве разъем AV это видео вход или выход. Интересует возможность подключения еще камеры заднего хода. Есть ли такая возможность? Извиняюсь, если повторяюсь.
 

grom7777

Продвинутый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
118
Регион
свердловская область
Детектор
SUBINI GR4 STR
Авто
KIA SOUL
Подскажите, на этом устройстве разъем AV это видео вход или выход. Интересует возможность подключения еще камеры заднего хода. Есть ли такая возможность? Извиняюсь, если повторяюсь.
Пока сам не в курсах! Мне это не принципиально, а камеру заднего хода можно и WI-FI купить
 

stivts

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
21
Регион
Moldova
Детектор
GR 4
Авто
AUDI
Подскажите, на этом устройстве разъем AV это видео вход или выход. Интересует возможность подключения еще камеры заднего хода. Есть ли такая возможность? Извиняюсь, если повторяюсь.
вход, для подключения камеры заднего вида, активируется при включении камеры
 

Минька

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
1
Регион
Яросдавль
Детектор
SUBINI GR4 STR - 7.2.2.1240
Авто
TOYOTA AVENSIS
Привет Всем!

Купил сей девайс в сентябре этого года. В принципе работой аппарата доволен, правда, сравнить не с чем, это первый прибор в машине. Пользую в основном по назначению – радар, регистратор и навигация, мультимедиа не заморачиваюсь.

Прошивка 7.2.2-1240. Навител 8.7.0.187 лицензия.

Проблемка вылезла, откуда не ждал. После нового года предстоит поездка по Скандинавии, решил установить соответствующую карту. Скачал, положил, куда следует – хрен не видит! Ну да, ведь лицензия! Снес все папки с родным Навителом, залил леченый 8.7.192, накатил карты России, мира и Скандинавии. Запускаю, Россию видит, Скандинавов в упор не замечает.

Подскажите, как решить проблему, с WINCe 6.0 практически не знаком. Если по аналогии с WinXPили 7, то где то сидит (зашит) ключ лицензии, надо чистить реестр. А оно здесь есть?

P.S. Здесь кто то упоминал зарядное, типа имитатор прикуривателя 220/12 В. Я приобрел такое недавно, хотел провести жене ликбез по навигации в тепле и на диване. Как зарядное оно работает, а вот работать с него не выходит. Видать мощей не хватает. Через 20-30 минут вылетает в отключку как будто работает только от батареи.
 

grom7777

Продвинутый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
118
Регион
свердловская область
Детектор
SUBINI GR4 STR
Авто
KIA SOUL
Ну все други получил свою коробочку со сказками!! Прибор адекватный!! Регистратор днем снимает на твердую 5+++, ночью на освещенке 4, в темноте кромешной глаз выколиш только фары. Стоит андрюша 4.4.2, проги видеорегистратор переведена не полностью,да и хрен с ними и так все понятно, радар детектор тоже перевод корявый, ROOT пока не смог получить(но все к этому идет), прибор не тормозит все летает!! и главное он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ!! при включении зажигания оживает:D при глушение самолично через 15 сек спать ложится(перед этим выскакивает надпись"сон"-отключение"-отмена". навигатор работает должным образом накатил Навител Навигатор 9.3.0.195 счаслив до безумия!! По прогам списался с китайскими товарищами на что получил ответ"не извольте беспокоиться в скором времени доведем перевод нужных прог до конца и вас оповестим!
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Ну все други получил свою коробочку со сказками! Прибор адекватный! Регистратор днем снимает на твердую 5+++, ночью на освещенке 4, в темноте кромешной глаз выколиш только фары. Стоит андрюша 4.4.2, проги видеорегистратор переведена не полностью,да и хрен с ними и так все понятно, радар детектор тоже перевод корявый, ROOT пока не смог получить(но все к этому идет), прибор не тормозит все летает! и главное он САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! при включении зажигания оживает:D при глушение самолично через 15 сек спать ложится(перед этим выскакивает надпись"сон"-отключение"-отмена". навигатор работает должным образом накатил Навител Навигатор 9.3.0.195 счаслив до безумия! По прогам списался с китайскими товарищами на что получил ответ"не извольте беспокоиться в скором времени доведем перевод нужных прог до конца и вас оповестим!
А по поводу Стрелки - как ловит по пои или аппарат сам поддерживает? Пример видео есть возможность скинуть (дневную хотелось бы глянуть, ночью все пишут одинаково)?
 

grom7777

Продвинутый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
118
Регион
свердловская область
Детектор
SUBINI GR4 STR
Авто
KIA SOUL
А по поводу Стрелки - как ловит по пои или аппарат сам поддерживает? Пример видео есть возможность скинуть (дневную хотелось бы глянуть, ночью все пишут одинаково)?
Стрелку не ловит! пои стандартно в навителе Завтра постараюсь обзор на миске сделать подробный скину ссылку
 

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Подробный обзор МФУ на Андроиде http://mysku.ru/blog/china-stores/29424.html
Почитал - все хорошо написано. Есть один маленький минус - это Стрелка по ПОИ, хотя лечится спидкамами. Не обращай внимание на комменты в обзоре. Прибор хороший взял, и к тому же успел до резкого роста курса доллара.
 

Dedushka

Остался Почитать
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
78
Регион
Новороссийск
Детектор
SUBINI GR-4 STR
Авто
KIA SPORTAGE 1
Друзья, всех с наступившим...!


Это ответ Миньке...

По поводу Навитела -лицензии есть мой пост с видео..., там даже жевать не надо - само глотается...
Там и про лицензионный номер, а не ключ, тоже есть и причем подробно...
При работе с картами ни в какую ВИНДУ лезть не надо, под карты есть своя папка в Навителе...
Скандинавию начнет видеть тогда, кргда там будешь..., правда можно тупо забить маршрут в "за бугор" и если отрисует, то все ОК...
По зарядке, проверьте ее работоспособность, может тупо не пашет (ЯТД) 20 минут держит штатный аккум...
 
Последнее редактирование:

grom7777

Продвинутый
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
118
Регион
свердловская область
Детектор
SUBINI GR4 STR
Авто
KIA SOUL
Почитал - все хорошо написано. Есть один маленький минус - это Стрелка по ПОИ, хотя лечится спидкамами. Не обращай внимание на комменты в обзоре. Прибор хороший взял, и к тому же успел до резкого роста курса доллара.
Покатался немного с прибором! Навигатор-отлично! Видеорегистратор-мне нравиться!! На субини как не старался, так и не смог настроить качество! Радар-детектор, похоже печалька:confused: хрень редкосная(попробую сделать модинг), на субини мощь!! не раз спасал!! Рут(ROOT) так и не смог получить, нужные проги на кривом английском+турецком+русском(общаюсь на 4PDA о переводе), Гугл маркет установилпока с ошибкой(не скачивает проги, но входит с аккаунта)-нужен Рут(ROOT).Будем исправлять!!!В планах приконопатить свисток 4G, хотя и с телефона через WI-FI отлично!
 

Dedushka

Остался Почитать
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
78
Регион
Новороссийск
Детектор
SUBINI GR-4 STR
Авто
KIA SPORTAGE 1
Покатался немного с прибором! Навигатор-отлично! Видеорегистратор-мне нравиться! На субини как не старался, так и не смог настроить качество! Радар-детектор, похоже печалька:confused: хрень редкосная(попробую сделать модинг), на субини мощь! не раз спасал! Рут(ROOT) так и не смог получить, нужные проги на кривом английском+турецком+русском(общаюсь на 4PDA о переводе), Гугл маркет установилпока с ошибкой(не скачивает проги, но входит с аккаунта)-нужен Рут(ROOT).Будем исправлять!В планах приконопатить свисток 4G, хотя и с телефона через WI-FI отлично!
Да, печалька... , можно попасть в почетные доноры.... пусть уж лучше Субинька....
 

sasha1999

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
1
Регион
ЕКБ
Детектор
...
Авто
...
Столкнулся с непонятной проблемой в моём чудном девайсе Subini GR4. Перестал откликаться сенсор. При включении аппарата 2-3 секунды можно еще нажимать на иконки, все будет открываться, далее он виснет. Сенсор работает, так как отклики есть. Решил что полетела прошивка. Подключаю радар к ПК, вылетает ошибка *не найдет mstar драйвер*. Пробовал установить из всемирной интернет помойке этот драйвер, не к чему ни привело. Подскажите уважаемые знатоки, что нужно установить, чтобы радар себя нашел?
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Ruslan13

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Subibni gr4
Авто
Opel
Здравствуйте ребята как вообще обновлять прошивку на данном девайсе?Вижу папку dds куда ее закидывать при подключении к компьютеру выдает 2 флешки 1 как я понял это память девайса своя а другая то что сьемная флешка где лежит сам лицензионный навител.Это пол беды у меня слетела прошивка вот у всех на форумах такое меню со спидометром при включении есть а у меня нету как так получилось ума не приложу но было одно но: покупал в инернет магазине девайс в комплекте были воткнуты 2 флешки по 8 гигов после первого включения своего субини эти флешки испортились или сгорели не суть так что я купил 2 новые одну на 8 гигов для навитела другую для видеорегистратора на 32гига решил вопрос с навителом чтоб было все лицензионное и теперь другая проблема что должно быть в памяти самого устройста а точнее TFAT и Съемный диск отображаеться при подключении девайса к компу В СВЯЗИ С ЧЕМ У МЕНЯ ВОПРОС ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЭТОМ TFAT??bluetooth Navitel NavitelContent у меня там три папки занято показывает 89.7МБ .Пробывал закидывать в обе "флешки" просто папку dds захожу на девайсе в обновление и вот что он мне пишет.Прикрепил еще фотку своего меню которое выходит при включение моего субини. Ребята помогите пож-та отец купил это "чудо" я уже какой день бьюсь с ним все не выходит дойти не могу как же все сделать чики пуки может мне просто ктонибуть скинет папки которые находятся в TFAT может это поможет?вообщем это просто мое мнение...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Здравствуйте ребята как вообще обновлять прошивку на данном девайсе?Вижу папку dds куда ее закидывать при подключении к компьютеру выдает 2 флешки 1 как я понял это память девайса своя а другая то что сьемная флешка где лежит сам лицензионный навител.Это пол беды у меня слетела прошивка вот у всех на форумах такое меню со спидометром при включении есть а у меня нету как так получилось ума не приложу но было одно но: покупал в инернет магазине девайс в комплекте были воткнуты 2 флешки по 8 гигов после первого включения своего субини эти флешки испортились или сгорели не суть так что я купил 2 новые одну на 8 гигов для навитела другую для видеорегистратора на 32гига решил вопрос с навителом чтоб было все лицензионное и теперь другая проблема что должно быть в памяти самого устройста а точнее TFAT и Съемный диск отображаеться при подключении девайса к компу В СВЯЗИ С ЧЕМ У МЕНЯ ВОПРОС ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЭТОМ TFAT??bluetooth Navitel NavitelContent у меня там три папки занято показывает 89.7МБ .Пробывал закидывать в обе "флешки" просто папку dds захожу на девайсе в обновление и вот что он мне пишет.Прикрепил еще фотку своего меню которое выходит при включение моего субини. Ребята помогите пож-та отец купил это "чудо" я уже какой день бьюсь с ним все не выходит дойти не могу как же все сделать чики пуки может мне просто ктонибуть скинет папки которые находятся в TFAT может это поможет?вообщем это просто мое мнение...
Вытащите все флешки, потом подключите к компу. Все что определиться - и будет внутренняя память устройства туда же и копируйте папку DDS
 

Ruslan13

Зашел Спросить
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
2
Регион
Татарстан
Детектор
Subibni gr4
Авто
Opel
Вытащите все флешки, потом подключите к компу. Все что определиться - и будет внутренняя память устройства туда же и копируйте папку DDS
Да, делал я так и скинул фото, что у меня пишет при попытки обновления на девайсе! Лучше скажи мне добрый человек какие там папки во внутренней памяти должны быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Dimon90

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
44
Регион
Московская область
Детектор
Eplutus GR-708
Авто
Волга
Да, делал я так и скинул фото, что у меня пишет при попытки обновления на девайсе! Лучше скажи мне добрый человек какие там папки во внутренней памяти должны быть?
У тебя во внутренней памяти должны быть обязательно DDS, Navitel,NavitelContent и системные. Судя по тому что устройство работает системные папки в порядке.
 

romann211

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
5
Регион
москва
Детектор
wistler 68
Авто
альфа ромео
Народ, собираюсь купить, подскажите, а как он информацию о пробках получает? Нигде в описаниях не написано, что можно как-то подключиться к интернету. Есть ли у него блютус чтобы к телефону цепляться, или может подходит вариант юсб модемом?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 192
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ